Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сайт для нижегородцев WWW.NNOV.RU стал официальным информационным партнером конкурса красоты ?Мисс Нижний Новгород-2007?

31.08.2007 в 16:04
www.nnov.ru x0 Ответить

Пресс-конференция 11-го  регионального конкурса красоты ?Мисс Нижний Новгород-2007? проходила  в кафе ?Карамель? 28 августа.


www.nnov.ru/data/318.korona_.jpg" align=left vspace=5 border=0>В этот день в ?Карамели? (официальное пресс-кафе конкурса) собрались журналисты всех нижегородских СМИ ? газет, телеканалов, информационных агентств. Потому что главный нижегородский конкурс красоты пропустить нельзя. Потому что в этом году он обещает быть необычным, другим. 


Во-первых, главный нижегородский конкурс красоты в этом году проходит под патронажем губернатора и правительства Нижегородской области.


Во-вторых, вопреки сложившимся традициям, участие в нем примут не только нижегородки, но и девушки, уже успевшие завоевать титул красавиц в Павлове, Балахне и Кстово. А в-третьих?


?Конкурс ?Мисс Нижний Новгород ? 2007? - уникальный?, - отмечает директор конкурса Екатерина Чудакова и обещает продемонстрировать собравшимся журналистам главный его символ -  золотую корону, инкрустированную бриллиантами. Впервые в истории российских конкурсов красоты самую главную красавицу Нижнего украсит корона из чистого золота.


В изумительной красоты диадеме порядка шестисот камней: аметисты, цирконий, феониты и даже  настоящие бриллианты. Ее создавали на протяжении целого года в ювелирной мастерской ?Золотой ключ? под руководством мастера Юрия Канатьева.


?Стоимость короны оценить невозможно ? с каждым годом она будет расти, - рассказал представитель ООО ?Группа Ренессанс Страхование? (официальная страховая компания конкурса) Игорь Гольцев. ? В этом году мы застраховали ее на 1,5 миллиона рублей?.


 


Красавица на миллион
Кстати, все 16 финалисток конкурса будут застрахованы -  на миллион рублей  каждая.  www.nnov.ru/data/318.press_miss.jpg" align=right vspace=5 border=0>Путь к пьедесталу ? труден. Девушкам придется на время забыть об учебе и работе, о друзьях и любимых, отказаться от привычной, сложившейся жизни, интересов и увлечений.  С сегодняшнего дня все их усилия направлены на подготовку к конкурсу, а каждый шаг будет либо приближать, либо удалять от заветного титула самой красивой девушки Нижнего Новгорода.
 
Шестнадцать финалисток будут проживать в загородном отеле ?Чайка?, где их ожидают ежедневные силовые тренировки, репетиции выходов, работа со стилистами  и многое другое. Плюс  -  занятия хореографией в  World Class.


Специалисты  клиники профессиональной косметологии T′ELOS BEAUTY (партнер конкурса) создадут индивидуальную программу красоты для каждой девушки, включающую в себя уход за телом и лицом.  Они же будут готовить избранную Мисс Нижний Новгород-2007 к общероссийскому конкурсу.


В рамках конкурса девушки должны показать себя во всей красе - подготовить самопрезентацию, спортивный творческий номер, продемонстрировать умение носить вечерние платья и... Организаторы не спешат раскрывать всех сюрпризов шоу-программы. Но нам удалось узнать, что для одного из выходов компания DIM подготовила новую коллекцию нижнего белья, которую представят главные красавицы Нижнего.


?16 новых лиц, 16 новых образов ? мы подчеркнем природную, естественную  красоту каждой из них, - говорит официальный стилист конкурса Лада Кройтор. ? Разумеется, при этом мы будем следовать модным тенденциям, опираться на действующие каноны, но вместе с тем каждый созданный образ будет очень индивидуальным. Мы постараемся по максимум раскрыть внутренний и внешний потенциал каждой участницы?.


 


Жизнь после конкурса
По словам организаторов конкурса, жюри в этом году - интернациональное. Выбирать главную девушку Нижнего предстоит известным и уважаемым персонам из Нижнего Новгорода, Москвы,  Казани, Самары, Ростова на Дону.


На вопрос: ?Как повлияет победа  в конкурсе на жизнь  главной красавицы?, Екатерина Чудакова отвечает так: ?Девушке достанется призовой фонд конкурса - 5 тысяч долларов, диплом ?Мисс Нижний Новгород ? 2007?, а вместе с ним ? титул и статус. А как сложится ее ?жизнь  после конкурса? зависит только от нее самой.  Готова ли она работать дальше, не снижать планку, двигаться только вперед? Этот конкурс может стать хорошей стартовой ступенькой.  Главное - продолжать работать?.


 www.nnov.ru/data/318.korona_2.jpg" align=left vspace=5 border=0>


Карамельная принцесса
В этом году в рамках совместного проекта Бюро ?Мисс Нижний Новгород? и группы компаний ?Пир? в кафе ?Карамель? будут проходить сразу несколько конкурсных мероприятий. 


17 сентября откроется фотовыставка ?Мисс Нижний Новгород 2007: принцессы в ?Карамели?.


На фотовыставке с 17 по 29 сентября будут демонстрироваться  портреты участниц конкурса (фотостудия ?AZART?). Нижегородцы смогут заранее познакомиться с девушками, претендующими на звание главной красавицы города.


А 29 сентября ? в главный день конкурса ? в ?Карамели? пройдет пресс-завтрак с участницами, трое из которых уже этим вечером станут титулованными красавицами.


 


Нижний Новгород голосует
В рамках партнерства ?Бюро Мисс ? Нижний Новгород? и сайта для нижегородцев www.NNOV.RU">WWW.NNOV.RU на нашем портале откроется интернет-голосование, в ходе которого любой желающий сможет отдать свой голос одной из 16-ти претенденток на корону.   


Красавица, признанная лучшей по итогам  пользовательского голосования, получит специальный приз от www.NNOV.RU">WWW.NNOV.RU. Совпадет ли выбор нижегородцев с версией официального жюри?


На страницах www.NNOV.RU">WWW.NNOV.RU мы также будем размещать самую полную информацию обо всех мероприятиях конкурса. Здесь будут отчеты с событий и фоторепортажи. Кроме того, на форумах  наши посетители смогут обсудить как сам конкурс, так и его участниц.


 


29 сентября в театре ?Комедiя? состоится финал конкурса ?Мисс Нижний Новгород- 2007?
По словам организаторов, финал обещает быть зрелищным, ярким и запоминающимся. Над главным событием конкурса работают декораторы, сценографы, режиссеры и актеры. Здесь еще вчера просто красивая девушка получит титул ?Мисс Нижний Новгород ? 2007? и первую в истории отечественных конкурсов красоты ? золотую корону.


 


 Фоторепортаж www.nnov.ru/galleries/280807_miss/">"Пресс-конференция конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород - 2007"





Партнеры конкурса: 




















www.nnov.ru/data/318.mnn_reness.gif" align=baseline border=0> www.nnov.ru/data/318.mnn_beauty.gif" align=baseline border=0> www.nnov.ru/data/318.mnn_dim.gif" align=baseline border=0>
www.nnov.ru/data/756.mnn_world.gif" align=baseline border=0> www.nnov.ru/data/318.mnn_nnov.gif" align=baseline border=0> www.nnov.ru/data/318.mnn_pokup.gif" align=baseline border=0>
www.nnov.ru/data/756.mnn_vesti.gif" align=baseline border=0> www.nnov.ru/data/756.mnn_kp.gif" align=baseline border=0> www.nnov.ru/data/756.mnn_love.gif" align=baseline border=0>
www.nnov.ru/data/756.mnn_imp.gif" align=baseline border=0>
 



Источник: www.nnov.ru/news/miss2007/?nId=29780
5 сентября, в понедельник, будет кастинг - выберут 16 финалисток... А мы на них посмотрим :)


Сайт для нижегородцев WWW.NNOV.RU стал официальным информационным партнером конкурса красоты ?Мисс Нижний Новгород-2007?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa