Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Логан

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу Клюкву!

15.10.2007 в 15:10
Лап Ответить
Клюква, откликнись, пожалуйста, как тебя найти кроме icq?
Есть 2 вопроса, по которым хотелось бы узнать ваше мнение.
15.10.2007 в 16:15
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
судя по её отсутствию - болеет или в командировке..
15.10.2007 в 16:37
Лап @ Silver Fog Ответить
эхма, как найти?:((...
16.10.2007 в 11:11
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
компьютер на работе у неё сломался.. починить некому.. чинильщик там хреновый сейчас... обещала выйти в инет.. если получится сегодня до 23-00..
16.10.2007 в 11:33
Лап @ Silver Fog Ответить
от ведь, тут вопрос жизни и смерти, а зависит оный временами -от хреновых чинильщиков!:))
спасибо, терпеливо жду, пусть выходит когда удобно будет
17.10.2007 в 00:37
Klukva x10 @ Лап Ответить
Привет, Лапуль. ))
Увы, в 23.00 не получилось. Только что добралась... А Ване я днем, между прочим, предложила по телефону связаться.
4116886. Это мой рабочий. Он почти не занят ))
Даже не знаю, что происходит на форуме... Может быть, завтра почитаю, сейчас с ног валюсь. Кроме компьютера - еще миллион проблем... А я как дура с пирогами связалась. Ну, вобщем, здесь я... ))
P.S. по электронке можно... но когда до интернета доползу, не знаю. Это "бомжатник" pr-tppno@yandex.ru
17.10.2007 в 09:08
кролик Роджер** @ Klukva Ответить
С пирогами связалась? Зачем? Чем они тебе помешали?
После многовекового перерыва я их испекла! То есть... я все большие делала, а захотелось маленьких... пушистеньких. И... преодолев все мыслимые и немыслимые преграды - я это сделала!!!
(Водитель возил меня сегодня специально кругами, чтобы побольше съесть )). Коллега забрала домой - маму угостить. Ну, все получилось. Слава Богу! Мне приятно, когда другим приятно...)
17.10.2007 в 11:04
Лап @ Klukva Ответить
ок, спасибо
05.01.2008 в 10:27
Алёна @ Лап Ответить
Расскажите, в чем особенность данной личности, я имею в виду "Клюкву"...
Может она и мне очень требуется.. )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab Вчера в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник