Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Научите доверять мужу!!!

Раньше, 5 лет назад верила каждому его слову, а сейчас как ни странно ни одному. Были конкретные косяки, типа был по делам, а оказывается по делам, только "частного" характера. Вопрос где был задавать нельзя, в ответ: это моя личная жизнь, где надо там и был, ну и всякое такое... Как жить не доверяя, научите, мне очень трудно.
Надо принять одну простую истину. Мужчины не врут, они просто не хотят нас расстраивать.
Лучше заведите свое "частное пространство".
06.08.2007 в 19:49
Raketa @ киса-мурыса Ответить
Научите моего мужа доверять мне))
Знаю точно , что оснований для недоверия у него нет, но это его мал волнует, когда он прочитывает мои смски)) с тех пор как я перестала читать его)) Вывод: если вы уверенны в себе и не стремитесь его контролировать, получите обратную реакцию)) только нужно ли это вам)) Думаю надо балансировать...главное не обманывать себя
Попробую, мож че и получиться... Спасибо за совет.
доверие на любви должно быть.
обманывает тот,кто не любит.
нынче время корыстное.

Научите доверять мужу!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46