Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все бабы - *****?

Начну немного резко,но такой уж я человек - пока эмоции играют успокоиться не могу. Итак,неужели ве бабы - *****????? Работала в лагере,со мной была вожаой двушка.Целую смену вместе отработали.Бок о бок жили.Конфликтов не было.После смены встречались все вместе. Был на встрече и бывший молодой чел,который был мне далеко не безразличен. Подходяще состояние,расслабляющая обстановка,начали целоваться…Мы с ним такое вытворяли прямо на улице =) Конечно не подумайте о совсем уж безрассудстве,но было жарко.Она всё это видела.Потом начала за моей спиной к нему клинья подбивать…Сейчас емув интернете такие вещи пишет,которые пишут небезразличному человеку.Мы с ним окончательно рассстались,хоть мне его и не хватает до сих пор,но первая ничего делать не буду.Многим покажется это глупостью,но я взяла этот пример,так как парень мне этот очень небезразличен,а поведение "мнимой подруги" меня просто приземлило…Но это далеко не единственный пример…Совсем недавно мне исполнилось 18 лет и я ещё не представляю что в таких ситуациях делать. Клин клином вышибать я не хочу,считаю это недостойным,но что-то же надо предпринимать???Скажите,как быть,если чувствуешь, что достаточно близкий человек стал соперником?
ИМХО, просто у нее и у вас слишком много хомяков в голове… вы их там разводите???
Ну знаешь ли…Хомяков может и не развожу,но…
"что-то же надо предпринимать???Скажите,как быть,если чувствуешь, что достаточно близкий человек стал соперником?"

Настоящие подруги себя так не ведут… Я бы просто прекратила с ней общаться. Я понимаю, что очень тяжело, когда близкий человек тебя предает. Но если он сделал это однажды, то такое может и повториться… Не знаю, мне кажется (как ни банально бы это звучало), что здесь поможет только время… А если у вас сильные чувства к этому МЧ (при условии, что они не безответны), то стоит за него бороться. Но в этой "борьбе" нужно не потерять чувство собственного достоинства. "Стелиться" перед ним не стоит… Удачи вам, все будет хорошо ! :)
Значит так; правую ногу выносишь слегка вперёд ставишь её по оси вперёд, левую ногу поварачиваешь перпендикулярно правой, слегка раскачиваясь от носков к пяткам силино-сильно сжимаешь правую руку в кулак и всем телом-корпусом бьёшь по прямой от носа к носу своей (подруге), токма кулак немножко поверни 5-10 градусов влево и вниз.
Результат; если вложишь все чуства, тогда нос ты её испортишь, а с испорченным носом она не будет привлекать внимание твоего мальчика.
Другие варианты; мучиться, страдать, зарабатывать гастрит и язву…
детский сад))

"бывший молодой человек,который мне далеко не безразличен"

если бывший - то не ваш, а не ваш - значит свободный
а подруге он тоже мог понравится…ей что теперь, ждать пока вы с ним наиграетесь??…тем более одна лагерная смена - не срок для женской дружбы
Adonica написал(а)
….тем более одна лагерная смена - не срок…

В нашей Твери, нету таких, даже среди **** центровых…..
*сидит напиваит пестню * )))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa