Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Izvergy

29.10.2007 в 11:34
Ango x0 Ответить
Саш, пыталась по асе с тобой поговорить, не удалось- занят, видимо, ты.
Вот объясни, пожалуйста, почему это нам не респект? За что такая немилость?
За то, что мы Подснежнику сказали то, что думаем? Так извини, тут все говорят то, что думают и если ей нечего было ответить, то она наше мнение сразу назвала хамством??!
Я, конечно, понимаю почему она так на меня озлоблена, но нельзя же так себя вести в форуме. Личные проблемы так не решаются и как девочка взрослая она должна это понимать.
Короче, предлагаю снять нереспект и бум дружить!:)
29.10.2007 в 11:36
Adonica x0 @ Ango Ответить
хамы подлизываются к модераторам...куда мир катится???
29.10.2007 в 11:51
ПЕРС x0 @ Adonica Ответить
Уж точно подальше от тебя и от твоей неадекватности...))))
29.10.2007 в 11:55
Adonica x0 @ ПЕРС Ответить
Девушка, мы с вами не выпивали и вообще не знакомы, так что ко мне нужно обращаться на Вы.
И о моей адекватности не вам судить. К счастью.
29.10.2007 в 11:58
ПЕРС x0 @ Adonica Ответить
Обращение "Вы" надо заслужить либо возрастом либо умением, к счастью, ни того ни другого не могу сказать о Тебе.
29.10.2007 в 12:01
Adonica x0 @ ПЕРС Ответить
Ну всех по-разному воспитывали.
Недостаток культуры и вежливости - не повод судить о незнакомом человеке.
29.10.2007 в 12:08
ПЕРС x0 @ Adonica Ответить
Недостаток культуры и вежливости - не повод судить о незнакомом человеке.

Ой как верно подмечено, поэтому когда взрослые разговаривают не нужно влезать в их разговор..))))
29.10.2007 в 18:16
LuchS x0 @ ПЕРС Ответить
ИМХО, уважение к человеку нечто большее чем величание на Вы и по имени-отчеству, это как-то старит :(
29.10.2007 в 12:05
Ango x0 @ Adonica Ответить
Недостаток культуры и вежливости - не повод судить о незнакомом человеке.
так и не суди, зачем нас хамами называешь?
если не ошибаюсь, то к тебе вообще адресовано ничего не было. тема назвается: Извергу.
29.10.2007 в 12:08
Adonica x0 @ Ango Ответить
а разве нормально незнакомых людей хамами называть??!

ненормально, согласна, но на форуме судят лишь по написанному, а написанное вами в предыдущих темах я посчитала хамством, поэтому и написала здесь своё мнение

если не ошибаюсь, то к тебе вообще адресовано ничего не было. тема назвается: Извергу.

если вы хотите общаться с человеком лично, следует использовать интернет-пейджеры или личные сообщения, если же вы создаёте тему на форуме - её могут обсуждать все
29.10.2007 в 12:13
Ango x0 @ Adonica Ответить
ты не своё мнение написала, а начала обзывать незнакомых людей! ай, как не хорошо!
29.10.2007 в 12:16
Adonica x0 @ Ango Ответить
почему-то когда вы хамите, это у вас называется "высказать своё мнение", а когда другие его высказывают, это у вас называется "обзывательство
странно...
29.10.2007 в 12:13
ugo x0 @ Ango Ответить
Ango сказал(а):
если не ошибаюсь, то к тебе вообще адресовано ничего не было. тема назвается: Извергу.


Из правил форума.

2.4. Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта.

Это писалось ещё до прикрутки привата. Сейчас возможных непубличных каналов больше. Если топикстартер отказывается поддерживать разговор мотивируя это тем, что "не для вас писано"- такой теме нехер делать на форуме.
29.10.2007 в 12:23
Ango x0 @ ugo Ответить
Ango сказал(а):
если не ошибаюсь, то к тебе вообще адресовано ничего не было. тема назвается: Извергу.
вот если бы девочка культурно разговаривала, то не нарвалась бы на такой ответ.
29.10.2007 в 12:31
Adonica x0 @ Ango Ответить
а если б бабушка знала, что такое культурно разговаривать, то её не называли бы хамкой

Я ничего не имею против нашей с вами культурной разницы, просто правила форума одинаковы для всех и нарушать их не следует.
29.10.2007 в 14:15
Ango x0 @ Adonica Ответить
вообще-то, мила мая, меня никто хамкой не называл в принципе. это ты, не разобравшись, стала кидать оскорбления на право и налево!
ты от меня хоть одно оскорбление услышала? или тебя задело слово "девочка"? женщина, подойдёт?
29.10.2007 в 12:51
ugo x0 @ Ango Ответить
Ango сказал(а):
вот если бы девочка культурно разговаривала

Странно, что тебя это безпокоит. Тыж не ей писала. lol
29.10.2007 в 14:12
Ango x0 @ ugo Ответить
мне то фиолетово, это уже её проблемы
Вот не успели один спор разрулить - тут же второй начался.
Адоника, ну зачем тебе надо было за Танюху вступаться? Она сама без зубов? Повторяешь ошибки других? На них учиться надо )) В спорах нет правых и виноватых - виноваты и те, кто затеял, виноваты и те, кто подхватил. Отдельный кнут тому, кто решил влезть в чужую драку... ))

Подснежник - мы все знаем, как ты любишь поспорить по поводу и просто так. Но не все относятся к обидам так же спокойно как я. Оно вообще надо - кого-то обижать???
Другой стороне я уже все отписал приватно.

Давайте уже жить дружно, а? ))
Нечего на этом форуме делить его старожилам. И не только на этом. И не только старожилам... Есть много тем, которые можно обсудить СООБЩА!!! Вот и давайте искать темы для разговора, а не поводы для ссор.

ЗЫ. Девчонки, вы гораздо красивее, когда на вашем лице не угрюмое выражение, а улыбка. Помните же это, когда начинаете хмурить брови! :)
А теперь послушайте все, вы можете оставить меня в покое???
вам всем придраться не к кому более на форуме?
честно.. надоели все этим разборки по поводу и без и это хамство тоже.. при чем и на форуме и вне его
я никого не трпогаю и трогать не собираюсь.. че не живеца спокойно?
заколебали уже честн слово

Саш, к чему ты это вообще написал? то, что я люблю попорить эт ваще щас преступление да? хочу и будук здесь спорить сколько угодно, только это не повод для хамства
насчет обид вообще не поняла
и вообще "отдельный кнут тому", кто ввязался в это чтобы всех типа помирить.. ты модератор? вот и модерируй
так что отвалите все от меня
возьмите кого-нито другого "для битья".. уже как три года слышу тока от всех подснежник! подснежник!
Подснежник сказал(а):
уже как три года слышу тока от всех подснежник! подснежник!

Все распростёрлись ниц в благоговейном молчании.
30.10.2007 в 15:23
Подснежник* @ ugo Ответить
вот именно ведут себя, как будто у нас тут культ личности
уж за это время могли бы сто раз успокоица и забыть про то, что я вообще существую.. ан нет.. моя персона большинству здесь просто покоя не дает
правда.. не мои проблемы что у кого-то на меня аллергия
Милый, ты как всегда ничего не понимаешь.
Я ни за кого не вступаюсь и делать этого не собираюсь. Просто я удивлена тем, что открытое хамство и пренебрежительный тон со стороны одних девушек - это нормально, а со стороны других - нет.
Ты сам знаешь, что как относятся ко мне, так я и отношусь к людям. И если кого-то здесь не устраивает мой возраст или то, что я думаю, эти люди могут идти далеко и надолго, потому что я всё равно буду говорить, что хочу и затыкать меня пусть даже не пробуют.
Милый,

Спасибо, дальше не читал )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa