Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бижутерия.

09.08.2007 в 21:39
Sofiko x0 Ответить
:))
Я вот раньше внимания не обращала, не покупала и не носила, а в последнее время увлеклась... Если подобрать к одежде и макияжу - то смотрится очень даже ничего. Конечно, не золото-брульянты, но и не дешевка.
А как вы относитесь к бижутерии?
10.08.2007 в 10:12
VolNa x2 @ Sofiko Ответить
Сейчас выбор бижутерии необыкновенно велик. Есть очень красивые и искусно сделанные штучки) Любуюсь теми, кто умеет это выбрать к своему образу и одежде...Сама же обожаю и ношу серебро))
10.08.2007 в 12:08
Klukva x10 @ Sofiko Ответить
Тоже недавно у подруги увидела классную штучку. И сделана она здорово и смотрится очень хорошо. Одно меня не устраивает ? металл. К некоторым металлам и камням при всех их достоинствах и красоте не могу привыкнуть. Долго на себе носить не могу.
Как будто что-то мешает!
у меня такая же история.. я вообще украшения не любила.. на шее что-то всегда душило.. кольца - тож неудобная штука..
а вот после замужества.. когда нужно было носить кольцо - привыкла) и тож увлеклась)
слишком много - не люблю.. к бижутерии отношусь замечательно.. особенно если она со вкусом подобрана к одежде
но все-таки больше всего мне нравится золото.. янтарь и жемчуг
10.08.2007 в 22:55
Марфа* @ Sofiko Ответить
Коко Шанель никогда не носила дорогие ювелирные изделия, а предпочитала недорогую, но качественную бижутерию, и ведь она эталон стиля, отношусь положительно, самой нравится)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122