Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

если мужчина не совсем мужчина????

13.01.2009 в 20:18
Мелани x0 Ответить
В том плане, что как мужчина может только размножаться))
В остальном как грится руки не из того места…
Вот чего с таким делать? Терпеть и делать все самой своими руками, предварительно пройдя курсы электриков, газовиков и сантехников, илии…собсна мужика искать? Для таких вот мужских дел )))
Опыт, варианты решений? Поделитесь? ;))))
А деньги он как-нибудь зарабатывает?
Ну как сказать, зарабатывает канешнааа….на жизнь вроде как то хватает…
Блин, бывает и хуже. Другой может гвозди будет отлично забивать, но всё остальное…..
Согласна, что не все без недостатков….
Просто сил уже и нервов не хватает )))
Когда не **ёт ещё хуже… На все гвозди нас рать!
да, ты правааа…
Гвозди оргазма не приносят ))))
14.01.2009 в 15:58
More x0 @ Мелани Ответить
)))А я своего таааак расхваливала после починки утюга(мелочь) а таааак расхваливала….Что-то нужно исправить,забить …,лиса выходит на подиум с поцелуями,прибаутками и т.д. усё в ходу,лишь бы не самой))))
А раньше думала,что сама лучше сделаю,вот дурёха…
Да он у тебя, просто интуит!)
Что ты переживаешь?
Мой-такой же.
Мангал в саду целое лето собирал, 4 раза переделывал,все вкривь да вкось!)

Конечно,хочется иметь мужика в доме рукастого,но, к сожалению, не всем им это дано, как и не всем бабам дано готовить.
Ладно еще, что я-хозяйка хорошая, по дому все умею, иначе бы мы давно с ним загнулись.)

Мой ответ этим мужикам такой-не умеешь делать руками-умей заработать на слесарей,газовиков, сантехников, и т.д.)
Учись деньги зарабатывать)
Это-мужское дело)

Главное-чтобы были любовь и взаимопонимание в доме, тогда эти проблемы как-то незначительными кажутся…
Когда нет понимания, и одни ссоры-это уже намного хуже..:(
вот проблема-то:)))

А сколько женщин которые не умеют готовить, убираться. Стирает стиралка, моет - посудомойка. Они что, перестают быть женщинами?

А помимо того, что он не умеет что-то руками делать, быть может стоит на него как на человека посмотреть, поговорить, помолчать…Душевно так.

Бытовую мелочевку решить можно вызвав что-нибудь типа "муж на час" , "летучку Винта и Шпунта" и проч.
Или у вас усадьба, с прилегающими сельхоз угодьями? Поля не паханы,скотина не доена (хотя нет, скотина на женщинах), сеновалы не строены, забор прохудился…

А газовщиков надо вызывать специалистов, впрочем как и сантехников, электриков, чтобы потом не стенать, что пролили 3 этажа, взорвали 2 подъезда, обесточили микрорайон.

Еще вариант, выйти замуж за сантехника.
Не важно, что поговорить не о чем, зато человек с руками. (Хотя, знаю я одного сантехника - супер человек. Поэт, талантище, умище девать некуда. Правда, он один такой)))
(Хотя, знаю я одного сантехника - супер человек. Поэт, талантище, умище девать некуда. Правда, он один такой)))

подозреваю,что это ваш муж))
нет, куда уж мне)))
не совсем понял…куда уж мне-два? или куда уж мне- я ростом еще маленькая?
)


если мужчина не совсем мужчина????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa