Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если бы была возможность........

14.09.2007 в 13:25
Angel Love x0 Ответить
...........если бы была та самая возможность поучавствовать в конкурсе "Мисс Нижний Новгород" вы бы учавствовали?

Если бы вы были молоды да стройны, в общем если бы вы были моделями, вы бы учавствовали?
слишком много если бы)))
если бы все эти если бы совпали, то why not?)))
а вообще в таком конкурсе может каждый участвовать.. потому как судят только по фоткам, как я поняла.. мы же не знаем, какие они в жизни.. а фотография, тем более такая - это не отражение человека..
:))))

Гыыыыыыы!! Извиняюсь, что не совсем по теме....
Но вот прямо сейчас, напротив меня сидит коллега "поведшийся" на присланное по мылу фото и пошедший вчера в "Дель Паро" на свиданку. Вот отцензуренный перечень его высказываний:
***! Искусство фотографа - это просто *****!
Этот парень просто профи!!!
Спрятать этот клюв за полуоборот и запрокинутое лицо! Это просто ******!
А, "шайба" в реале у неё таких размеров!!! Опупеть!!! Куда он на фотке её дел???!!!! Не понимаю!!!
К тому же у неё оказался такой ********** громкий голос!
А там было столько симпатичных девчонок!!!! А я с этой *****!!!
Что бы я ещё раз....
Короче, испытал паря культурологический шок! :)))

охотно верю))))))))))
зато плюс фотографу))))
14.09.2007 в 16:35
Angel Love x0 @ Greg Ответить
фотошоп рулит!!!!!!!!
26.09.2007 в 13:51
Хижина x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Короче, испытал паря культурологический шок! :)))


А мы то гадали, зачем этот мужчина обезьянку привел, да еще просит валерьянки в глаза закапать?)))
Кста, в инете конкурс проходил "Мисс Виртуальная Якутия", выиграл мужчина. Якутов красивыми ваще сложно назвать, он без макияжа и одежды чисто чукча, а на фото ГЕЙША.)) И без фотошопа, хотя сама всегда им грешу))
Личто я бы отказалась
Это ужасное издевательство над душой.
Многие девченки откзываются, мотивируя тем, что "смотрят на тебя как на товар, а ты улыбайся". это мне девушка сказала, которая ничуть не хуже этих конкурсанток.
хм.. ну эт как относиться к этому.. если так рассуждать, то канешн.. зачем травмировать свою психику))))
каждому свое..
я в этом ничего плохого не вижу.. и с душой это не связываю..
а то, что почти каждая третья себя продает и представляет как товар, это ничего????))) нам бы парней побогаче.. да симпатишных.. да неженатых.. да сирот)))) это не продажа???)))
ну мы же не продаем себя на год с титулом.
хочется себя отдать в добрые, надежные руки милого и заботливого оллигарха
...всенепременно!)...случай вспомнила...идем с подругой и набор какой то на кастинг проходит сейчас уж и не вспомню ну типа школа моделей...даа...говорю все вышла в тираж(((...Вы бы видели ее взгляд и убийственную фразу...ну как Ты могла выйти в тираж...если Ты туда не входила)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa