Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я беременна от Зосиима!

27.03.2007 в 14:52
Anneta x0 Ответить
Помогите! Не знаю что делать, заманил паразит меня своими ватружками, сказки раасказывал стихи читал, попользовался, обманул и бросил, что делать?
27.03.2007 в 15:33
Z-REX x0 @ Anneta Ответить
Гармональные ватружки? Ой ля-ля!
27.03.2007 в 16:23
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Ай да Зосим молодец
Не женатый, а отец
шо за хуйня. я Москвичей не навижу. от Рекса ты дитя ждёшь.
Может и от Рекса.
Но говорят конкретно, что от тебя, родной.
спутала она,темно было. у меня есть девушка.
Ты думаешь что отмазка насчёт девушки сработает ?
Неа !
ну если я как карлосон слетал в столицу и трахнул эту Аннет токо.
фу какая она противная.
Всётаки созналси что трахнул Аннет, раз знаешь что она противная
27.03.2007 в 16:33
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Свадьбу с ватружками, Алё Форум кто что Зосиму на свадьбу дарить будет.
Я скалку подалю деревянную и сковородку чугунную, что быона его гасила когда у него не встанет.
27.03.2007 в 16:36
Янис x0 @ Z-REX Ответить
От нестояка обычно дарят Виагру.
Предлагаю подарить упаковку виагры в дополнении к скалке и скавародке
27.03.2007 в 16:40
Z-REX x0 @ Янис Ответить
ну когда мальчишник отгуляем и где?
смотри чтобы я тебе пинг понг не подарил. баньщик фигов.
Да пашёл ты безпонтовый.
не сердись дорогой. веники вязать будешь ты,а в баню ходить буду я.
Справку сначала от ветелинара покажешь и из дурдома выписку что тебя вылечили.
Ты насчёт бани брось.
Уже отходилси.
Куда уж теперь тебе в баню ходить, папаша.

Короче, собирай напоследок мальчишник и в Москву.
27.03.2007 в 17:13
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Прально ставь самогонку и пеки ватружки, в Москве закуска дорогая.
27.03.2007 в 21:31
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
...а с тобой не только веники вязать не пойду...убилаб((((((((((((((((((
покупка билетов поручаю Рексу. нет блин какая известность у меня и рэйтинг.
девушки с форума хотят от меня иметь ребёнка. имя слышал уже сыну подобрали. Зосимкой кликать будут.
Ууу дурни! :))))))
27.03.2007 в 17:26
Z-REX x0 @ LOla Ответить
Спокойно, браток поедет покорять столицу, Ресторан новый на Таганке откроет "Ватружки о ЗОсимушки", а там кремль рядом, президент, правительство.
27.03.2007 в 17:31
Янис x0 @ LOla Ответить
Это почему это все мы дурни?
Подзалетел то один только Зосим
Мы с Рексом не при делах

Зосим, тебя дурнем назвали !
Но не расстраивайся. Скоро ты познаешь все радости отцовства.
Какие нах. билеты, на машине рванём, тебя в коляске на верёвке сзади привяжем, делов-то я в Москву за 4 часа долечу, а верёвку мы тебе к яйцам привяжем.Давай заготавливай ватружки свои, на Курском бомжей накормишь они передохнут, Лужков тебе медаль за это даст.
Какой же ты мужик после таких слов?
Урод моральный.
Лапонька !
Не принимай серьёзно что мы здесь говорим.
Разговор то шутейный
Над горем не шутят. А тот к кому я обращалась, прекрасно знает над чем он тут стебется.
А ты видать нет.

Я действительно не знаю.
Я думал всё - прикол.
да ладно фиг с ним. если бы он видел мою девушку, он умер бы от зависти. Бог ему судья. а с Курсским у меня не любовь . от туда последняя командировка была. мы тогда с морпехами чуть не подрались.
...Зоська...ну я рада что Ты хоть посмеялся над двумя ОБОЛДуями)...Мы Тебя ЛЮБИМ...скоро ПАСХА сама ватрушек напеку и приду в гости)
Спасибо. да я невобиде на него. у меня девушка Рекс в юбке. щас готовит Пасхальную передачу на ТВ. вот жду когда приятель с форума приедет,отличный парень. а в гости приходи обязательно.
27.03.2007 в 22:59
iZverG x0 @ Янис Ответить
Кхм... это не шутки. Это дебилизм... шутить еще уметь надо.
28.03.2007 в 12:54
Янис x0 @ iZverG Ответить
Согласен что шутки на уровне дебилизма.
Но мы же не профессиональные сатирики.
И шутим и танцуем и поём уж как могём.

Будь терпимей. :)
Ты Звезда вообще с катушек съехала, или токсикоз в голову ударил, ткие оскорбления в мой адрес.
Именно тебя я ничем задеть не хотел, поэтому ты зря так разошлась.
Мой тебе совет; ешь побольше гранатов(гемоглобин улучшает), творог с рынка, красная икра, морковка тертая с яблоком, и проч., воду пей токма минеральную из аптеки, газ ложечкой размешивай, чтоб вышел.
Шоколад молочный и чай с молоком.
Поменьше злись всё будет ОК. В следующий раз расскажу как правильно кормить детей от 6 мес. до 5 лет.
Не парься и меня больше не оскорбляй.
А я спокойно смотреть со стороны не стану. Жестоко .Нельзя так к людям относиться.
И еще, что еще новенького про меня придумает твой передизинформированный ум? Как он там бедняжечка?


Говорю тебе не парься, а внимательно прислушайся ко мне и не нервничай тебе вредно.
Не буду.
Вот давно хотел тебе сказать. Ты в баню девушек приглашаешь. как деревенский пацан. У них кроме бань и домов культуры нет нечего.
Надо в театр,выставки,музеи,кафе,ресторан и цветы дарить. а ты всё в баню. да не пойдёт никто в баню с тобой. будь вежлив, и добр. да благословит тебя Бог.
Да уж лучше баня в сромном особняке за городом, чем вавтружки в городской комуналке.
Театр, выставки, музеи, ипанулся ты, кому это нужно, прям ты ископаемое какое-то древневековое.
В эру стремительного прогресса, на знакомства и ухаживания деловые люди время не растрачивают как ты.
Помница ты тут плакал на ЗЛФ, что полгода ухаживал а она так и не дала.
У нормальных людей всё немножко по другому, т.е.1-2 свидания, проверка на половую совместимость и потом если все параметры совпадают то от 3 до 18 месяцев отношения длятся, примерно; совместный отдых на море,поездки на театральные премьеры в Питер, Москву, поездки на распродажи в Италию, Шоп-тур; Польша, Германия, Франция и проч. удовольствия.
А ты с ватружками в краеведческий музей или Ёперный таатр им. А.С. Пушкина.Когда ты малословен кажешся намного умнее.
Читай побольше книги, русскую и зарубежную класику.
Многие девушки сейчас предпочитают хороший пикник на природе, всему остальному в грязном городе, это факт.
Дала дорогой,дала. ты подсчитай сколько разводов в стране. а ппротив пикника я слов не говорил. у нормальных людей через два дня только чаепите бывает. эх сам такой как и ты. но с моей девушкой так не прокатит. ошень культурная и воспитанная. щас вот из инета её фотки с телекомпании скачал.
мне нужны дорогой длительные отношения,а не проверка на половую совместимость. желаю тебе влюбиться. театры сам не люблю,но надо быть культурным и посещать. кстати леса щас чистотой не блещут тоже.
Ты молодец, все правильно думаешь, если мужчина умеет деликатно обращаться с женщиной, умеет ухаживать и внимателен, то у него гораздо больше шансов при таком подходе, получить теплоту и внимание и даже заботу о нём.
И ни какими подарками и вниманием удержать человека с собой не возможно, если ты черствый, равнодушный и циничный. Впрочем конечно некоторых женщин и девушек это мало волнует, если они элементарно хотят улучшить свое материальное положение за твой счет. Им на это будет все равно, как и на тебя самого собственно.
просто старый я стал. хочется немножко счастья и мне.
Короче, влип ты по полной :)
да я москвичей терпеть не навижу. у Аннет рост 2 метра. точняк от Рекса
Ты на Рекса стрелки не переводи.
Ему енто не понравится.

А насчёт любви к масквичам, что ж стерпится - слюбиться


Я беременна от Зосиима!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet