Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как обуздать свою ревность?

03.11.2010 в 21:47
Орлица x0 Ответить
После рождения ребенка что-то со мной не так.
03.11.2010 в 22:34
PENKA x0 @ Орлица Ответить
Послеродовая депрессия. Проконсультируйтесь у врача.
04.11.2010 в 10:19
Орлица x0 @ PENKA Ответить
Я конечно в курсе про это, но сколько может тянутся этот деприсняк- ребенку уже 1 год 4 месяца? Пора бы гормонам уже утихомирится.
04.11.2010 в 17:01
PENKA x0 @ Орлица Ответить
А Вы думаете, что депрессия проходит сама по себе? Обычно из нее надо выводить. А подогреваемая она только переходит в хроническую форму.
05.11.2010 в 14:12
Орлица x0 @ PENKA Ответить
да, думала что пройдет, рассосется, но похоже я уже хроник. А может можно как то без врачей обойтись, домашним способом, потому как ребенка оставить не скем, я воще как в заточении.
05.11.2010 в 20:49
PENKA x0 @ Орлица Ответить
Попейте успокаивающие чаи, настойку пустырника, пиона. Найдите себе какое нибудь занятие, чтоб вообще с ума не сойти от думок сидя в квартире с полуторогодовалым ребенком.
Вы чувствуете недостаток внимания со стороны любимого человека?
Очень даже чувствую, я всё понимаю - он работает, затем придя домой ему надо посидеть за компом и для работы и для отвлечся, но меня уже всё достало!!!!!
Займите себя по полной программе делами. Придумала - сделала. Чтобы ни минуты свободной не было!.. И не ждите внимания.
Был подобный вопрос тут от 10 февраля. Кстати, там же можно и спросить психолога.
Хобби есть? Если есть,то можно им занятся))) Мне,кажется,что просто вымотались Вы. Плюс все время дома - это тоже влияет сильно… Если мало внимания,то нужно придумать не большую хитрость,чтобы муж стал больше уделять вам больше внимания))) Я одно время восточными танцами занималась дома, так вот муж сам прилипал ко мне и про комп забывал на продолжительное время)))
Вообще ревность часто приводит к депрессии. Я знаю что из-за этого обычно людей отправляют в больницу на обследование, но бывает что они сами пользуются услугой
http://maria-sigal.ru/psixolog-pri-depressii психолог при депрессии. Как по мне то частным методом решить эту проблему куда лучше чем идти в больницу, думаю минусы посещения больницы мне не надо)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa