Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пластические операции

27.11.2009 в 13:40
Sunflower x0 Ответить
Как вы относитесь к пластическим операциям? И чтобы вы хотели изменить в своей внешности, если бы могли себе это позволить? =)
27.11.2009 в 15:46
newsha x0 @ Sunflower Ответить
по мне пластика нужна чтобы изменить чтото кардинально…когда уже ничем не поможешь. а элементарные вещи - согнать жирок, подкачать попу, грудь и тп - можно и без пластики сделать при желании…то есть это как бы операция в полном смысле слова. и на нее стоит идти когда уже ничем другим не помочь.
27.11.2009 в 16:15
mirraa x0 @ Sunflower Ответить
блин грудь бы мне побольше - конечно на пластику идти неохота -вот думаю про альтернативу - есть вроде тренажеры какие-то или может спец диета - кто чо знает?
28.11.2009 в 13:42
newsha x0 @ mirraa Ответить
пить гормоны, как мужики) подрастет маленько - вон тут во всю бьютиконтрацепцию обсуждают, некоторые говорят что от них грудь подросла…правда как перестали пить - обратно сдулась)
12.01.2010 в 18:02
Марфа* @ mirraa Ответить
С возрастом сами вырастут, проверено на себе
наффик-наффик такое счастье)
Чтобы не стать похожей на героинь фильма «Смерть ей к лицу», которые при помощи косметических средств и баллончиков с краской поддерживали видимость жизни. )))
ага!!! классный фильм))) один из моих любимых)
28.11.2009 в 13:24
Adonica x0 @ Sunflower Ответить
согласна с тем, что операция - это когда ничем не поможешь больше…ну бывают же врожденные уродства, и люди с ними очень несчастны

а здоровым девушкам это ни к чему

в своей внешности ничего бы не стала менять
из операций сделала бы только ринопластику - чтобы нос дышал, но на внешности это не должно отразиться…это из другой оперы
Если бы я могла бы себе позволить, то я бы себе апгрейд сделала.
Во первых, грудь уменьшить размер на 1-2 (потому как тяжеловато) , немного ботокса для профилактики морщин, слегка бы изменила форма носа и форму коленей, увеличила бы губы , сделала бы вагинопластику лет на 15-16 .
Алиса, а не легче снова родиться:)))
18 лет длятся ровно год, если чё…и снова не возвращаются.
Да и большие сиськи хорошо когда в девках ходишь, а потом уже можно позволить подумать и о комфорте.
сделала бы вагинопластику лет на 15-16
Для комфорта кого?
Не знаю сколько лет, но быть красивой хочется всегда.
Успехов тебе!
Для нового мужа.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa