Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Со скольки можно??

14.05.2007 в 01:02
123 Ответить
недавно познакомился с девушкой которой оказалось 15 лет а не 19 как она уверяла(по внешности не скажешь что ей меньше 18 совершенно)!!
так вот со скольки лет в России можно заняться сексом и не попасть за решетку???
ЗЫ мне 21...
14.05.2007 в 10:40
Shabalex x0 @ 123 Ответить
Сначала требуй паспорт предъявить, или расписку бери!! ;-)))
25.12.2010 в 18:11
gameinter.ru @ Shabalex Ответить
Хроший вопрос.Насколько я знаю, порог согласия в России сейчас с 16 лет.Хотя могу ошибаться.
с 16 кажецца..
пралльно кажется__
А не с 18-ти? Совершеннолетие все ж?
если вы внимательно прочитаете данную статью.. то обнаружите, что возраст "малолетнего" не более 16 лет)))
а как же статья за расстление несовершеннолетних??? её есчо ни кто не отменял.
и статья эта называется "за растление малолетних", а не несовершеннолетних)
с 16 моно жениться.
14.05.2007 в 12:35
Cat women x0 @ 123 Ответить
А что других нет? Почему этим нужно заниматься именно с ней, особенно если она в 15 выглядит минимум на 18! Фу!
ну и почему фу?)))
в данном возрасте они не могут выглядеть СТАРШЕ.. они выглядят ВЗРОСЛЕЕ)))
а это разные вещи..

сейчас действительно многие молодые девушки выглядят взрослее своих лет.. ну уж они в этом не виноваты.. выросли как выросли)))
Сейчас в универсаме покупала себе покушать, и стоят передо мной две девушки и молодой человек в очереди. По разговору я поняла, что они вместе учатся. Девушки? как бы сказать, пикантные такие, а вот молодой человек ? ну, совсем мальчик.))) Зелененький огурчик по сравнению с ними. Что поделаешь! )))
А про статью? я бы не рисковала. Помню, пришел ко мне сосед (дома повздорил) и стал проситься на кухне переночевать, типа ?на коврике?. А я ему говорю: ?Знаешь, дорогой, будет тебе 18 ? пущу, а так извиняй. Меня ж твоя мама потом с землей сравняет!?
не рискуют те, кто толком не знает законы.. я вот тоже об этом примерно год назад узнала.. когда мне рассказали об одном очень предприимчивом адвокате (уже далеко не мальчике), который увлекается девчонками малолетками.. и он то как раз прекрасно знает со сколько лет и до скольки и тд..
лично у меня эта история вызвала тихий ужас..
ну уж они в этом не виноваты.. выросли как выросли)))

Татьяна, ептель, и ты - ХИМИК??? Жрать меньше надо дряни, которая сейчас везде продается... от такой еды и от таких добавок можно и в 12 округлиться где надо... Так что большинство как раз-таки и виновато.

ЗЫ. Кстати, кур сейчас принято откармливать гормонами. Пиво опять же (помните, исследование)... так что вот и прямое воздействие.
Саша.. ну ты меня удивляешь..да еще такие высокопарные восклицания "Татьяна, ептель, и ты - ХИМИК???".. че за эмоции?? ты за ними сути-та не видишь)

да я химик.. да еще и биологией увлекалась в свое время) поэтому попробую тебе объяснить, что то, что ты сейчас говоришь
во-первых, не выходит за рамки ПОПУЛЯРНОЙ науки.. как ты выразился в соседней теме "для пипла, который хавает"
во-вторых, те причины акселерации, о которых ты сейчас так грубовато (связывая с курицами) говоришь, являются лишь маааалой частью от того огромного количества причин, которые действительно влияют на половое созревание современного человека:
-влияние солнечной, космической радиации, магнитного поля
-изменение условий жизни(улучшение жизни, урбанизация, изменение цикличности биологических изменеий, климата)
-смешение популяци..
-усиленный прием витаминов во время беременности.. а таже растущих детей..
и тд..
и если подумать.. можно назвать еще массу причин, по которым человечество действительно развивается быстрее в последние лет 150-200..
но это никак не гормоны, которые мы все якобы едим..)

но это никак не гормоны, которые мы все якобы едим..)

то есть то, что мы едим - это вот так малозначительно? ню-ню...
то, что мы едим важно, но не до такой степени и это не единственно важная причина.. так понятней?)
Канешна ) Разве я могу с тобой не согласиться? ))
Хотя в целом я конечно примитивненько пример привел.
Мда... Есть прикол на эту тему: нас с подругой перед госами спросили на какой факультет мы поступаем! Посмеялись конечно от души! Решили, что мы просто хорошо сохранились, раз еще за абитуру сходим! Да и акселератов сейчас полно, на пятом курсе чувствовали себя, как детсадовцы в школе...
16.05.2007 в 14:22
krabs x0 @ 123 Ответить
На радость педофилам 134-ю статью понизили до 14 лет еще в 1998 году
lawref.narod.ru/ykuchebn/3/66.htm

Во глубине сибирских руд
Два мужика сикуху прут,
Не пропадет сей скорбный труд
пятнадцать лет за то дадут
Федеральный закон от 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ
"О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации"
(с изменениями от 11 марта 2004 г.)
Принят Государственной Думой 21 ноября 2003 года
Одобрен Советом Федерации 26 ноября 2003 года

58) в статье 134:
в наименовании слово "четырнадцатилетнего" заменить словом "шестнадцатилетнего";
в абзаце первом слово "четырнадцатилетнего" заменить словом "шестнадцатилетнего";
59) в статье 135 слово "четырнадцатилетнего" заменить словом "шестнадцатилетнего", слова "от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "до трехсот тысяч рублей", слова "от трех до пяти месяцев" заменить словами "до двух лет";


в общем вот)
Значит педофилы сидят в печали
оно тебе надо с такой малолеткой?? а вдруг реально в бошку стукнет, мамочка побежит в ментовку заяву писать
а вот я кстати.. задумалась.. малолетки с малолетками - это нормально.. они щас все практически в этом возрасте уже продвинутые))))
а вот взрослого - посадить могут.. че за чушь???)))
Патамушта взрослые "должны" со взрослыми-же!! ;-))))
21.05.2007 в 11:57
Sergio x0 @ 123 Ответить
а не лучше найти которой 20?
28.05.2007 в 11:55
Adonica x0 @ 123 Ответить
ещё годик потерпИте. если уж именно с этой приспичило

А что других нет? Почему этим нужно заниматься именно с ней, особенно если она в 15 выглядит минимум на 18! Фу!

а что это "фу"???
все такие умные, как я посмотрю...я тоже в 15 выглядела ого-го!..и ничего...
вы имеете что-то против повзрослевших детей?

Жрать меньше надо дряни, которая сейчас везде продается... от такой еды и от таких добавок можно и в 12 округлиться где надо... Так что большинство как раз-таки и виновато.

во-первых, мы не жрём, а едим
во-вторых, немешало бы подкреплять ваши слова существенными доказательствами
а в-третьих, мы, как и вы, покупаем то, что нам продают...так что не надо ля-ля про то, что мы что-то там не то едим

и ещё, те, кому сейчас 15-16 могут выглядеть взрослее тех, кому 20-21, но на этом дело не заканчивается...
вы в школе давно были???там ещё не таких акселератов увидите...
03.08.2007 в 21:49
FBike x0 @ 123 Ответить
C 18. Но боже ))) кто это вообще слушает?! Если она этого хочет и ты это сделаешь, то никто тебя не посадит.
06.08.2007 в 16:56
La Perla x0 @ FBike Ответить
А если потом девчушка решит, что интима совсем не хотела? Начнет наезды? Всякое бывает... Подумай как следует...
06.08.2007 в 23:36
FBike. @ La Perla Ответить
Тоже думал. Ну а что делать.
У самой не опытной девушки, можно многому научится (к сожалению не мой афоризм) ))))
Начали блин.... спор отцов и детей ))))
каждое последующие поколение *выше, быстрее и сильнее* так что нечему удивляться, впринципи )))))
а по теме.... ну чего тут скажешь, любви все возросты покорны.... ))) а секез, это уже, скажем так, приправа к чуствам ))))) *правд не всем* ))))) Так что кадый сам решает когда ему того )))))
26.02.2009 в 23:13
Алексей Адвакат @ 123 Ответить
Если ей меньше 16, а тебе есть 18 лет, то ты попал, ну как правило это не доходит до милиции, главное не обижай девушку что-бы она чувствовала себя королевой и не обращалась в органы, и если ты только узнал что ей меньше 16 лет и это произошло, не поникуй.
Как правило девушки не любят разглашать о сексе, самый главный распространитель это парень, ему хочется рассказать что он мачо и сделал свое дело, и рассказывает другим парням, потом доходит это до родителей, они начинают расспрашивать её и она признается, потом дойдет и до органов и выяснится что ты её принудил к этому даю 100% вот какое наказание может быть:
Статья 133 - Понуждение к действиям сексуального характера, до 1 года.
Статья 135 - Развратные действия, до 3 лет.
Статья 134 - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом. не достигшим 16-его возраста, до 4 лет.

Эти все статьи соединят и получится 7-8 лет.

А если еще заразишь её винеричесскими заболеваниями, то еще больше.
Как правило парни попадают по таким статьям когда девченка забеременеет, непопадись пользуйся презервативами.

А в тюрьме за такие статьи могут сделать тебя пидаром 100% даю.
28.05.2009 в 01:24
Dedectif x0 @ 123 Ответить
Я бы перестраховался и взял расписку (если такое, конечно можно) и плевал бы на все законы, если вам хорошо вместе!!
Если ей нет 18-ти то за растление несовершенно летних ты можешь угодить за решетку и расписка с нее тут не поможет.
Женится хоть и можно с 16-ти, но это при одоборении родителей или опекуна.
Ну а вобще чпокайтесь на здоровье лишь бы не залетела, а то тебе кирдык парень!
почитайте законы или хотя бы то, что приводили в теме…
05.01.2010 в 18:00
Koler x0 @ 123 Ответить
У меня друзья брали расписку с молодых девушек что она не против и тд, а то потом не разгребеш….!!!!
18.01.2010 в 15:44
More x0 @ Koler Ответить
Убила бы….



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet