Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девчонки, кто делал чистку лица?

21.09.2007 в 15:30
Грета x0 Ответить
Никогда не делала, хочу попробовать. Может, посоветуете что? и сколько это примерно стоит?
я делала, только надо подгадать, чтоб на следующий день у тебя не было никаких важных встреч или свиданий... лицо несколько воспаленным остается... стоит не помню сколько.. могу посоветовать у косметолога сразу купить маску с белой глиной... супер вещь... если ею пользоваться к косметологу ходить станешь реже
ага, спасибо)
есть ультрозвуковая чистка где ничего не давят,на следующий день все о,кей. я делаю у л. кацубо в гостинице Ценральная в салоне Успех центр 2776906 их телефон
06.01.2008 в 16:23
Sofiko x0 @ Грета Ответить
Я делала ультразвуковую. Стоит чуть подороже обычной, но оно того стоит. Не остается таких следов, как после механической, да и вообще процесс сам по себе приятнее)
В последний раз за это удовольствие у мну взяли 450р. ;)

Девчонки, кто делал чистку лица?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74