Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эх вы! Пищалки, трещалки… бантики, платочки, юбочки, носочки

12.05.2008 в 02:18
Klukva x0 Ответить
Девчонки!!!
Ромашку помните? «У меня вся юбочка измялась…» Такое разнообразие фасонов, красок… а соответственно и настроений! Расклешенные, с оборочками, восьмиклинки, многослойные. Совсем не хочется одевать эти однообразные джинсы и брюки. Но я скоро разорюсь на колготках!
Каждый божий день покупаю новые. Причем, как я заметила, носкость от цены не зависит. )) И за 30 рублей покупала и за триста. Результат один и тот же. Обращаюсь к вам за советом – какие выбрать?. Все равно все не перепробуешь. ))
12.05.2008 в 10:27
Lisa-Alisa x0 @ Klukva Ответить
смотря где они у вас рвуться... У мня всегда была проблема, что рву на большом пальце..., просто жуть была. Теперь всегда выбираю колготки с укрепленным носком и самое главное, как только стала регулярно делать педикюр в салоне, а не сама..., перестали рваться любые. И еще купите сразу 7 пар колготок..., чтобы каждый день новые, таким образом у них износ менье и рвуться реже намного) Это ои премудрости)
12.05.2008 в 11:33
Алиска Зайцева** @ Klukva Ответить
Для даже не марка главное, а оттенок, что бы ноги смотрелись красиво и туфли.
А цена действительно не гарантия качества.
Сиси, золтоя грация, гламур - у них есть очень красивые натуральные оттенки.И цена приемлемая для больших запасов.


Кстати про оттенки... Я, например, тоже люблю телесные, тонкие, которые практически не заметны на ногах. Мне нравятся... и черные (если все остальное соответственно в темных тонах - сапожки, юбка, пальто). Но помниться, когда нас учили этикету, был такой спор: считать ли черные колготки дурным тоном...
14.05.2008 в 00:50
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
Это колготки в сеточку считались дурным тоном:) А насчет однотонных чет не припоминаю... :)
14.05.2008 в 01:08
Klukva x0 @ Sofiko Ответить
Не-не... именно черные. Про сеточку - вообще речь не идет ;)))
Просто этикет вообще штука трудно объяснимая с точки зрения логики. (Хотя так застревает, что потом, даже если не согласен, начинаешь следовать этим дурацким правилам ))) Ну почему, например, обувь и сумка должны быть обязательно из натуральной кожи? Почему я два дня подряд не могу надеть одно и то же платье? ))
14.05.2008 в 10:41
Fiery ice x0 @ Klukva Ответить
Почему я два дня подряд не могу надеть одно и то же платье? ))

:))))) Тут вопрос не этикета, а морали :-D
Есть же такая "присказка" : "Если женищина два дня подряд приходит на работу в одном и том же наряде, значит она не ночевала дома" :)))))
14.05.2008 в 10:59
Lisa-Alisa x0 @ Klukva Ответить
на самом деле колготки нужно выбирать под цвет обуви! И как раз не очень эстетично выглядит яркий контраст, даже телесыне колготки с черными туфлями не очень, лучше одеть тонкие темные. Это во-первых) Во-вторых, сейчас колготки - это яркий и модный эллемент одежды, так что чем они эффектнее, тем лучше, другое дело, что некоторые делают это вызывающе безвкусно. Я вот не люблю телесные колготки, даже не знаю почему, но они у меня всегда с колхозом каким-то ассоциируются (это честно не в обиду, только мои ощущения), когда нужно что-то в такой гамме, выбираю или мокко, или асфальт..., главное, чтобы не телесные. А еще страшно есят такие "блестящие" колготки..., просто жуть, там по-моему лайкры чтолди много?
15.05.2008 в 13:23
Подснежник* @ Klukva Ответить
Почему я два дня подряд не могу надеть одно и то же платье? ))

вот это мне кажется вообще глупостью..))
как собсно и то, что обязательно белье должно быть одного цвета..
помню еще в студ годы когда на физкультурке переодевались.. на меня одна мадам выпучила глаза и произнесла "ой! а какже!!! у тебя лифчег белый, а трусики черные!! они дб одного цвета!!!"
писец.. я тогда чуть не упала)))
или на форуме помню год или два назад я обронила, что второй день одеваю рыжую кофточку (тема была про настроение чтоли), чудо одно заявило, что нельзя одевать второй день подряд одну и ту же весчь..
что нельзя? кому нельзя? поражаюсь я таким людям)
15.05.2008 в 12:44
Алиска З. @ Klukva Ответить
С черными колготками туфельки смотряться проигрышно.Сапоги, полусапожки, но всё таки не туфельки.
"Телесные" понятие относительно - оттенок кожи у всех разный.
Теплые оттненки самый лучший вариант.
Черный цвет сам по тебе тяжелый, у меня он больше ассоциируется с зимним периодом, с матовыми колготами и махеровыми вещами.
А весной все таки хочется что бы образ был облегченный в светлых тонах.
12.05.2008 в 12:26
Подснежник* @ Klukva Ответить
хм.. у меня одних на сезон иногда хватает..)))
при чем если эт зимний вариант, то однозначно Омса.. а вот весенне-летний - то чулки.. Сиси или Омса опять же
но ведь носкость зависит от собственных каких-то качеств и от обуви.. у каждого по разному.. но я почему-то прилипла к этим маркам.. давно уже)
12.05.2008 в 16:42
allabama x0 @ Klukva Ответить
Совершенно случай купила дешевые колготки под брюки "Катюша" - устала носить. И сидят хорошо (не сползают). Говорят Китайские. черт знает, сносу нет
13.05.2008 в 12:04
nata-li x0 @ Klukva Ответить
У меня раньше тоже такая проблема была, одеваю утром, вечером снимаю на носках дырки. Потом случайно попробовала Голден Леди ношу неделями, вообще не рвутся нигде и недорого.
13.05.2008 в 14:12
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
Как я вас понимаю... (с)
Носкость от цены не зависит, это ты пральна заметила. :) У нас на работе как зацепишься за какую-нибудь тумбочку - какие бы не были, все равно не выдерживают...
Я с недавних времен ношу исключительно чулки (чего и всем советую). Получается экономнее - чулки без определителей "на левую-правую ногу", и поэтому взаимозаменяемые. Например, порвешь колготки - выкинешь, а порвешь 1 чулок, второй-то целый остается. ;) Поэтому покупаю сразу пары 3-4, они все одинаковые, разницы никакой. :)))
Больше люблю Омсу, они, на мой субьективный взгляд, отличаются особой стойкостью к тумбочкам. ;))
13.05.2008 в 14:24
Lisa-Alisa x0 @ Sofiko Ответить
но у них резинка очень тугая..., особенно если жарко, то мне их силикон ноги натирает((( Вот единственный минус((
13.05.2008 в 14:26
Lisa-Alisa x0 @ Klukva Ответить
еще, кстати, забыла написать... я купила гольфы (но есть и колготки) с антиварикозным эффектом, выглядят так же как и обычные, но плотнее или даже туже... ноги не устают, и мне кажется, они очень ноские. Хотя стоят дорого, гольфы от 190-300 руб....,колготки думаю не меньше 400, но м.б. это того стоит по выкинутым деньгам в мусор.
14.05.2008 в 00:30
Klukva x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Спасибо, девчонки за советы )) Правда-правда!
Вопросов много, и потрещать бы еще, но времени, к сожалению, нет...
Это даааа, вечная проблема всех девушек)) Я колготки покупаю всегда тут https://melle.online/ Там и колготки, и чулки, и леггинсы, все есть. С размером консультанты помогают, еще ни разу ошибки не было.


Эх вы! Пищалки, трещалки… бантики, платочки, юбочки, носочки

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa