Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдаляется от меня

27.06.2007 в 15:55
alenak x0 Ответить
Встречаемся 3 месяца. За это время я успела к нему очень сильно привязаться. Я его очень люблю. Раньше такого не было. Наоборот к этому времени (когда встречалась с другими) у меня начинало что-то кипеть, все время что-то раздражало. И больше 2-2,5 месяцев я ни с кем протянуть не могла.
Он у меня добрый, нежный, ласковый и заботливый.
Недавно ездили вместе в отпуск. провели замечательно время.
Конечно, мы ругаемся. Но тут же миримся.
Но в последнее время я заметила, что он стал от меня отдаляться. Я спросила, в чем дело. А он сказал, что я слишком стала к нему привязана. А это его пугает.
Мне теперь так плохо, так горько. Кошки на душе скребут. Что делать?
Я теперь пытаюсь быть похолоднее. Но это так тяжело, когда рядом любимый.
27.06.2007 в 17:01
infernia x0 @ alenak Ответить
не надо похолоднее. надо быть ненавязчивой, это другое. знаешь, в отношениях бывают такие периоды-кризисы. не напрягайся сильно, еще всё будет...изменись сама, увлеки его...совместные увлечения сближают. удачи тебе
а по моему он просто напугался, что сам очень к тебе привязался
я бы посоветовала стать похолоденее и завести свои увлечения, хобби, ходить веселиться с подругами в кафе, на дискотеки... стать независимой, интересной и показать, что проживешь без него, при этом быть с ним ласковой и заигрывайте, как тогда, несколько месяцев назад.... они на это ведуться )))))по началу тяжело, но постарайтесь при нем быть веселой, беззаботной, радостной, с искрящимися глазаим, в конце концов - загадочной!!!! Удачи)))))
Спасибо :)
Но знаете, как только начала себя так вести, он начал жаловаться, что ему плохо, что мы раньше реже по-отдельности гулять ходили, что он чувствует себя несчастным.
Кажется, он сам не знает, чего хочет.
13.07.2007 в 21:24
Sergio x0 @ alenak Ответить
если вы вместе спите и ездите в отпуск..то это есче ни че не значит....
17.07.2007 в 15:52
alenak x0 @ Sergio Ответить
интересно узнать, когда же значит?
17.07.2007 в 16:43
infernia x0 @ alenak Ответить
когда внуки общие))))))))))
18.07.2007 в 14:46
alenak x0 @ infernia Ответить
да, так думать, внуков никогда не будет :)))))
17.07.2007 в 21:13
Янис x0 @ alenak Ответить
alenak сказал(а):
Но в последнее время я заметила, что он стал от меня отдаляться. Я спросила, в чем дело. А он сказал, что я слишком стала к нему привязана. А это его пугает.

И чего это вдруг его напугало ?
Не того ли что у тебя к нему появляется "чувство" (а не просто желание половой близости).
И может он боиться что ты начнёшь говорить о "серьёзных" отношениях, о браке. А ему этого и не надо
18.07.2007 в 14:47
alenak x0 @ Янис Ответить
не знаю. он сам о браке много говорит
18.07.2007 в 15:16
Янис x0 @ alenak Ответить
Но что он о браке говорит ?
О вашем ли браке ?
Если вообще о браке ( не вашем), то тут всё понятно.
Может он и хочет жениться, но не на тебе (извини за прямоту).
Если он говорит о вашем браке, то сама подумай почему это его вдруг стало пугать что ты к нему "привязываешься"
Ведь должно быть как раз наоборот. Его должна радавать твоя привязанность.
Или тут возможен такой расклад. Он хочет брака с тобой. Но "свободного" брака. Т.е. брака без обязательств, с свободными отношениями, с походами на с сторону, свингерством. И конечно при этом таком желании, его разумеется пугает твоя привязанность. Ведь при такой привязанности уже не будет и речи не о каком походе "на лево".


01.08.2007 в 08:27
alenak x0 @ Янис Ответить
А на самом деле, ребята, все очень просто. нужно просто сесть и поговорить. спокойно, без ругани. не скрывая чувств. мы сделали это, теперь, надеюсь, между нами все совершенно ясно и все будет хорошо :)
01.08.2007 в 20:45
Янис x0 @ alenak Ответить
Вот и прекрасно !
Очень рад за вас. )))))

Только, извини за любопытство, всё таки интересно как же он обьяснил что его так пугала твоя привязанность
03.08.2007 в 11:24
alenak x0 @ Янис Ответить
хых :) об этом не говорили, говорили зато о многом другом. он привел очень много доводов, почему он так поступил.
но вообще, если честно, доводы были безосновательные :) я постаралась это объяснить. думаю, получилось неплохо :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa