Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как с вами, мужчинами, обращаться?

приветик, мальчики. зашла вот к вам на форумы. посмотрела о чем вы тут беседы беседуете. и вот так подумала, может сами расколетесь, как с вами обращаться, чтобы вы всегда с нами женщинами были мягкими и пушистыми? а то мы тут головы ломаем... упростите задачу 8)))
например принести новый ужастик или триллер,накупить пива и всякой гадости к нему и сказать : " Мля , тебя долго еще ждать , тормоз " )))) мне бы очень понравилось!
Верь, а не проверяй… если обожглась уходи… если любят не ищи от добра добра, если хочешь изменить меняй, но мягко а не ломая… Если у вас разный уровень и подтянуть до своего нельзя - решай, если не соответствешь расти…
А чего тут колоться, мы и так белые и пуфыстые…
слишком часто ты это говоришь)) сам себя убеждаешь чтоли???)))
Подснежник написал(а)
слишком часто ты это говоришь)) сам себя убеждаешь чтоли???)))


Каждый раз в этом убеждаюсь…
в реале или виртуале??????? прошу обрисовать задачу более конкретно.
А на хрен те белый и пушистый???? Че сним делать-то? Вместо котенка?Так он и места больше занимает,а вдруг гадить начнет(белы-пушисты тож могут).Уж лучше небритого брюнета,чтоб как обнял и ребра затрещали…Вобщем я хочу сказать что тряпки в хозтоварах продаются,а МУЖЧИНА должен быть в меру агресивен и несгибаем…
нууу… в ваших словах есть доля правды) точнее не могу не согласиться, воть)
Пандора ХХХ написал(а)
…а МУЖЧИНА должен быть в меру агресивен и несгибаем…


Пойду на амбразуру кинусь )))
уж больно вы пользуетесь нашей белостью и пушистостью… :)

так что белые и пушистые, как синяя птица счастья, стали прятаться, чтоб не извели совсем. :)
мля можно падумать вы все ангелы!!! а???
16.10.2008 в 23:19
НЭН x0 @ LUC Ответить
А что с нами не так?
вот уж действительно))))
кто бы говорил))))))
ну уш я точна не ангел)))) и знаю.. что никто не ангел)))
просто некоторые почему-то отказываются в это верить)
люди жаждут быть обманутыми!!!!! и сами обманываются)))
это их проблемы)
но чаще людей обманывают……. ловя их на слабостях…. только зачем??? скучно?? не обжигались еще??? ……
и это тоже не мои проблемы) вот такая я вот скотина)))))
пока не ваши…..)))))) все же течет,все меняется)))
они и не будут моими.. я, к щастью, отвечаю только за себя
если кто-то жаждет обмана - то это его трудности
а у меня своих траблов хватает..)
да все пля хороши))) и не надо спорить)))
Ты спрашиваешьчто нужно делать…Портрет идеальной девушку красивая стройная глухонемая (т.е. не спорит) и всегда соглашается…
Я за свой опыт понимаю на Вас Дамы не угодишь….
Почему нельзя просто попить пива просто посидеть прсто не доставать и не пилить!!!!
Любите- так любите. но не надо же ходить по голове и выносить мозг!!!
практика показывает, что вы - девушки сами же потом и бежите от белых и пушистых. Срабатывает фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
+1. Женщина обычно раб своих инстинктов. Которые сформировались еще во времена палеолита и заставляют западать на самых сильных и наглых самцов. Так как с ними повышаются шансы ее и потомства на выживание.
А такой белым и пушистым не бывает. Разум же понимает что с первым вариантом нормальной жизни не будет. Все таки общество со времен пещер немного изменилось ))
Вот и сами не знают чего хотят, разум одно, "сердце" (инстинкт на самом деле) другое.
а вы, мужчины, разве не "рабы своих инстинктов"??))))
Инстинкт - страшная сила как для мужчины, так и для женщины! Вот только все "горе от ума"
так что теперь не жить чтоли?.. и от ума горе.. и от инстиктов..
от чего тогда НЕ горе?)
дубли почему то лезут..
03.12.2010 в 09:05
ziperman2008 @ Тигренка Ответить
просто быть собой



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet