Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про Девстенниц, для них и об них.

26.03.2007 в 12:16
Z-REX x0 Ответить
Что ощущают девуки на момент полового созревания(формирования), какие проблемы и трудности испытывают, как с этим справляются.Каково их отношение к мужчинам, какими они их себе представляют.
Про маленькие шалости девочек, как и чем они себя подогревают, сексуальные игры.
балин.. это было так давно.. что я собсно и не помню)))))))
Ну нас интересует возникновение желаний, фантазии, страхи, восприятие мужчины как объекта для получения физического удовольствия.Короче что у вас в головке кружит и спать мешает.
ЛЯГУШКА!!! Для тебя тему замутил, давай вливайся!!
www.xstory.ru/story.php?sid=3769
Лягушки родной долго не будет. она по работе в загранку укатила. а желаний и фантазий и у меня гора.
Знаешь что такое у девушек "Железный Феликс" ?
честно нет. а что??? вроде всё пробовал в сексе.
Это когда ты женщину не удовлетворил до конца она подолгу в ванной пропадает.
такого не бывает. я профи.
у меня не было какого-то дикого влечения к мущщине..
у меня появилось влечение к конкретному человеку.. а не ко всем.. вот тада действительно было не уснуть

я не знаю, как у остальных, а у меня никогда ещё в жизни не появлялось какого-то жуткого влечения просто к мужчине, которого я вижу впервые.. особенно на плакате.. или проходящему мимо.. мне важен образ.. весь, а не его внешний облик.. или мускулы.. наличие сего никогда не влияет на мое желание.. влияет лишь весь образ.. с манерой разговаривать.. двигаться..запах.. обаяние..мозги наконец)
Подснежник сказал(а):
балин.. это было так давно.. что я собсно и не помню)))))))

Да ладнако !
Так уж и давно :)
А если собсно и вспомнить ?
канешн давно.. скока воды утекло))ыыыы

в общем.. я тада была ещё ребенком.. влюблена была по уши.. сейчас вспоминаю все это с улыбкой.. и честно говоря жалею тока свою любоффь.. все-таки год с девушкой без секса не каждый ваще выдержит.. хотя.. вообще отсутствия секса не было.. петтинг канешн)))

а шалости - это мастурбация что ли???? ))))))
у меня расплывчатое понятие о шалостях.. можно конкретизировать???))))
Ну а секс без прникновения до чего-то доводил, какие ощущения, мальчик доходил до конца?
26.03.2007 в 13:47
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
У мну петтинг был тож)))А ещё был оральный секс.В 15 лет как раз.От большой лупфи.А потом и секс случился.Хотя я тогда не поняла,чё эт вапще было и почему все так от него балдеют.Поняла в чем кайф только через год
26.03.2007 в 13:52
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
Мне кажется надобно порекомендовать начинающим девушкам попрактиковаться минету с хорошим питингом, так сказать развить в себе чуственность, научиться раслабляться, а потом осознанно и подготовленно переходить на секс с проникновением и прочее. Как вы считаете?
26.03.2007 в 14:03
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Хороший петтинг - это петтинг не ради интереса,а по лупфи)
И рекомендовать девушкам ничего не надо.У каждой свои представления о сексе,некоторые ведь даже боятся притрагиваться к мальчикам пока не случится непосредственно секс.Куда уж им до орального...Просто чем девушка раскрепощеннее и начитаннее,тем меньше она боится...Не поверишь,но есть такие,кто до сих пор думает что от минета можно залететь...
Но честно говоря,я боялась,но петтинговая практика сделала своё дело)И чувственность моя раскрылась быстрее чем я думала.)))
Надо просто повышать половую грамотность у девушек.Чтобы знали что к чему и не боялись.Ну и конечно же чтоб были в курсе,что надо предохраняться.
Давай откроем семинары))Бум просвещать непросвещенных)
26.03.2007 в 14:09
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
Практический Семинар по ............., как назовём и когда начнём, кто что предподавать будет,
ваши предложения;
26.03.2007 в 14:11
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Семинар по повышению половой грамотности))
Преподавать буду я))А ты будешь зам по практической части:)
Может ещё кто согласится
26.03.2007 в 14:15
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
А предподователи сами обмениваться практическими навыками будут?
www.nnov.ru/forum/man/?a=read&thread=26140426&topic_id=26429612
26.03.2007 в 14:20
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Типа курсов повышения квалификации?:)Ну нет дорогой)Не вижу в этом надобности.Наша цель - грамотный народ)А если у тя не хватает навыков - нефиг преподавать тогда)
26.03.2007 в 14:24
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
Ну слава богу, а то я думал приставать будешь, соблазнять меня.Если токма теоритечески, так ты хочешь?
канеш) стала бы я так его мучать.. я канешн сволочь.. но не до такой же степени)
26.03.2007 в 13:11
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Что, Рекс, на молодых понятуло ? :)
26.03.2007 в 13:14
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Приелись секс машины, романтики хочется.Есть тут девственницы или данный термин стал признаком неполноценности?
26.03.2007 в 13:17
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Может и есть.
Пишут же 13-14 летнии
26.03.2007 в 13:19
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Девочки, дорогие! Вы что замялись, в этом нет ничего плохого, давайте высказывайтесь, опытные и неопытные всех послушаем и достойно обсудим, не стесняйтесь.
26.03.2007 в 13:27
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Кстати, хотел тебе ответить.
С секс машиной тоже можно получить романтики.
Надо только настроеть на романтику секс - машину, организовать соответствующую обстанавку и вперёд и с песнями ...
26.03.2007 в 13:27
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
У мну тяга к мальчикам началась в классе втором школы.Причем тяга довольно-таки ого-го.Акселератка блин.
Но никакими игрушками не баловалась,если ты это имеешь в виду.
Глотала пачками информацию из спецлитературы и ждала прынца не белом коне)))
Появился когда мне 15 было)))И фсё,началась нормальная жЫзь)
26.03.2007 в 13:33
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
И что уже во втором классе захотелось посмотреть и потрогать что у него там в трусиках?
26.03.2007 в 13:44
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Угу.У некоторых это ещё в деццком садике проявляется.Посмотреть мне и трогать не хотелось,мне уже хотелось большего,а чего именно,мне тогда было не понятно.
Мастурбацией,как ни странно,не занималась)Наверное поэтому потом не имела проблем в постели с мужчиной)
26.03.2007 в 13:45
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
А минет до лишения девстенности, был, какие ощущения?
а с чего ты решила, что с мастурбацией появляются проблемы в постели???)))
Когда девушка привыкает сама себя ласкать и привыкает получать оргазм(клиторальный конечно же),то с мужчиной ей потом труднее достичь его.
И вообще будет казаться что он всё делает не так и что ей самой с собой было приятнее.
Об этом много где пишут,что дескать,чрезмерное увлечение мастурбацией вредит в дальнейшем половой жизни.
Она полезна только с точки зрения изучения собственного тела.Но как правило на изучении своих эрогенных зон редко кто останавливается.
А меня почему-то даже изучать не тянуло.Я все узнала уже в постели с мужчиной)И осталась всем довольна
странно.. у меня как раз другая ситуация)))
и в литературе я пока ещё нигде не встречала.. что мастурбация вредна..
Ну она вредна только если постоянно заниматься ею...
Привыкнешь всегда получать удовольствие,а потом с мужчиной в постели будет не очень...Хотя не знаю.Говорю то что видела,читала и знаю))На своем примере,увы,ничего сказать не могу)
даже самое полезное вредно в больших количествах))))))
Оральные ласки партнера доставляют тебе удовольствие?
Ведь оргазм бывает 2-х видов...
А партнёрши, или ты не до конца высказалась?
Да ужж точно не все поймут.
Первый вагинальный, достигается во время физической близости или его еще можно получить элементарным сжатием мышц влагалища, когда вы с патнером начинаете только ласкать друг друга. Он многократный и при продолжении близости учащается.
Второй - клиторальный. Вот его то как раз добиться сложнее всего и только оральными ласками или той же самой мастурбацией. Если взять в расчет, что большинство мущин не умеют грамотно ласкать орально и то что на это нужно терпение и время, то ничего плохого я в мастурбации не вижу.И между прочим некоторым мущинам нравиться наблюдать за этим процессом.
Ощущения абсолютно разные.
Второй - клиторальный. Вот его то как раз добиться сложнее всего и только оральными ласками или той же самой мастурбацией. Если взять в расчет, что большинство мущин не умеют грамотно ласкать орально и то что на это нужно терпение и время, то ничего плохого я в мастурбации не вижу.И между прочим некоторым мущинам нравиться наблюдать за этим процессом.

согласна)
Мне кажется надобно порекомендовать начинающим девушкам попрактиковаться минету с хорошим питингом, так сказать развить в себе чуственность, научиться раслабляться, а потом осознанно и подготовленно переходить на секс с проникновением и прочее. Как бы вот особенно в позе 69.
Если можно ваши предложения и замечания по вопросу орального секса, методы, тактика, темп, режим, проч. условности.
те бы вот тока бы кому-нито чего-нито порекомендовать)))

откуда стока познаний??? я канешн понимаю, что на вопрос "скока женщин я тебя в жизни ваще было?" ты вряд ли ответишь правдиво.. (в приват можна - я никому не скажу..).. но для того, чтобы кого-то этому учить.. должнен быть весьма приличный опыт)

кста, позу 69 не люблю.. невозмножно сосредоточицца ни на себе.. ни на партнере.. "за двумя зайцами.. и тд..".. в итоге ни вашим, ни нашим.. она вот ток на картинках в камасутре хорошо смотрицца..
Ну а если ты делаешь минет, а он тебя нежно и акуратно ласкает пальчиками между ног, или как-то ещё, а может каждый делает друг-другу по очереди, как лучше?
тааак.. балин.. я щас работу закину.. из-за вас.. у меня фантазия на такие вещи.. оч хорошо работает.. так что не нада щас про пальчики..)))))
я те лучче вечером отвечу)))
Ну ладно,жду вечером страстное письмо на мыло, и не сдерживай свои фантазии, у меня такие нежные руки......
Продолжайте пока без меня.Ну ладно, цалую нежно, жду письма от тебя дорогая.
Покидаю вас до завтра, увы, дела.
Я всё это знаю.Одно дело - мастурбация в присутствии мужчины,то есть непосредственно во время секса,а другое - когда это делается в одиночестве.Я в одиночестве ею не занималась,так что вам видимо виднее))
А по поводу неумения мужчин ласкать нас - не сказала бы,что все не умеют)
То ли это мне везет,то ли что)Но мне неумехи практически не попадались
Не знаю. что тебе виднее, на мой взгляд ты имеешь лишь смутное представление.
Не обижайся, так уж мне показалась.Знать, совершенно не означает это испытывать. (Не принимай на свой счет).
Да, я занималась в одиночестве.Как то все получалось, что в основном спортсмены одни были.А они ездят на сборы , играют на выезде и прочее.Многие накануне чего то ответственного сексом не занимаются. А загуливать мне как то удовльствие не доставляло никогда.Да и привыкла я к регулярному сексу.
А еще, наверное в жизни каждой женщины бывают дни когда постоянного партнера нет, а бросаться в объятия одноразовых партнеров как то совершенно не хочется.
Не знаю,у меня такой период был в один год,и то по причине расставания с любимым.О сексе даже не думала,опыта было мало и особо не тянуло.А по поводу мастурбации я высказала мнение - ею не занималась,поэтому знать все тонкости не могу)Да и несмутное представление о ней иметь и не тянет даже.На это у меня мужчины есть
а может стоит попробовать???))) хотя бы в душе..мммм.... расслабившись..
любить и ласкать себя - эт не плохо.. тем более.. если ты знаешь, как это делать, то можешь научить и мужчину делать так, как нравиться тебе
Да я знаю как мне нравится))В процессе секса и петтинга давно всё выяснилось...
А почему самой себя ласкать не тянет - не знаю:(
А мне нравиться себя и поласкать и погладидь, особенно в душе или когда лежишь под одеяльцем проснувшись рано утром.И присутствие мущины рядом абсолютно не смущает.
Не знаю,не знаю...
может попробую как-нить:)
Это твоё личное дело. Только не бери привычку перед девочками ломаться.
если честно ты мне не импонируешь особо.
Причем тут девочки и ломания?
А по поводу импонирования - да ради бога))Только мне бы не хотелось,чтобы импонирование или неимпонирование сказывалось на постах в форуме.
Я понятно выразилась?
Неужели?
Научись сначала сама придерживаться своих выше изложенных принципов, а потом позволяй себе выражаться и выдавать их за свои.


Девушки.. я предлагаю жить дружно))) ну.. так по долгу службы..

тем более, как мне кажется, нет смысла кого-то здесь чему-то учить.. каждый общается, как может и хочет, не правда ли?)))
Хорошо, прокоменнитирую.
Эта девочка когда то очень хамовато высказывалась в мой адрес.
У меня остался не приятный осадок. И собственно,ну что я могу с собой поделать, если не приемлю хамства в общении.

И когда это было такое?
Я вообще не помню,чтобы я где-то с тобой общалась вне этой темы)
Послушай, Звезда!Ты сюда пришла склоки устраивать или по теме высказываться, убедительно прошу с разборками на "Девишник" а здесь мальчики развлекаются, поэтому прошу постараться делать так что-бы нам было как можно приятнее и интереснее.
27.03.2007 в 12:31
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Да, ладно , Рексик, давай досмотрим, чем закончится!))
27.03.2007 в 12:39
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
А почему ты в тему не пишешь,твои напутствия девочкам, я по вопросу сексуальной грамотности и приобретения опыта.
Опять в кусты спрячешься, стеснительная ты наша, праведница.
27.03.2007 в 12:50
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Да, я не праведница..а напутствия в любом журнале написаны, я лучше не расскажу)) Сексу должен мущщина учить, без вариантов..
27.03.2007 в 12:58
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Не увиливай, хитрая как лиса, мы тут типа подростковые проблемы разруливаем, кто будет молодёжи опыт передавать, все по кустам прячетесь, а потом кричите "Безобразие кругом, распустились малолетки".
Давайте уже проявите свою гражданскую сознательность и просветите начинающих, дайте полезные напутствия, нефиг за журналы прятаться и в кустах отсиживаться, проблема общая.
27.03.2007 в 13:02
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Я сама ищщо не старушка, опыт передавать не буду, самой пригодится))
27.03.2007 в 13:07
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Тогда давай на Семинар в соседнюю тему.
27.03.2007 в 14:45
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Весна-любовь волнует кровь.А с головами что происходит?
29.03.2007 в 11:07
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Деффственников тоже приглашаем, заходие обсудим и ваши проблемы.
26.03.2007 в 18:48
sexyman* @ Алиска Зайцева Ответить
Нашлась тоже мне праведница.
Есть претензии - высказывай их человеку лично,а не за глаза
У Белки с принципами все о кей в отличие от тебя
Думаешь,стоит попробовать?:)
стоит))))
27.03.2007 в 08:28
Taя @ Алиска Зайцева Ответить
-=-А я не знаю как сделать искуственный член-==
Знаю,что двух:)Оба вида испытаны неоднократно:)
Оральный секс нравится обоюдно:)Особенно в позе 69,но это тема уже для другого топика:)


Про Девстенниц, для них и об них.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet