Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

я совсем не понимаю вас, дорогие наши..

30.07.2010 в 01:36
butch x0 Ответить
Дожив до своих лет , смотря по сторонам и оглядываясь назад понимаю что вас, наши дорогие мужчины, я совсем не знаю…я не понимаю многих поступков. Говорят что мужчины думают проще, чем мы, прекрасная половина человечества. Ребята, объясните логику, я не понимаю. ЗАЧЕМ вы возвращаетесь? зачем?…уходя-уходи. нет же, надо вернуться-посмотреть, как ты там без него, японамама… Утешая свою дорогую подругу, слушая ее рассказ я поняла, что ничего в этой жизни не меняется и устаешь быть все понимающей и все прощающей.
30.07.2010 в 01:41
butch x0 @ butch Ответить
Когда мы расстались , то я так же наверное плакала, потому что запомнила как мне сказали-Лена, они все возвращаются..Я ответила-нет, ОН не вернется. так по истечении определенного времени даже ОН вернулся, чтобы узнать как я живу. Я удивилась..честно. Просто удивилась.

Сто лет назад была уже подобная тема, но я не помню уже содержания.
30.07.2010 в 11:58
Klukva x0 @ butch Ответить
http://www.nnov.ru/forum/flirt//?do=read&thread=964622&topic_id=964624&goto=967301#topic967301
Эту тему вы ищите?
Ну я не знаю… Диалектика, наверное. )) "Отрицание отрицания"
Не парьтесь вы из-за этого, живите и радуйтесь!
30.07.2010 в 14:55
More x0 @ butch Ответить
Он в прошлом,нужно ли заморачиваться на понимании)))Да пусть как хочет…
09.08.2010 в 21:37
Johann x0 @ butch Ответить
Как раз в вашей последней фразе и содержится оговорка по-Фрейду : если бы вы были "все прощающей", вас по это бы мало волновало. Если же вы вас это раздражает, значит вы обманываете сами себя - прощение было надуманно, его не было и нет, а есть только раздражение и обида, которые вы пытаетесь подавить. Есть еще мнение в психологии, что все те ( а не вы одна) которые именно ТАК ставят вопрос, на самом деле подсознательно хотят вернуть человека, которого потеряли - я не говорю лично о вас, но многие так и думают…. Иначе, зачем открывать дверь, если знаешь, что затем будет "удар в лицо". Смахивает на мазохизм.

Нет никакой ни мужской, ни женской логики в оценке того, что касается измены , конфликта или отсутствии взаимопонимания - реакция одинакова. Важна культура , воспитание и качества характера. Умные и воспитанные расстаются умно и воспитанно. Важно уважение, даже если пропала любовь. Есть те, кто расстаются, но сохраняют добрые чувства друг к другу, и даже ходят в гости без всяких обид. Все остальное - от лукавого…Постарайтесь простить. А если изначально не было уважения, то см. выше.
24.08.2010 в 14:46
iRRa x0 @ Johann Ответить
Я думаю, что каждая женщина, от которой ушел любимый, ну или не очень любимый человек, хочет, чтобы ему с той другой было не так хорошо как с ней. Это нормально. Может быть не по христиански конечно, но нормально! Причем даже зла ему не желаешь, просто хочется, чтоб понял, что именно он потерял. Только обычно мужчины этого не понимают. А открывая дверь и зная кто за ней, мы надеемся до последнего, что именно сейчас нам скажут какой же он был дурак и как ошибался. Жаль, что ошибаемся. Вот так надежда и пытается умереть…последней, как ей и положено. Только получается, что она бессмертна…
24.08.2010 в 17:48
Johann x0 @ iRRa Ответить
Возможно. Но мне показалось, что автор темы как раз против чтобы тешить себя надеждой, написав что этого не понимает и "уходя уходи" для нее лучше. Во всяком случае, если любви уже нет (и неизвестно кто больше в этом виноват) и не осталось уважения друг другу, честнее будет расстаться, даже если есть дети: скандалы и выяснение отношений скажутся пагубно на их психике.

Увы, этого не понимают не только мужчины. И женщин в аналогичной ситуации не меньше.
25.08.2010 в 10:27
iRRa x0 @ Johann Ответить
Я как раз хотела объяснить про надежду))) она есть у всех, просто у некоторых ну очень глубоко зарыта, да еще всяким хламом присыпана.
17.09.2010 в 11:19
done_well x0 @ butch Ответить
хе, а потешить свое "Я" тем, что ей с другим хуже?:))
25.12.2010 в 12:17
An_Imal x0 @ butch Ответить
Люди могут быть разные, причины могут быть разные… Нельзя однозначно обобщить…

Могу еще вариант предложить. В реальности редко бывает как в сказке: чтоб он принц, она хранившая себя для него всю жизнь принцесса… увиделись… искра…. и шумная свадьба, и вместе навсегда, и умерли в один день….

В реальности все сложнее, все с вариантами. И одним принцем и одной принцессой не ограничивается…. И даже если сказочный вариант, по каким-то причинам, не случился…. это не значит, что ты ему безразлична. Он вполне может симпатизировать к тебе как к женщине, вполне может быть как к другу… сохранить какие-то чувства…. вспоминать о тебе с нежностью…

Как вариант: если обида не перевешивает это, то из бывших любовников могут получиться вполне неплохие друзья….


я совсем не понимаю вас, дорогие наши..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet