Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

о девичнике

01.11.2007 в 17:31
Есиль* Ответить
Вау, на девишнике общаются по принцЫпу:
"-дура;
- сама дура"
Прикольно, попкорн и колу мне и громкость побольше))))))))

Девочки, а девочки (девушки, женщины, дамы) ну что вы, право, смешно даже. И мальчики (парни, мужчины) туда же...Что за базар-вокзал?
01.11.2007 в 17:33
Есиль* @ Есиль* Ответить
Но...если, конечно, вы так развлекаетесь...)))))))))
Не подумайте...я не встреваю...)))))))
01.11.2007 в 17:34
Ango x0 @ Есиль* Ответить
давайте не будем снова начинать.
лучше б о чём нибудь другом поговорили.
01.11.2007 в 17:37
Adonica x0 @ Ango Ответить
поддерживаю
поговорите о чем-нибудь романтичном:)))
например о том, не надоедает ли романтику романтика)))и как вы, молодой человек, используете свой романтизм в повседневной жизни??
не только не надоедает, но и помогает:)))
ну ты попал...:) инициатива наказуема))
01.11.2007 в 17:56
Есиль* @ Последний романтик Ответить
И почему последний??))))
это он скрывает...давно скрывает
давайте все же найдем мне ответ на вопрос. ага?
а то на ннру "некомпетентные" люди собрались :)

Вот интересно стало некоторые носят кольца для красоты, некоторые на что-то надеюцца (жоны, что к мужам приставать не станут)
а ведь есть и ещо и "смысл" типа всем известного кольца на безимянном на правой руке - имеет супруга
или тоже, но на левой руке - разведен(-на)...
чотам ищо есть?

по делу: интересуют кольца на средних пальцах обеих рук.
про средние не скажу ничего, наверное нет такого.
но слышала (не помню уже от кого, давно), что якобы ношение девушкой на указательном пальце кольца (не помню то ли правой то ли левой) говорит о её бисексуальности, а недавно про то же-что это хорошо для нервной системы (это касается золота).
спасибо :)
ну про "лечебные эффекты" меня поверья не интересуют, а вот там фсякие помолвлена (обручена), дала абет бесбрачия....
т.е. тебя именно интересует степень свободы девушки, носящей кольца?
дык подойди и спроси!
йа боюсь. она меня съест

*пошол к психиатру проверяцца*
02.11.2007 в 11:53
sofy x0 @ Ango Ответить
ога...про то...что женщинам золото носить полезно...а мужикам...наоборот...я тоже слышала
а еще на левой кажется вдовы(вдовцы) носят...а не те...кто в разводе..
дадада, ошипся. ты права ;)
02.11.2007 в 12:04
Ango x0 @ sofy Ответить
вдовы(вдовцы)? не слышала такого...
02.11.2007 в 13:38
Есиль* @ sofy Ответить
Это обручальные кольца...а так, другие симпатишные колечки носят для украшения...Я и на одной руке и надругой. Пальцы устают от наличия посторонних предметов, вот поэтому одно кольцо может на всех пальчиках побывать за день
02.11.2007 в 14:09
Ango x0 @ Есиль* Ответить
одно на все пальцы налазиет?
*тоже фшоке*
так народ, в опщем йа пошол гулять... в кино мы похоже не идем, посему ищуца темы для разговора на первом "свидании". йа эту девочку совершенно не знайу, и соответственно даже примерную тематику выбрать немогу. буду болтать ... (не чем, а про что:) девочку расстраивать нехочецца, потому вариант "поибемси" не катит. а больше йа ничего не знайу :(

зы. надо было отдельную тему завести, правда она действительна всего полчаса...
Парень спрашивает у девушки. Маш, а что значит, когда у девушки на безымяном пальце правой руки кольцо? Маша: Это значит, что она замужем. Маш, а что значит если у нее на каком-нибудь другом пальце кольцо? Маша: Это ничего не значит. Маш, ну а если у нее и на безымянном пальце правой руки кольцо и на каком-нибудь другом пальце кольцо... Маша: Это значит, что она замужем, но это ничего не значит!
02.11.2007 в 14:43
Stylet x0 @ Stylet Ответить
Что значит, когда девушка трет кольцо зеленого цвета на безымянном пальце левой ноги?

Это значит, что девушка трет кольцо зеленого цвета на безымянном пальце левой ноги.
02.11.2007 в 14:53
Stylet x0 @ Stylet Ответить
Обручальное кольцо, которое многие мужчины носят на безымянном пальце правой руки постоянно, может стать причиной сексуальной слабости, позывом к расстройствам, а в конечном итоге и к полной или частичной импотенции.

Как показали последние исследования белорусских ученых, опасения лишиться мужской ?крепости? после многолетнего, постоянного ношения кольца на безымянном пальце не лишены оснований.

По словам биоэнерготерапевта, народного целителя Сергея Гагарина, из курса физики средней школы любой грамотный человек помнит так называемое ?правило буравчика?: когда проводник с током помещается в замкнутый контур, в нем возникает ЭДС самоиндукции с определенным вектором. ?С достаточным приближением можно считать нервы в пальцах рук проводником, а обручальное кольцо ? замкнутым контуром?, - сказал он.

Если палец руки помещен в контур-кольцо, в нем так или иначе происходит усиление потока специфической энергии. Известно, что через безымянный палец проходит так называемый энергетический меридиан почек. Поток через палец поступает в чакру сватхистхана, которая ?отвечает? за мочеполовую систему, а значит, в какой-то мере и за сексуальную сферу.

Если кольцо носить периодически, ?в нужное время в нужный час?, то благотворное воздействие потока на интимную сферу налицо. Но если же кольцо носить постоянно? Представьте себе капающую воду, которая камень точит. Или лекарство ? его ведь употребляют, когда в нем есть необходимость. А прием любого лекарства ?просто так? всегда приводит к нежелательным последствиям?
токашто от стилета пришло (если кому ещо интересно).

На древне руси носили следующие котегории граждан:
Большой - купец
Указательный - вдовец
Среднй - молодец
Безимянный - обрученный
Мизинец - влюблённый
06.11.2007 в 09:40
Ango** @ Илюша Мещерский Ответить
Указательный - вдовец
странно...
02.11.2007 в 15:30
Есиль* @ Ango Ответить
))))))) Я утрировала, не на все ))))))))))))) Но руки меняю, со среднего пальца левой руки, на такой же на правой, на безымянные конечно налазит...ну вот как-то так, на какие налезет, на те и надеваю)))))))))
02.11.2007 в 15:35
Есиль* @ Есиль* Ответить
Слушай, я попробовала))))))))))) точно со среднего пальца налазит на все: на безымянном и мизинце, конечно болтается, слетает, а на указательном и большом нормально сидит. А вот кольцо с безымянного только на этот безымянный и мизинец налезает)))))))
02.11.2007 в 15:35
Ango x0 @ Есиль* Ответить
а я не могу так, вот ношу кольца на тех пальцах, на которые изначально они покупались:)
02.11.2007 в 15:37
Есиль* @ Ango Ответить
А у меня получается средний палец самый толстый?! Так, на диету его, срочно)))))))))))
02.11.2007 в 15:39
Ango x0 @ Есиль* Ответить
:))))
у меня тож почти на все налазиет, только не привычно как то. вот привыкли мои пальчики к конкретному кольцу и баста!:)))
sofy сказал(а):
а еще на левой кажется вдовы(вдовцы) носят...а не те...кто в разводе..
а я слышал что те кто как раз в разводе...
я ща спецом у матери уточнял, вдовы. на той недели буду бабушку пытать)))))БУГАГА
и не жалко тебе бабушку?:)
а чё ей терять то?:) большая часть жизни то всё равно уж прошла!:)
ага, тем более ещо одна есть))))
это как анек: упал пьяный мужик на мягкое место, трёт его и в ужасе замечает:"треснула!"
:)) про две половинки
злая ты:))))
даа, я "злая":))
А ведь предлагалось о романтичном поговорить, все прочитала, ниче не нашла.....ХДЕ РОМАНТИКА, ХАЧУ РОМАНТИКИ...))))))
ПЕРС сказал(а):
ХДЕ РОМАНТИК, ХАЧУ РОМАНТИКА...))))))
тут я, тут:) ну зачем же так громко кричать:)
Вот блин...вы не поверите...сижу вся красная....я же говорила про РОМАНТИКУ, а не про вас, не про РОМАНТИКА...., вы все не так поняли, это была опечатка, сорри..., у меня иногда такое бывает, я не то имела в виду...правда.....вот блин влипла....стыдно то как.....)))))))))))))))))))))))))
ПЕРС сказал(а):
Вот блин...вы не поверите...сижу вся красная....я же говорила про РОМАНТИКУ, а не про вас, не про РОМАНТИКА...., вы все не так поняли, это была опечатка, сорри..., у меня иногда такое бывает, я не то имела в виду...правда.....вот блин влипла....стыдно то как.....)))))))))))))))))))))))))
не надо стесняться прекрасных романтичных порывов:)))))
Вам то смешно...а мне красной сидеть..)))))))
ПЕРС сказал(а):
Вам то смешно...а мне красной сидеть..)))))))
хочу видеть:)))))
Ой, вам лучше этого не видеть, а то я еще смущаться начну....))))
мне это жизненно необходимо видеть:))))))
Ой, только не покидайте нас, а то тут мужчин и так мало осталось..)))))))))))
02.11.2007 в 15:56
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
"мало"-мягко сказано:)
это от Вас зависит:) раздевайтесь:)))
Позвольте, как раздевайтесь? - что уже...., вот так сразу, я что то не поняла, а поговорить?)))))))))))
поговорим в процессе:) все будет романтично:)))))
И что за процесс меня ожидает...?)))) Вы мне обещаете что это будет романтично?)))
конечно обещаю!:)) все будет предельно романтично:)
А что будет? Огласите весь список пжлст..))))
Будет все:))))
И мы никому об этом не скажем?)))))))))))))
безусловно:)))
Вы знаете, мне больше нравится когда это делают мужчины, а не я сама, у них получается более романтично, так что предоставляю вам возможность это сделать..))) ( опускает глазки от смущения )
ок, я начинаю тебя медленно раздевать под романтичную музыку:)))
преимущественное обитание в лесах России)
02.11.2007 в 16:40
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
Мадам, это не писец....а романтическое начало, так что не мешайте, мы будем продолжать..))))
02.11.2007 в 16:47
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
в постеле у вас начало?:) ну-ну)))
02.11.2007 в 17:03
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
Да подожди ты, какая там постель, меня только начали раздевать, до постели еще далеко..)))))))))))))
И какую часть тела вы начнете первой раздевать..?!)))))
ПЕРС сказал(а):
И какую часть тела вы начнете первой раздевать..?!)))))
начнем с кофточки:)))
Продолжайте, мне это уже начинает нравится..))))
02.11.2007 в 18:56
ugo x0 @ ПЕРС Ответить
ПЕРС сказал(а):
Вы знаете, мне больше нравится когда это делают мужчины, а не я сама, у них получается

Ээ.. и сколько их так, обычно бывает нужно, ну, чтоб получилось?
06.11.2007 в 16:58
ПЕРС x0 @ ugo Ответить
И одного достаточно..)))
точно достаточно?:)
А что у вас есть другие предложения?)))))
02.11.2007 в 14:43
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
ты её не видишь, я её не вижу...а она есть... (почти (с))
нинарывайси:)))))))
Ango сказал(а):
нинарывайси:)))))))
а что будет если все-таки нарвусь?:)
парвешься... немного, а она зашивать не любиит))))
т.е. тебя похоже Анго уже зашивала?:)
в том-то и проблема, что не стала заморачиваца :)
я не зашиваю даже дырочки на кофточках))
02.11.2007 в 15:30
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
А потом из них делаешь дуршлаг?)))))))
02.11.2007 в 15:38
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
как то не особо рвутся они на мне, если только в порыве страсти:)
Ango сказал(а):
не особо рвутся они на мне, если только в порыве страсти:)
ой как это романтично:))))
02.11.2007 в 15:41
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
Я так думаю что после такого порыва и на дуршлаг ничего не останется...)))
02.11.2007 в 15:46
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
как то это не эстетично-предметы одежды использовать для приготовления пищи, не практикую такой кухни:) поделишься?))
02.11.2007 в 15:51
ПЕРС x0 @ Ango Ответить
Чем, кофточками, а мне что раздетой ходить?))))))))))( люююююддддиииииии раздевають)..)))))
02.11.2007 в 15:55
Ango x0 @ ПЕРС Ответить
да нет, не кофточками. имею привычку с утра одеваться, в своё:)
Илюша Мещерский сказал(а):
парвешься... немного, а она зашивать не любиит))))
Откуда тебе известно, что я люблю, а что нет?
предположыл ;)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa