Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

31.12.2009 в 23:57
Биоген x0 Ответить
Пусть скромный букет
Моих пожеланий,
Ляжет на , этой площадки, паркет
И на весы исполненья желаний
Добавится этот тёплый привет!
Спасибо, друг!
Тебе тоже самого наилучшего - мудрости, сил, доброты и семейного счастья. Ну а все остальное, уж будь добр сам, без пожеланий :))
И тебе мущина)
Пронзительный стих - ничего не скажешь:), так и захотелось потоптаться на этой площадке - лежбище битых котиков:)
Поцелуй М ОБРЙУБМ(Б)
Пронзительный стих - ничего не скажешь:), так и захотелось потоптаться на этой площадке - лежбище битых котиков:)

Считаю своим священным долгом отреагировать на Ваше милое послание и офицыально ответить по пунктам обвинения ,реплики, гранитной отливки, комплимента!
1) конец года, ПЛАН(не план),( хотя я бы поменял только предпоследнее слово)
2) судя по афише я ожидал скорее "кошечек", но и "котики" оказались знакомыми и не производящими впечатление "битых".
3)и ещё ( свистясчим щёпытом) здеся ТАПтаться опасно , говорят, тут ,говорят, такие , говорят, ходют, гаварят… чуть промашку дал и всё - дядя Карачун! страшней чем на "обчестве".
данкешон, как говорится) благодарю за неотразимую аргументацию:)
за одно это, я считаю, Вас стоило бы защекотать до творческого паралича:) Держите меня в курсе как тут что пойдет..:) не исключено, что мне понадобится мастер-класс:)
:***)))
03.01.2010 в 00:53
АХ x0 @ Биоген Ответить
Спасибачки!!!:-****
03.01.2010 в 17:26
Биоген x0 @ АХ Ответить
В Вашем гуманитарнийшем лице япона-поклонами благадару за благадарнасти Всех присутствующих!!!!!!!
*танцует пока ему хлопают*



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa