Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен совет!

23.04.2008 в 13:13
Aleonor x0 Ответить
Недавно (наверное, с начала весны) начала ужасно шелушится кожа. Шелушится на всём лице, особо заметно на лбу. Никакие тоники и увлажняющие крема не помогают - через 2 часа после того, как намазала - всё по новой. Аллергий вроде нет никаких. Вообще такое со мной впервые. Может, с кем-нибудь было подобное? Что с этим делать и куда обратиться???
23.04.2008 в 14:50
Lisa-Alisa x0 @ Aleonor Ответить
думаю, нужно обязательно сходить к косметологу! Т.к. формулировка о том, что аллергий вроде нет...недопустима. Возможно даже к дерматологу нужно сходить, т.к. очень много всего может повлиять на нашу кожу..., начиная от авитоминоза и заканчивая дерматитом. ПОнимаю, что Вы, наверное. хотели услышать от меня что-нибудь другое, но говорю, так как поступила бы сама)) Удачи и красоты!
23.04.2008 в 14:55
nata-li x0 @ Aleonor Ответить
Я тоже думаю, что лучше всего сходить к профессионалу. Вдруг вам такого насоветуют, что еще хуже станет. Лицо для девушки очень важно. Желаю удачи.
25.04.2008 в 13:34
Aleonor x0 @ Aleonor Ответить
Спасибо всем, у меня Интернета не было, к врачам я не хожу из личных побуждений, пытаюсь обычно лечится сама, травами, кремами, в общем стараюсь только натуральное.
25.04.2008 в 15:19
samshit x0 @ Aleonor Ответить
а чем вызвано, то что вы по личным побуждениям к врачам не ходите? ИЛи вы считаете, что можете лучше справиться, чем специалист?
04.05.2008 в 19:01
Aleonor x0 @ samshit Ответить
Всё попользовалась гелем, щас уже лицо как новое, посоветовала коллега по работе приобрести в этом магазине, да и собственно сам гель: www.nuskin-nn.ru/index.php?Id=3&Id_TypeA=16&Id_ProdA=15
05.05.2008 в 14:29
Lisa-Alisa x0 @ Aleonor Ответить
а сколько им по времени пользовались?
похоже на рекламу)
а вообще вопрос: врачам вы не доверяете, а подругам в этом случае - да.. и занимаетесь самолечением) блин.. полнейшее отсутствие логики.. или я просто ее не вижу..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122