Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Маги, экстрасенсы, гадалки...

20.11.2008 в 13:23
kissa-nn x0 Ответить
Всем привет!
А вы верите в магов, гадалок, экстрасенсов?.. И ест ли у нас в НН таковые? Давайте поделемся опытом!
я очень даже верю. один раз даже испытала на себе способности одной дамы- биоэнергетика. сидя рядом с ней я почувствовала как будто у меня что-то сжимается в груди, в районе легких. не больно, но я очень испугалась. а еще она могла поставить например при насморке "тепло" на нос. мне не ставила. девченки говорили, что ходишь после ее сеанса и ощущаешь тепло все время.
Дорогие девушки!
В Библии написано:
Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. (Левит 19:26)

Действительно, демонические силы имеют влияние на неверующих людей. Вначаче хорошее, а потом… мало не покажется! Их ждет ад!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение 22:14,15)
07.03.2009 в 19:26
vorona @ Христолюбова Ответить
Я тоже так думаю
22.12.2008 в 18:09
Klukva x0 @ kissa-nn Ответить
Колдуны, ведьмы… Один мой знакомый все время называет меня ведьмой. Он как видит меня, обязательно тему поднимает. ))
-Так я ж не умею!
-Так я ж научу!
«Старика Хоттабыча» смотрели? (У меня дети его наизусть выучили, я от них наслушалась…))
Знаете… магия в нашем понимании – это то, что сверх обычного. И из своего «ведьминого» опыта могу сказать, что Бог ограничил возможности человека не случайно. Такому существу как человек, бандерлогу, нельзя давать большего. Вот смотрите, человеку обыкновенную власть дают – и он что творит! А если он сможет читать мысли, или перемещаться в пространстве…. Что будет? «Всемирный облом!» (тоже из «Хоттабыча»). Нет! Человеку нельзя давать такие возможности!
«Джин не может убить, не может заставить любить, заставить разлюбить…»
Там свои Законы. И совсем не те, что в Уголовном кодексе. Нормальный, зоологический человек отделен от действия этого мира. Молитва, желание, какие-то сильнейшие переживания делают его более доступным воздействиям иного мира, происходит духовное наполнение. Бог приоткрывает дверь. Но, как правило, тем, кто не может навредить.
Вот например, отец Анатолий в фильме «Остров»… Чудеса, совершаемые о. Анатолием: всего лишь усердная молитва перед иконой. Он видит, помогает, а сам живет в полной аскезе, грязной кочегарке…
У меня тоже есть одна такая знакомая. Не колдунья, не ведунья, просто врач… но человек совершенно не от мира сего. Юродивый! С ее-то даром, можно было бы деньги зарабатывать, а она живет кое-как. Из одной истории вылезет – в другую попадет. Саму же по жизни окружает целый воз проблем. Чтобы поговорить, спросить о чем-то своем, нужно запастись терпением. Когда же все-таки задаешь вопрос – она, не задумываясь, дает банальный совет, который кажется бестолковым и бесполезным – но он работает! В чем тут фокус, я так до сих пор и не понимаю. И ее слова всегда почему-то оказываются пророческими. Вот такой юродивый. ))
А вообще магия – это могия, как я прочитала в одной хорошей книжке. Если ты можешь, значит ты маг.)) Снять боль себе, ребенку, сделать, чтобы слова исполнялись и др. Как бы магия – это просто здравый смысл! С древности человек был близок Природе. Не было никаких новомодных лекарственных препаратов - только травки, заговоры. Человек сам себя лечил, сам себе помогал. Лес, глушь, прожорливые гигантские комары, крепкие некрашеные дома, отсутствие всякой цивилизации. Именно такая жизнь оказывается более соразмерной человеческой натуре: немного людей, немного пространства, немного информации - но достаточно, чтобы все почувствовать, увидеть, осмыслить. Не вширь, а вглубь. Почувствовать охоту жить, творить!
13.07.2009 в 16:29
ginger x0 @ Klukva Ответить
+ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!!!
лаконично и доступно, с клевыми примерами:-)))….в поддтверждении ваших слов, хотелось бы добавить только одно, все больше и больше начинают использовать так называемое психическое оружие, которое представляет собой сам же человек…бррррр
необъяснимо, но факт: www.ugbereg.ru/magic.html
Ничего необъяснимого… всё просто до неприличия!
в этих расчётах всегда получится одно из этих чисел: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, а под этими цифрами и находится воображаемый символ.. Тоже мне магия блин! :)
22.02.2009 в 16:34
smug x0 @ kissa-nn Ответить
верю в нло.)))
забыл про интровертов и экстравертов, домовых и банных.)))
22.02.2009 в 22:54
ProFUN x0 @ kissa-nn Ответить
А я вот не верю. Я знаю, что это всё реальность.. Вообще когда говоришь "верю" под этим всё равно подразумевается какая-то доля сомнения. Но если разок испытаешь на себе то всё, вера проходит, точнее она превращается в знание. В знание которое никогда не сможешь никому передать потому, все эти процессы связаны с телом, сознанием человека, ощущениями одним словом. Фиксировать и передавать ощущения никогда никому не удавалось и не удастся.
Поэтому остальным остаётся либо верить на слово, либо попытаться испытать это на "собственной шкуре" - другого пути быть не может. Любой подобный опыт быть только ЛИЧНЫМ опытом. Именно поэтому споры о том правда это или нет, реально это или нет являются по меньшей мере непродуктивными.
12.03.2009 в 02:21
Moon beauty x0 @ ProFUN Ответить
Какой ты умный…:)
Тебе никто этого не говорил?:)

Целиком и полностью с тобой согласна!:)
07.07.2009 в 19:59
avg @ Moon beauty Ответить
Очень прошу, подскажите пожалуйста кого-нибцдь кто снимает порчу и сглаз, кто реально может помочь, не шарлатан. Может бабку какую-нибудь. очень нужно!!!
01.03.2009 в 21:05
Adonica x0 @ kissa-nn Ответить
в экстрасенсов, наверное, верю…
но
все свои проблемы предпочитаю решать сама с собой… никто кроме меня самой мне помочь просто не в состоянии
27.06.2009 в 01:21
Panterka) x0 @ kissa-nn Ответить
верю, но связыыаться не советую, слишком много шарлотанов, так могут мозг запудрить потом не расхлебаешь, а еще это очень большой грех, если сделаешь какой нить приворот или еще чтото для своего благополучия, потом все отразится на тебе и на детях и на родне, в плоть до 7 колена как говорят
29.04.2017 в 18:37
Lena122 @ kissa-nn Ответить
Нина Михайловна профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно. Сама я с Николаева, у нас хороших гадалок нету, Нину Михайловну мне порекомендовала одноклассница из Киева, ну приехать в Киев возможности нет, тут выручили технологии, мы списались в вайбере и грубо говоря онлайн я получила помощь!!! Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418
Верю, сталкивалась с разными, но получила помощь от реального и настоящего мага, ясновидящего и целителя. Зачем путать людей и направляете на безрезультатные траты? И я и моя знакомая обращались к разным "называемым специалистам" по личным (любовным вопросам). В одном случае нам делали ритуал 40 дней и стращали не обращаться ни к кому, чтобы не навредить работе. А в результате сообщили, что поздно обратились и что с порчей , которую навели любимому справиться уже не возможно. В другом случае маг стала требовать со знакомой усиления воздействия, привлечения помощи другого мага, рекомендовала отворот от любовницы и приворот к законной жене. А когда та отказалась, ей стали звонить и угрожать, что ее саму заколдуют, если определенную сумму не внесет и не закончит начатое.
Мне очень не хотелось иметь дело с приворотами, т.к. знакома с последствиями. Вроде все хорошо, человек возвращается, но со временем начинаются душевные проблемы, проблемы со здоровьем, даже болезни у детей от таких магических воздействий. Искали того, кто наоборот может через нас или по фото снять причину воздействия, по которой человек ушел к другому.
Через некоторое время на сайте woman.ru нашли отзывы и контакт целителя, мага Шамиля +7 926 649-08-70, у него расценок нет, никого не обнадеживает, никому ничего не гарантирует, но при этом если берется за решение проблем - доводит до результата. Благодарят его каждый по своему. Нет у него никаких умопомрачающих офисов и рекламы он о себе не делает. Живет и принимает в деревне - 70 км от Москвы. Его реклама - это его результаты. Он лечит, решает сложные семейные и рабочие ситуации, помогает при любых видах зависимости. И мне и подруге он помог вернуть наших завороженных, привороженных и привороченных мужей. Он очистил их, снял всю грязь и они вернулись в семьи.
Рекомендуем всем нуждающимся от всей души и знаем, что нас плохим словом не помянут.
Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Лена наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела!
Верю в магов, обращалась и помогли, да я и сих пор обращаюсь когда мне нужно
21.12.2019 в 18:53
samia x0 @ kissa-nn Ответить
сколько людей столько и мнений. я тоже верю в силу людей обладающими магическими способностями, так как сама обращалась и получила помощь. кому то может не повезло поэтому и нет веры в таких людей. Здесь на форуме спрашивали контакты и мне не сложно поделится информацией о мастере. если кому то нужно, то пожалуйста, можете мне написать на этот адрес samia11111@mail.ru если нет то тут тоже дело каждого человека
Приветствую всех, раньше я была уверенна, что маги и колдуны, это развод. И никто не сумел бы меня переубедить, если бы сама не убедилась в обратном. Дело в моем парне, с которым мы дружили более 5 лет и дело шло к свадьбе. Но вдруг он пропал и на мои звонки перестал отвечать, оказалась у него появилась другая. Если судить здраво, то стоило его бросить и найти другого парня. Но я в него влюбилась как дура и не представляла себя без него. И вот в этой дерьмовой ситуации мне сумела помочь только одна женщина - маг, гадалка, Анна, она на Верхневолжской принимает. После проведенного ею обряда, он вернулся, объяснив, что у него было затмение. Спасибо Вам Глория за эту помощь, пусть это и не честно но мы счастливы и это самое главное!!!
Здравствуйте! Обратилась к Алине +79999229377. Вы знаете процесс идет, думаю все идет по нарастающей, мы общались, очень мило поговорили, он был застенчив, поговорили легко и непринужденно. Мы говорили о том как сейчас живем, как жили это время друг без друга, он стал более верующим, более соблюдающим. В отношениях чувствуется легкость. Выражаю Вам искренне от сердца благодарность, все идет ровно так, как я и предполагала , буду ждать дальнейших развитий в отношениях. Молодуху бросил стал звонить мне.
Спасибо тем кто советовал Дарью 89032761769.Всё подействовало, сегодня он написал мне, что любит, а с той девицей уже месяц не живёт. Мы пока договорились просто общаться, потом видно будет! Это действительно невероятно, просто фантастика какая-то, ровно через 9 дней он написал мне. Как это возможно, не понимаю. Вы просто ангел, который спустился мне помочь. Я Вам очень благодарна, просто низкий поклон. И об оплате, что и как сделать скажите! Благодарность моя не имеет границ. Жду с нетерпением Вашего ответа. С уважением, до свидания!
03.11.2020 в 06:09
tesla z x0 @ kissa-nn Ответить
А я в непонятных и сложных ситуациях к Анастасии обращаюсь, на многое глаза открываются vk. com/stranichka35



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa