Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сексуальные преследования...

Домогается шеф, не так, чтоб грязно там...на стол... а так, типа.. и замуж пошли. Но он много меня старше, и собсно, поклонников хватает.
С работой расставаться пока не готова, портить отношения с ним не хочу. У кого такое было? и что с этим делать?
02.08.2007 в 16:33
Лап @ Непростая Ответить
Пусь сначала женится!:))
вот и я так думаю, пусть сначала женится... раза два-три:))))
Стоп, стоп? Замуж за него? Да вы его не видели, внешне похож на Хрущева периода оттепели. А романтический период - это нереально. Скаредность моего шефа известна всей планете, так что развлекать себя будешь на свои, да еще и за него может платить придется, это ж товарищ Корейко в его самые критические дни)) В его возрасте люди жить торопятся, им всякие там романы крутить некогда. Конфеты и букеты ? это все баловство, а вот в койку еще можно?пока. Короче, если ход правильный не найду, либо с работы придется валить, либо буду подвержена жесткой эксплуатации не только на работе, а и в быту((
Короче, если ход правильный не найду, либо с работы придется валить, либо буду подвержена жесткой эксплуатации не только на работе, а и в быту((
Я чёт не понял... вы категорически против за него замуж или всё таки нет? )
Я категорически против, но как человека не обидеть не знаю, мы знакомы несколько лет, мою реакцию мог предположить, я даже от его прикосновений шарахаюсь. Как к человеку отношусь к нему хорошо, а как мужчине...? Для меня он "отец родной" и тем мне сейчас хуже.
06.08.2007 в 16:02
Лап @ Непростая Ответить
Ваще-то когда нач и подчиненный состоят в прямой субординации, это считается противозаконным (ТК)
так что сначала поинтересуйся -а где буит работать его будущая жена, возможно ты?:)

Это руководящие должности.. Он зам. генерального, а у меня должность так себе)) и с этим браком уж точно мой карьерный рост не ускорится))
07.08.2007 в 11:33
ПСИХ-ЛОГ @ Непростая Ответить
Мне кажется всё зависит от вас, чего Вы хотите в первую очередь. Если Вы не хотите с ним ни каких отношений, значит вы любыми способами будете избегать с ним контакта. На вас и вашу карьеру повлиять он скорее всего не сможет. Поведение в отношении этого человека нужно построить деловые-дружественные, т.е. держать его на расстоянии. Так же обратите внимание на своё поведение, мимику и т.д., может быть вы сами того не замечая даёте ему какие то знаки ужимки и прочее, дающее ему основание пологать, что с вами у него что то сложится. Если это не поможет, то лучше поменять место работы, но это не факт, что он от вас отстанет. Может это ЛЮБОВЬ?
Он мой непосредственный начальник, т.е. какой бы тон я не задавала, все равно он будет решать, как со мной общаться. С последнего разговора он эту тему пока не поднимал, но всячески теперь пытается меня уколоть, как-бы невзначай меня теперь называет привередливой или конфликтной особой, одно радует, что теперь он не старается оставаться со мной наедине)
17.08.2007 в 11:51
Лап @ Непростая Ответить
Непростая сказал(а):
какой бы тон я не задавала, все равно он будет решать, как со мной общаться.
Здрасте-пожалуйста...Он решает, как за твоей спиной о тебе общаться, и только.А как с тобой будут общаться, решаешь только ты.
07.08.2007 в 11:34
Лап @ Непростая Ответить
Што-то тут не то.
Если серьезно собрался женщину окрутить, тогда не п..т, то есть не болтают во всеуслышание про ее моральный облик, да еще на собраниях
Может, шутит дядя?:)
А такие мужчины окрутить и не стараются, им отказа от дам постарше почти не бывает. А про моральный облик - это он от досады, вот он такой и не бедный, и уважаемый, а она с мальчишками))
17.08.2007 в 11:49
Лап @ Непростая Ответить
Непростая сказал(а):
Домогается шеф, не так, чтоб грязно там...на стол... а так, типа.. и замуж пошли.
внутренним поклонникам он начинает жизнь портить
А такие мужчины окрутить и не стараются, им отказа от дам постарше почти не бывает. А про моральный облик - это он от досады, вот он такой и не бедный, и уважаемый, а она с мальчишками))
Откуда такие мысли, что замуж позовет?:))
Создай интригу, скажи что вон та пухлая тетя из соседнего отдела по нему с ума сходит, а ты не хочешь с ней отношения портить...
02.08.2007 в 16:43
Марфа* @ Непростая Ответить
Если симаптичный и ого-го еще выходи, а совсем никакой, то спокойно поговори с ним и скажи,что замуж не готова и типа погулять еще хочешь, хотя может он это и шуткой сказал, а ты поняла это буквально...на прежнем месте работы мы бывало и до всяких разговоров "дошучивались", но все понимали, что это шутка не более того
Начальнику нельзя отказывать!:)))
а нельзя как-нибудь на его глазах с поклонниками позажигать???
ну там.. пусть встречают постоянно.. и все такое.. чтобы у него мозги на место встали.. эт отрезвляет немного иногда)

ну или просто мило отказывать постоянно.. но только не грубить.. вежливо так.. побегать от него немного.. потом ему самому надоест может
Испробовано, внутренним поклонникам он начинает жизнь портить, ежели поклонники извне, то подколам и обсуждениям моей личной жизни нет конца. На совещаниях легко заявляет всему коллективу с кем и на чем меня вчера увозили с работы))) Сначала все обсуждают моих кавалеров, потом меня, потом мне сочувствуют и пытаются утешить обсуждением поведения шефа. И все это бесконечно..А история эта длится уж года три.
ну.. я бы на вашем месте стала искать другую работу.. даже не потому, что он жизнь портит, а для того, чтобы утереть ему нос по полной программе..и поставить на место
а вам что еще посоветовать, чтобы не потерять работу - не знаю..
не с работы меня не уволят, есть нач-к и выше него, но самой как-то..в общем, вы правы.
03.08.2007 в 12:48
Марфа* @ Непростая Ответить
имхо смена работы непоможет, в основном везде начальники -мужики, поможет смена своего поведения...
12.08.2007 в 17:16
smug x0 @ Марфа* Ответить
ага а лутчше смена пола.)))))
03.08.2007 в 12:03
Марфа* @ Непростая Ответить
Да нет просто намекнуть что у вас любовник влиятельный, работает в налоговой или где еще, отвалит сразу
Плин, он нашу налоговую знает хорошо)))

Люди добрые, нет ли среди вас человечка, способного сыграть какую-нить феерическую роль, чтоб раз и навсегда мой шеф и думать забыл об этом?))))
03.08.2007 в 12:22
Марфа* @ Непростая Ответить
:)) Ну скажи, что твой МЧ боксом профессионально занимается и у него дан есть по каратэ, и до кучи намекни, что он очень ревнивый...
Марфа* сказал(а):
:)) Ну скажи, что твой МЧ боксом профессионально занимается и у него дан есть по каратэ, и до кучи намекни, что он очень ревнивый...


Очень похоже на пустую болтовню, и мало кто в это верит... Вот если реально - тогда да... появление реального бойфренда громилы-отморозка действует на "ухажеров" отрезвляюще... :)
Где я такого "громилу-отморозка" возьму? На мой любимый тип "субтильный очкарик" это не тянет, а купить такого на длительный период, средств не хватит(
03.08.2007 в 12:38
Марфа* @ Непростая Ответить
А еще я уверена, что наверняка доля твоей "вины" в этом есть,в том случае если ты допустим одеваешься как на дискотеку, заигрываешь с мужчинами, да и с ним кокетливо разговариваешь...а если начальник чувствует, что ты дистанцирована от него субординально, то никогда ни один начальник ничего себе подобного не позволит...
Ну разумеется, что я не могу ходить в синем костюме, наглухо застегнутая (как того требует этикет). Я еще молода, основной контингент мужчины, чаще молодые, и это накладывает отпечаток,и на одежду, и на общение и пр. Только я себе не позволяю декольте или диких мини, чаще в джинсах или костюмах, и у нас сильно деловой стиль в конторе не приветствуется. Но это же не повод.. но в его понимании, это его предложение оч. даже нормальное, я прыгать должна от удовольствия, а не нос морщить))
03.08.2007 в 13:01
Марфа* @ Непростая Ответить
Служебные романы это плохо, даже если у вас там и молоденькие парни...начни стремненько так одеваться, не гламурненько, выкинь несколько асексуальных фортелей, при виде его начни не попой крутить а хромать, при чем на обе ноги) вот увидишь что нос уже будет ворочить он)
думаете это так просто???))) мне вот проще работу поменять))))
03.08.2007 в 14:07
Марфа* @ Подснежник Ответить
)))) А кому сейчас легко? (С)
Марфа* сказал(а):
Служебные романы это плохо, даже если у вас там и молоденькие парни...начни стремненько так одеваться, не гламурненько, выкинь несколько асексуальных фортелей, при виде его начни не попой крутить а хромать, при чем на обе ноги) вот увидишь что нос уже будет ворочить он)


Любопытное предложение. Надо попробовать, только все время в паранже? Я еще на пару лет в этой конторе расчитывала))
Марфа* сказал(а):
Служебные романы это плохо
ну это ты зря...:)
Если говорить о взрослых мужчинах,то ничто так не отрезвляет ,как равнодушное...а еще сильнее брезгливое отношение женщины к сексу. Если дашь понять, что ты,мол, такая...погулять, пофлиртовать, а посекситься только по большой необходимости и с превеликим отвращением, он потеряет интерес...
Насчет женитьбы - блеф.:)
димамь его
Шефу надо сказать (под кофей): Сир, у меня принцип: я не сплю с женатыми (старше себя, умными и пр))) мужчинами. Моральные принципы такие. По идее, он еще должен руку пожать)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa