Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Докатилась...Не с кем провести свободное время:((

08.08.2007 в 23:11
Veronika885 x0 Ответить
Разошлась с молодым человеком,подруги все кто замужем,у кого серьезные отношения.А я молодая вроде и фигура и мордашка ничего,сижу дома,не с кем даже пойти потусить,сходить посидеть в хорошем кафе,или просто пообщаться на нейтральные темы,познакомиться с кем,как быть,работа дом больше ничего не вижу:(???Даже стыдно,что дошла в свои 21 год до такой скучной жизни....
09.08.2007 в 06:09
LuchS x0 @ Veronika885 Ответить
Хм. вроде бы возраст подходящий для отношений и как раз наступает самое вкусное время для барышни. Будте веселы и чаруйте улыбкой окружающих :)
(c)LuchS
09.08.2007 в 06:52
LuchS x0 @ Veronika885 Ответить
А я молодая вроде и фигура и мордашка ничего,сижу дома,не с кем даже пойти потусить,сходить посидеть в хорошем кафе,или просто пообщаться на нейтральные темы,познакомиться с кем,как быть,
Эх барышня, может все дело в этом?
У меня есть одна хорошая знакомая - я поражаюсь иногда ее оптимизму:-) Она умеет себя развлекать сама. И благодаря этому никогда не остается одна. Ей совершенно не слабо пойти одной в кафе, в ночной клуб, она спокойно идет на танцпол и зажигает сама для себя - и все обращают на нее внимания. И сразу становится нескучно.
Почему бы и тебе не попробовать? Молодые люди любят обращать внимания на девчонок которые приходят ни с кем-то, а одни. Главное - не ошибиться в выборе молчела ;-)
Привет, не скучай,пиши мне в асю там и пообщаемся номер в личке найдешь))))))
Быть тебе тараканом,точняк заколдует.
25.08.2007 в 02:25
Александра @ Veronika885 Ответить
Привет Вероника! Пиши мне на эл/почту будем общаться.
05.09.2007 в 14:34
alenak x0 @ Veronika885 Ответить
Не грустиииииииии :))))))) у меня почти то же самое. а ведь это бывает иногда полезно- так знакомишься с новыми людьми, начинаешь посещать новые места :)))
можно в спортклуб записаться. очень развлекает и полезно :))) пиши
06.09.2007 в 01:07
smug x0 @ Veronika885 Ответить
а вы из какого района???? если не секрет.
06.09.2007 в 11:11
Ust x0 @ Veronika885 Ответить
Такая же история, расстался с девушкой, а друзья все при подругах и т.п. Могу поддержать.
Сижу сейчас-читаю твое сообщение, первая мысль-ни я ли это писала, так все схоже(вроде не писала такого).. тоже 21 почти ( через пол месяца будет), с подругами беда! всегда привыкла общаться больше с молодыми людьми, а как появился мол. чел пришлось соответственно со всеми парнями-друзьями перестать общаться, и сейчас осталось всего лишь 2 подруги, у одной мол. чел.,чем она вся в нем, вся в него погрузилась, дай бог раз в в несколько недель увидимся, а вторая необщительная, тусовки,кафе не любит.. вобщем в праздники даже погулять не кем :((

пиши мне, с удовольствием пообщаюсь :))
сходим погуляем, познакомлю тебя с обалденными спортсменами :))
А какие бывают обалденные спортсмены?
27.09.2007 в 15:52
eldsol x0 @ Veronika885 Ответить
привет!
у меня та же ситуэйшн, встречалась 5 лет с мч, расстались на днях...
оглянулась, а время я в основном с ним проводила, и сейчас кроме работы, учебы и фитнеса больше ничего не вижу...
пиши, пообщаюсь с удовольствием...
27.09.2007 в 19:44
Sergio x0 @ Veronika885 Ответить
будь проще...а то харошее кафе...пошли в парк порто пить )))
*сидит ржот
Щас те компания быыыыстро подберётся )))


Докатилась...Не с кем провести свободное время:((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa