Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девочки у меня беда прям(((

19.07.2007 в 17:04
Чудная x7 Ответить
...ПОЧЕМУ в греческом варенье крыжовник "сдувается"...может не надо его прокалывать)...измучилась вся(((
конечно прокалывать не надо...
...получается в рецепте "описка")..."наколоть острой спичкой...залить горячим сиропом")
а может там наколоть, а потом залепить чем-нибудь надо шоп не сдуваось?!
...ну Вы что и правда такой ПроФАН по части кулинарии(((...привезла вторую партию буду добиваться наилучшего КОНЕЧного результата)

...а я Предлагаю в этой теме или в отдельной делиться лучшими варенишными или другими летними рецептами)

...вот как пример...)

*вишню (500гр) отделить от косточек, пресыпать сахаром(1 кг.) и оставить на 24 ч.
*яблоки (5200гр)натереть на терке, добавить к вишне вместе с лимонным соком(сок 2 лимонов), довести до кипению и варить 4 мин.
*добавить обжаренный миндаль (50-100гр)

...очччень...очччень вкусно!)
в готовке точно профан... меня к этому лучше не подпускать..
меня лучше просто кормить :) не рассказывая всего процесса :)
Греческое - это то, про которое я думаю? Вишневые листики и все такое? Которое еще зеленоватый цвет должно иметь?
нет, которое ты описываешь- это "царское"

Девочки у меня беда прям(((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab Сегодня в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14