Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу найти ХОРОШУЮ подругу:))

08.08.2007 в 18:59
Veronika885 x0 Ответить
Разошлась с молодым человеком,подруги все кто замужем,у кого серьезные отношения.А я молодая вроде и фигура и мордашка ничего,сижу дома,не с кем даже пойти потусить,познакомиться с кем,как быть,работа дом больше ничего не вижу:(???
хорошую подругу я тож хочу, но чтоб это не мешало отношениям с моим мол человеком))))))))
а что, обычно мешает?:)
Если подруга хорошая - то не мешает. ;)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02