Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

подскажите кто где зубки лечит хорошо?

11.07.2007 в 12:29
Оля Ответить
привет всем! подскажите кто где зубки лечит хорошо и качественно? говорят что в ?Садко? не плохо?
11.07.2007 в 19:27
Dzhigitka x0 @ Оля Ответить
Дык, смотря какой бюджет...

Мне нравится на Белинке, напротив "Шоколада"... Там бюджетнее, чем в "Садко", но не сильно дешево... несложный ремонт переднего зуба обойдется в районе 1800 примерно... Маме моей нравится в Военном госпитале на Ижорке - там совершенно смешные цены и качественно делают, но большая очередь и нужно ходить договариваться с врачом...Знакомые лечатся в Городской стоматологической поликлинике - но ходят к определенному доктору с многолетней практикой... Некоторым нравится "Эсколь" на Горького. Могу там порекомендовать доктора.

Все в конечном итоге зависит от бюджета и доктора, имхо...

12.07.2007 в 15:47
Andi @ Dzhigitka Ответить
Эсколь))))) не смешите....бред а не контора
13.07.2007 в 17:39
Dzhigitka x0 @ Andi Ответить
У меян там подружка лечит... не очень давно... ей я полностью доверяю... она профессионал. Про остальных докторов клиники ниечго сказать не могу
13.07.2007 в 18:37
Серж @ Dzhigitka Ответить
....похоже на саморекламму)))))))))))))))))
16.07.2007 в 11:07
Dzhigitka x0 @ Серж Ответить
Причем тут самореклама? Вопрос был: "кто, где лечит зубы"... Вот я на него и отвечаю. В случае с лечением зубов, для меня первостепенное значение имеет врач, вот поэтому я о врачах и говорю здесь. Заметьте, я не называю их фамилий и не сыплю контактными телефонами.
17.07.2007 в 17:31
Серж @ Dzhigitka Ответить
фигня все.... деньги есть лучше в Садко идти! причем на Бекетова!
хорошо лечат в имидж-стоматологии, но обдиралово полнейшее, подружка зуб лечила месяца 2 наверно ходила, придт ей трубки засунут, лампочкой посветят, 500р за это возьмут и через несколько дней опять тоже самое, вобщем 1 зуб ей вышел 10-12 тыщ примерно!!

в садко тоже говорят обманывают, но сама не ходила, не знаю
12.07.2007 в 08:44
Юлик @ Иголочка Ответить
)))) если дорого всеже качественно...наверное мне так кажется
Вы уверены? Я что-то нет. Просто один потратит на рекламу 10т.р., а другой 100т.р. У одного аренда помещения стоит 50-100т.р. в месяц, а у другого почти халява (например купленное место). Да и борзота у всех разная. У некоторых ее почти нет, а кому-то хочется ни на чем заработать на квартиры-дачи-иномарки-отдых. ИМХО несколько тысяч рублей за несложный ремонт зуба - это просто очковтирательство. Поправьте меня с цифрами в руках?
Я в "Имидж-стоматологию" хожу, цены как везде. А сумасшедшая сумма за лечение может быть вызвана ветхим состоянием зуба или осложнениями, кста, не везде за такой зуб возьмутся, так что пусть ваша подруга будет благодарна доктору.

Вообще, для лечения важен сам доктор, его квалификация и ответственность, а не место и иногда не деньги, хотя и сама не понимаю, отчего, например, одинаковый санкомплект в разных клиниках стоит совершенно разных денег?
Лично мне нравится "Нижфарм" на Московском, тихий кабинетик, персонал вежливый, нет такого поточного производства, как в "Имидже".
12.07.2007 в 17:43
елка зеленая @ Оля Ответить
Никогда, никогда не ходите в "Садко" к Ольге Романовой. Вы за легкий зубик заплатите кучу денег и нервов.
13.07.2007 в 07:59
серж @ елка зеленая Ответить
плохо делает???))) или в цене дело?
13.07.2007 в 13:23
Юсик x0 @ Оля Ответить
А я больше трех лет лечу зубки в бывшей детской поликлинике в Щербинках, там есть платное отделение для взрослых....аппаратура и препораты, такая же как в Садко, но цены намного ниже,...качество очень нравиться и персонал заботливый и внимательный. Вобщем, после посещения врача в этой больнице больше ни куда идти не хочу...вот
13.07.2007 в 14:22
irina @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):
А я больше трех лет лечу зубки в бывшей детской поликлинике в Щербинках, там есть платное отделение для взрослых....
А не подскажете фамилию доктора? И почему детская поликлиника бывшая?
01.08.2007 в 13:14
Юсик x0 @ irina Ответить
irina сказал(а):
А не подскажете фамилию доктора?


Шестакова А.Б.
13.07.2007 в 15:18
Lelishna x0 @ Оля Ответить
Имидж стоматология, доктор Смирнова Татьяна Леонидовна. Оччень рекомендую!
А мне нравиться в Нике-Спринг на ул.Семашко.дороговато правда,но зато меня там и чаем с кофе напоят,и лечить будут не 30минут,а часа.Вот.
Клиника семейного врача. Стоматология у них там называется Кармен-Мед.
Но идти надо к конкретному доктору - Фурман Ирина Владимировна, она к.м.н., хирург и врач в одном лице, поэтому зуб просто так не выдернет будет спасать до последнего, а если есть за что зацепиться то и коронку ставить не будет - нарастит и будет как новенький. Это не дешево, правда меньше чем в Сатко и не быстро - основательно, к ней только запись где-то за месяц, полтора (30-15-86). Но раз полечив никуда больше не захотите идти и если будете у нее потом раз в пол года приходить "на посмотреть" про зубы вообще забудите. Говорю по собственному опыту, сама в свое время пол рта вылечила с тех пор ни одной дырки и внешне как будто без пломб вообще.
Садко не советую :(
25.02.2019 в 12:20
Jets x0 @ Оля Ответить
Я обычно к разным докторам хожу, смотрю кто лучше делает. Кстати, очень удобно на https://www.startsmile.ru/stomatologi/ подбирать врача-стоматолога, там и цены есть и отзывы почитать можно.
25.02.2019 в 13:03
УВЕКС x17 @ Jets Ответить
Вот же ты тупой. У Оли зубы с 2007 года выпали давно. Не нужен ей стоматолог. Опоздал ты лет эдак на 12 со своей ссылкой, голубь.


подскажите кто где зубки лечит хорошо?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa