Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новичкам и не только)))

Всем новичкам здрассьте)
Предлагаю.. не только читать посты.. а активно участвовать в обсуждении))) и создавать новые темы: что волнует вас??? что вам интересно???)))

В общем давайте знакомиться.. предлагаю это сделать в этой теме..)))
Да, не стесняйтесь! )))))))))))))))
26.03.2007 в 15:12
Z-REX x0 @ Guccio Ответить
А сам-то, молчун блин, хитрущий, вливайся; www.nnov.ru/forum/man/?a=read&thread=26140426&topic_id=26429612
26.03.2007 в 15:19
Guccio x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
А сам-то, молчун блин, хитрущий, вливайся; www.nnov.ru/forum/man/?a=read&thread=26140426&topic_id=26429612

С грамотностью у меня всё в порядке)))
ну.. ващу персону канешн здесь трудно отнести к новичкам.. но они были замечены на этом форуме.. все-таки надо поддерживать людей, которые к нам заглянули)
Подснежник сказал(а):
ну.. ващу персону канешн здесь трудно отнести к новичкам.. но они были замечены на этом форуме.. все-таки надо поддерживать людей, которые к нам заглянули)

да нашу персону совсем трудно отнести)))
так вот я их и приманиваю)))
какой маладееец)))
Подснежник сказал(а):
какой маладееец)))

тоже мне открыла Америку))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet