Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Марш свободы!!!!!!!!!!!!

Привет родные мои!!наконецто свершилось и 24 марта это произйдет)))) то что не дали провести в столице нашей Родины))) Я счастлив, что это произайдет в нашем любимом городе - этот правздник свободы и права слова для НАС, таких не похожих на всех)))наконецто мы сможем заявить о себе !! мы то есть, нас чуть меньше, но мы в голубых тельняшках))))))) Еще раз спаисбо организаторам что они нас пригласили и возлажили на нас мисиию по возглавлению парада)) ПРебята, приходите !! и мы свершим прорыв в отношениях между людьми!! я буду ждать вас там!!!
э-э-э-э-э...подробнее
А подробнее - это то что 24 марта пройдет марш протеста на который организаторы любезно пригласили наше гей-сообщество, а если быть точно имено нас))) на этом марше мы сможем смело заявить о с ебе и о своих правах.... ведь у нас вроде как демократия, и мы емеем право слова как полноправные члены нашего общества))) так что давай приходи и ты и приводи своих друзей ... познакомимся))
ФУБЛЯ, АХТУНГ!!!!!!!
20.03.2007 в 17:43
LuchS x0 @ Guccio Ответить
Расслабься, в требованиях марша организаторы их не включили, а придут - ото всех достанется.... ето что-бы народ не ходил тут постит гермофродитец... впрочем к самим организаторам у мя тоже особого доверия нет! ДПНИ возможно будет... впрочем это мое предположение
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=304684&topic_id=5645803
Ушел девушек клеить!
21.03.2007 в 01:46
qwest @ Guccio Ответить
Охуеть!!!...Теперь членососы еще и строем ходить будут.... Тут 2 АХТУНГА!!!
Ну мне то всё равно. они и так живут среди нас,жили и будут жить.
я лично девушек люблю. вот Светика 52 . а она меня терпеть не может.
я, наверное, плохо понимаю вас, но, скажите, кто вас ущемляет в правах и в каких именно? Вас, что на выборы не пускают? В магазинах не отоваривают? В институты не принимают?

Что Вам надо, скажите по конкретнее? Принятие закона о возможнеости вступления в брак однополых? Думаю, что этого вам никогда не добиться! Я ничего не имею против геев. Но создание семьи геев, на мой взгляд -это просто насмешка над обществом. Не дай бог им еще ребенка захочется. И вырастят какого нибудь с виду нормального, но на самом деле морального урода.

Так чтоже конкретно вам надо? Какие права? Будьте добры, перечислите их по пунктам:1....2... и т.д.
да у..на выборы то нас пускают и в магазинах отваривают ... но если узнают кто мы )) то сразу косятся ка к на не от мира сего))) а почему бы не создать семью... вот вы же созадете семьи имеете детей.. а мы что не должны иметь этого.. ну да мы чуть-чуть другие.. но от этого не должны страдать....... мы хотим открыто и всецело заявить что мы есть и мы сущетсвуем и наши пробелмы тоже должнв решаться государством!!!!!!!!!!!!! собствено об этм мы и хотим сказать на марше!!!!!!!!!!
ПРОТИВ!
Лично я хочу, думаю как и другие, чтобы мои дети были с нормальной ориентацией, а в семье геев малыш с пеленок будет думать, что быть, как его "родители" это нормально. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Живите ради Бога, зачем же байду всякую разводить? Маршировать там, требовать что-то? У вас есть права такие же, как и у любого другого гражданина страны. А марш проводить не советую, вашего же здоровья для, как говориться.
ну вот вы все и повелись, интересно, где в требованиях марша заSHITa прав геев и лесби? тут только социальные моменты:

НАШИ ПРАВА ПРОДОЛЖАЮТ НАРУШАТЬ!

Качество услуг в сфере ЖКХ на порядок ниже тарифов, которые постоянно увеличиваются. С первого февраля повышены тарифы на местную телефонную связь. Для многих стационарный телефон остается единственной отдушиной, а нередко - и единственным способом связи с внешним миром.

Чтобы получить компенсацию или субсидию на квартплату многим необходимо каждый месяц готовить горы бумаг и бегать по инстанциям.

Положение пенсионеров и бюджетников ухудшается по сравнению с ростом цен.

Стараниями чиновников из администраций города и области продолжается уничтожение малого бизнеса.

Установлен беспрецедентно высокий транспортный налог.

Сносится исторический центр Нижнего Новгорода. Вместо этого строятся офисные здания, зачастую уродующие внешний вид города. Увеличивается нагрузка на транспортные магистрали, пропускающая способность которых и так не велика. Как результат уже почти ?московские? пробки на дорогах, загазованность атмосферы.

Не смотря на протесты нижегородцев, продолжаются попытки коммерческой застройки парков, что грозит нам ухудшением отнюдь не благополучной городской экологии. Мнение горожан полностью игнорируется, а протоколы Общественных слушаний по подобным вопросам фальсифицируются.

Телевидение, как местное, так и федеральное, врет, освещая лишь деятельность чиновников и ?позитивные?, по мнению власти, события. Нарушается право на информацию.

Прекратило свое вещание в Нижнем Новгороде радиостанция ?Эхо Москвы?, для многих нижегородцев, являвшаяся последним источником информации не искажаемой кремлевскими Геббельсами.

Выборы в органы власти превратились в фарс. Поправки к выборному законодательству и законам о политических партиях лишили людей возможности выбирать губернатора и адекватную законодательную власть.

НЕТ ОБОГАЩЕНИЮ ?ГОРГАЗА?, ОАО ?ВОЛГАТЕЛЕКОМ?, ?НИЖНОВЭНЕРГО? И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ НАРОДА!
Требуем отменить решения о повышении тарифов на газ, электроэнергию, ЖКУ, телефонную связь, а так же транспортного налога!
Отменить грабительские налоги для предприятий малого бизнеса!

ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ НИЖНИЙ НОВГОРОД!
Требуем запретить строительство в центре города до того момента, пока не будет разработан генеральный план застройки, согласованный с общественностью!
Прекратить попытки коммерческой застройки парков!
Обеспечить наведение и поддержание порядка в местах отдыха нижегородцев!

ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ВЫБОР!
Требуем отменить поправки последних лет к выборному законодательству и законам о политических партиях!

ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ!
Требуем предоставить эфирное время представителям оппозиционных партий и движений на местных телеканалах!
Требуем восстановить вещание в Нижнем Новгороде радиостанции ?Эхо Москвы?!

ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!
Требуем незамедлительно компенсировать утраченные гражданами в 1991-92 гг. вклады в Сберегательном банке!
Провести капитальный ремонт жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры за счет государства!

ПРИХОДИ НА МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ!
ВЕРНЕМ СЕБЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД!

ПРИХОДИ НА МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ!
ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ НАРОДУ!

ПРИХОДИ НА МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ!
СТАНОВИСЬ ВЛАСТЬЮ!

ПРИХОДИ НА МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ!
ДОБЬЕМСЯ ПРАВДЫ ВМЕСТЕ!

Нижегородский "Марш несогласных" пройдет 24 марта
сбор участников - в полдень на пл. Горького

www.namarsh.ru
26.03.2007 в 12:58
Лап @ LuchS Ответить
Лухс, жму лапку , только когти не забудь убрать:))
Это что парад геев?
Судя по постам на НН.ру - вроде намечалось шествие тыблочников и НБПшников, сеть акций подобных питерской с 7-ю тыс. должна была прокатиться по стране, видимо 24-го наша участь, а вот пи...ры - это дискредитация на форуме... все просто - если будут НБП их же на марше вынесут!
LuchS сказал(а):
вроде намечалось шествие тыблочников и НБПшников, сеть акций подобных питерской с 7-ю тыс. должна была прокатиться по стране, видимо 24-го наша участь, а вот пи...ры - это дискредитация на форуме... все просто - если будут НБП их же на марше вынесут!
-=-LuchS сказал(а):


намечалось, но будет... так как организаторы все таки попрасили нас, а мы не отказались...! так как поддержкой насления не сильно располагают, а НБПшники не внушают даверия)))))) так что их не будет все уже решено............бояться нечего и некого... все в рамках приличия)))))) а че сидеть дома , надо заявить о себе .. потому что дискредитация - это не правильно!!!!! так что доргой народ присоединйся))) я буду очень рад))
Скажи честно, стебщик, тебе сколько платят за дискредитацию? - на инет хвататет? Гы!
21.03.2007 в 17:31
Z-REX x0 @ LuchS Ответить
Вот на марш за права народа, наших родителей, дедов и бабушек-я считаю нормальные люди просто обязаны пойти и привести с собой своих людей.
А Голубя этого в натуре мочить надо, срочно отъискать козла вонючего и уничтожить.
Спасибо за правдивую информацию.
ну это скорее парад любви!!!!!!!! и очень надеюсь что все ттаки мы все туда придем и сделаем то чего так многие не могли добиться))))) и пусь Лужков завидует нам!!! приглашаю.....
Ребят,да вы что это же такой день. Это же наш день! Надо идти и заявить о себе. Почему должны ущемлятся наши права. Мы такие же граждане РФ. Плевать на всех НБПшников. И нам это дело нельзя упускать. Я обязательно пойду и захвачу еще несколько друзей.)))))
во сколько акция будет???? и где. точнее.
ты хочешь к нам присоединиться? давай обязательно будем тебя ждать! дату и время посомтри чуть выше))
...я Восхищаюсь тобой!)
да нет. я не гей. девушку свою люблю. будьте акуратней,а то могут вас побить.
Ну Пидор Гнойный, счас чуть стемнеет мы вам покажем что такое Голубые Береты и как Краповые вас гасить будут, перебьём твари животные, не место вам на этой земле, нечесть млядь, человеческие отходы, спидоносцы, уроды.
давно пора гасить их. слава Богу девушка добралась.
Слушай ты, голубь сизокрылый!
Вы уже заманали уроды.
Вам что мало Гребного канала?
Смотреть на вас противно.
Какие ещё права?!
Да вас как клопов давить надо.
Уроды вы и есть уроды.
И место ваше у параши.
сии строки достойны издательства.
Успокойся. Все оказалось проще, но на самом деле таких, как этот Голубь - портки снять и ремнем с шипами.
Никакой это был не парад педиков (слава Богу), но и не марш в защиту прав народа. Просто развели по полной, пришли люди на Горького свои права отстаивать и не знали, что на самом деле задумка была - Касьянова ( по кличке 2%) поддержать.
ОЧЧень не красивая ситуЁви получилась. Стояли люди и не думали -не знали, зачем на самом деле их собрали. Сценарий был готов заранее, и город кое-где перекрыли, потому что оказывается кто то где то обещал привезти скинхедов на это марш. Опять развод по полной, просто для того, чтобы этот марш Ксьянова получил больший резонанс.
Молодец! правильно на счет друзей.. ведь чем больше будет наших, тем больше мы сможем сделать ))))и доказать что мы жители этой великой страны, которая должна заботиться о каждом!!!!!!!!!!!!
...а-а-а-а-а-а...
Ах ты пакость, нечесть уродливая! Сообщи подробнее где и когда будет твой парад, я уверен найдется много таких как я , желающих отмолотить вас Педиков ногами, втоптать вас мразей в землю, в асфальст, уничтожить как заразу, как чуму.
Казнить вас и жечь на кострах, голуби хреновы.
на пл. Горького.
а вот скажи. мальчик,мальчика в попу,это мразь. а если девушку в зад,это как называется??? блин скорее бы моя крошка с работы приехала( девушка). любезный.
Ну спасибо..мы к вам с миром.. а вы.. чтож мы тебе сделали то? или лично я? каждый имеет правло на жизнь и деятельность .... а вот ты не прав.. ты даже не знаешь нас.. может бы и присоедитнился к нам))))))
ты охренел, спидоносец, нет места таким как ты на этой земле, да и в землю вас класть токма её поганить, поэтому надо выжигать вас выродков, педиков. И хватает наглости заявлять о себе и качать права, вы не люди.
Сатанинское отродье, выродки.Вас мочили и будут мочить, стирать с лица земли.Поэтому если хотите остаться в живых лучше не высовывайтесь.
Смерть позорная всем педикам и голубым!
хааааааааааа!!! опустили тебя по самое анальное отверстие.
Идиот! Ты даже не понял о чём речь.
давно я так не смеялся. пригласили тебя на акцию.
21.03.2007 в 17:43
LOla x0 @ Z-REX Ответить
:( А Чайковский тоже был голубем, и мой любимый Джордж-ик- тоже (( *рыдает*
ГОЛУБЬ мира сказал(а):
Привет родные мои!! я буду ждать вас там!!!

...ну с "родными" ты погорячился)...и не уточнил где ТАМ)
...Голубчик а как я смогу ТАМ узнать лично ВАС)...кроме голубой тельняшки на тебе будет еще хоть что то)
а ты что тож секс меньшинство??? на голове голубой бирет.
я вас попрошу поаккуратней выражаться про голубые береты!!! И не примешивать их к всякой грязи!
да я знаю Светик. не обижайся. у меня тоже берет есть.
Да-да, вы бы, уважаемый *Голубые береты* не трогали бы, а? Кощунство.
Хирня какато... напишуть же .. гы
Куда катится мир....
эти педики перегородили всё. моя девушка не могла приехать.
задцица у девушек куда приятнее.
26.03.2007 в 12:54
Лап @ ГОЛУБЬ мира Ответить
Гришь, парад геев?

Как объяснишь тот ФАКТ, что на данной манифестации, которую затоптали , были обычнейшие тетьки и дядьки в основном пред- и пенсионнного возраста и озабочены они были отнюдь не однополой любовью, а вопросами, связанными с политикой правительства и ростом цен?

Отвечай, если ты не провокатор!
26.03.2007 в 12:56
Guccio x0 @ Лап Ответить
А что плохого в том, если он вдруг, провокатор?
26.03.2007 в 12:59
Z-REX x0 @ Guccio Ответить
Я догадываюсь кто это, это Изверг выполнял партийное задание.
27.03.2007 в 16:58
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Изверг, это так действительно ?
Отведь !
27.03.2007 в 17:01
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Ну а на что он ещё способен, кроме того что выслуживаться перед власть придержавшими.
27.03.2007 в 17:09
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Да посмотрим, что же он скажеть
Мона отмазку найдёт какую нито
28.03.2007 в 12:15
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Короче у каждого свобода своя, кто-то считает себя свободным когда лижет задницу своим покровителям.
Бомжи считают себя свободными на помойке.
Наркоман вкативший ободенную дозу, тоже улетает к свободе.
Нет никакой политики, всё обман, Нет никакой свободы только илюзии, а есть огромное желание;
У одних; нахватать побольше и удержать подольше.
У других; Собрать толпу под флагами и плакатами, отобрать у первых, и перераспределить между последними.
А потом история опять идёт по кругу.
Я считаю твоя и моя задача, в любых условиях и при любых обстоятельствах быть сильным и достойно идти к своим целям, преодолевая всю вышесказанную хрень, типа; Ветер дует а караван идёт.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet