Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу замуж!

18.07.2007 в 22:45
ОНА* x0 Ответить
не очень красивая, не очень умная,не очень хороший характер, но Хочу замуж! не берут.. блин, что делать..
ну давай кастинг будем проводить ))
давай фоту и аттестат из школы ))
...а "нафиля" в таком вопросе аттестат)
ну для чего то он всё таки нужен? :)
А кто возьмёт в жены дуру необразованную ?
19.07.2007 в 23:04
ОНА* x0 @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
А кто возьмёт в жены дуру необразованную ?

я образованная.. а это важно?по-моему, совсем не главное
20.07.2007 в 22:38
Янис x0 @ ОНА* Ответить
Конечно не главное.
Но дело обстоит в данном вопросе так что мужики вообще не очень то и спешат жениться.
И число предложений со стороны женщин о браке гораздо превышает колличество мужчин желающих вступить в брак. Посмотрите любую газету с брачными обьявлениями и убедитесь в этом (именно с брачными обьявлениями, а не просто знакомства)
И конечно при таком раскладе мужики носом крутят, типа мне надобно чтоб будущая жена была и такая и растакая, чтоб и красива была и умна и образованна.
21.07.2007 в 22:36
ОНА* x0 @ Янис Ответить
я знаю,что это так.Это и пугает.вопрос,что делать
22.07.2007 в 12:06
Янис x0 @ ОНА* Ответить
А что делать ?
Постоянно быть в поиске.
Ну может не постоянно, а постоянно это иметь в виду, т.е. живя обычной жизнью присматривай себе ... Так идя в кино с подружкой попутно обращай внимание на сильную половину рода человеческого и не просто на кого нибудь, а на потенциальных женихов (подключая при этом столь хвалённую женскую интуицию)
Подай обьявление о желании познакомиться с целью создания семьи.

Это и пугает

И не стоит так уж пугаться.
Рано или поздно у мужчин всё таки появляется желание создать семью и завести детей. (Знаю это и по собственному опыту)
когда я училась в школе, была такая одноклассница, некрасивая, даже страшноватая, толстоватая, глупая... никогда не было у нее ни ухажеров, ни дальнейших перспектив, всегда она ходила и ныла что никогда не выйдет замуж.. в итоге она первая из всего потока выскочила замуж!! летом ездили ко мне на лачу, ну там и познакомились с местными парнями, подружились, она влюбилась в 1-го парня по уши, 2 года безответной любви, потом неожиданно этот парень приезжает к ней в город, говорит давай жить вместе и все такое, год совместной жизни, свадьба, вот кто бы мог подумать

так что не отчаивайся, может тоже повезет :)

кстати, страшные и стремные девченки первые замуж всегда выходят, потому что им не нужен прынц, а красотки долго выбирают среди толпы поклонников и часто вообще одни так и остаются :(
22.07.2007 в 20:17
Марфа* @ Иголочка Ответить
А чего это вдруг он из деревни в город рванул? Наивно полагаешь что из-за любви к ней? Да он туту поживет освоится да и найдет себе красивую да стройную, а в деревне ему светило что в механизаторы ,да горькую глушить спиваться...
он не рванул из деревни в город, наоборот ее с собой забрал к себе
не, ну я не настолько страшная, чтоб мне повезло..:)
У меня тоже две такие знакомые есть-страшненькие и глупенькие(одна,правда, прикольная, добрая и безшабашная совершенно, подруга), так же замуж повыскочили.
23.07.2007 в 22:43
Марфа* @ ОНА* Ответить
Девушка шли бы анкету подавать, растянули свою хотелку аж на два форума...ну не найдете вы тут никого.Тут в основном заняты все.Подайте анкету, получайте письма,разгребайте почту, таким образом больше шансов кого-то втсретить, и не пишите так прямо "хочу замуж, меня никто не берет", так тем более не возьмут, мужчина не любят "никомуненужныхженщин". Повысьте свою самооценку, дайте понять мужчинам, что вы самодостаточны, и увидите...сами начнут за вами бегать...
да я тут и не ищуТовар надо видеть.просто интересно,они вообще женятся
они - это кто? :)
24.07.2007 в 22:32
Марфа* @ ОНА* Ответить
Женятся, только замуж выйти это еще пол дела, самое сложное потом начинается...
самое сложное для кого? :)
25.07.2007 в 12:30
@соль x0 @ ОНА* Ответить
наивный вопрос - девушка, а у вас вообще есть постоянный молодой человек? Вы жили когда-нибудь сами с кем-то?
правильно здесь пишут - одно дело хотеть замуж, начитавшись женских романов, другое - это замужество в реальности.
Даже день свадьбы, кажущийся таким торжественным и безоблачным на деле оказывается очень тяжелым днем, когда чувствуешь ответственность за все происходящее вокруг, когда приходится долго-долго ходить в новых белых красивых туфлях и отекают ноги, когда вечером презжаешь с новоявленным мужем домой и понимаешь что ты труп от усталости.И не сразу понимаешь - добрая это усталость или тебя плющит от всех ляпов которые были за этот красивый и безоблачный день (если вдруг что-то пошло наперекосяк, кто-то подрался...)
Правильно - все женские романы заканчиваются свадьбой и дальше не пишется ничего. Дальше начинаются тяжелые будни, когда надо суметь всегда быть красивой и привлекательной для своего единственного, когда приходится каждый день думать чем вечером накормить неноглядного и как незаметно положить крем на рожу лица чтобы дорогой не заметил. Как распределить обязанности и сделать так чтобы мелкие неурядицы не становились семейным раздраем.
Все это не так просто как кажется.
Я в "детстве" тоже думала что все так красиво. Потом расхотела замуж. Потом все-таки решила что пора это сделать. Сделала. Пока не жалею, но понимаю что это ох как не просто - не перейти на быт и обыденность, сохранить теплые чувства и не перестать уважать друг друга.
НАслаждайся своей свободой пока она есть - замуж в наше время всегда успеешь;-)
25.07.2007 в 15:41
infernia x0 @ @соль Ответить
Да, жуткая у вас история. для меня каждый вечер рядом с любимым это радость. даже в ссорах всё просто, мы миримся, хоть и не первый год живём рядом, вместе. это не только труд сохранть теплые отношения, но и фонтан счастья и радости, когда о тебе заботятся и ты можешь дарить тепло. это не ноша, это радость)
25.07.2007 в 17:28
@соль x0 @ infernia Ответить
Хи! Я не говорю что у меня жуткая история! Мне вполне даже хорошо замужем :-)
Просто у нас неудачно прошла свадьба - поентому этот день очень не хочется вспоминать, да и ссоры в любом случае приносят отрицательные эмоции, не так ли? Даже несмотря на то что процесс примирения чаще всего очень эмоционален и приятен...
И вообще - в 20 лет все воспринимается совсем по-другому чем в 26 - уж поверь мне.. В твои года у меня тоже жизнь была сплошным фонтаном и казалось что все нипочем и любовь бывает вечной. С годами становишься менее оптимистичной и начинаешь понимать жизнь - не эмоциями, а разумом. вот именно про такое воприятие я и написала.
И фонтан радости и счастья почему-то постепенно иссякает - его нужно поддерживать или перемещать в другую плоскость отношений - иначе все уйдет и останутся только воспоминания.
В твои года у меня тоже жизнь была сплошным фонтаном и казалось что все нипочем и любовь бывает вечной. С годами становишься менее оптимистичной и начинаешь понимать жизнь - не эмоциями, а разумом.
странно, я вот почему то разумом понимаю, что любовь бывает вечной, во всяком случае уж точно длиной в человеческую жизнь :)
Я разумом понимаю что любовь на всю жизнь бывает, но!
Между прочим. к одному и тому же человеку ты в 20 будешь чувствовать одно, а в 50 - совсем другое! И чтобы чувства не ушли, а перевоплотились в более глубокие и врослые тоже нужно немало сил приложить и понимания.
я думал это очевидно... )))
25.07.2007 в 22:28
LuchS x0 @ @соль Ответить
И чтобы чувства не ушли, а перевоплотились в более глубокие и врослые тоже нужно немало сил приложить и понимания.
Любовь растет и изменяется вместе с нами, становится выше или для кого-то ниже и исчезает совсем, но высшая - духовная любовь - согласен, ой как не простая штука и только с годами понимаем что эмоции, жест может многое разрушить :( Но чем больше отдаешь и больше получаешь - это и есть счастье.... когда все это взаимно!
25.07.2007 в 22:17
ОНА* x0 @ @соль Ответить
Вы знаете, Вы тут все так расписали.. как будто мне 12лет и я мечтаю о принце и т.д. Вообще-то я знаю, что такое семья. Как минимум передо мной пример моих родителей и бабушки с дедушкой. Просто мне нужен человек, который хочет создать нормальную крепкую семью и не скажет при малейшей трудности:одному легче, прости,ничего не вышло.Вот..А про замуж в наше время.. по-моему, это-то как раз и проблема.. А про жить с кем-то: не собираюсь. мои родители этого не переживут:) И вообще..
а по моему до замужества лучше пожить вместе хоть пол годика, вдруг не сможешь находиться с человеком 24 часа в сутки вместе
Точно. Пожить надо.
Иногда оказывается странная штука - близкий тебе человечек, с которым тебе так хорошо когда ты его видишь раз в неделю, оказывается крайне напрягает тебя если ты его видишь круглосуточно. Парадокс - хочется почаще, но почаще - хуже :-(
Да и за полгодика происходит "притирка" людей друг к другу.
27.07.2007 в 11:12
infernia x0 @ @соль Ответить
замужество это одна из составных частей жизни. вот девушка хочет замуж, думая, что готова к этому. но, вместо того, чтобы что то делать, стремиться к этому пишет здесь. возникает закономерный вопрос - она на девичнике хочет найти мужчину для брака???????? к чему этот пост?
а по моему мужики боятся вот таких ищущих девушек, у них взгляд такой сразу голодный и мужики пугаются и убегают

мужика сначало найди нормального, а уж так и про замужество можно начинать думать, а так за кого ты замуж собралась выходить? сама за себя?
Иголочка сказал(а):
а по моему мужики боятся вот таких ищущих девушек, у них взгляд такой сразу голодный и мужики пугаются и убегают

мужика сначало найди нормального, а уж так и про замужество можно начинать думать, а так за кого ты замуж собралась выходить? сама за себя?


Истину глаголишь!! )))))
точно! Хорошо сказано!
В первую очередь надо забыть про то что ты хочешь замуж! Или хотя бы научится очень тщательно это скрывать. Мужики терпеть не могут когда от них этого хотят и многие вообще от слово ЗАГС готовы убежать за тридевять земель. Поэтому надо сначала начать нормальные отношения, понять что ваши отношения доросли до определенного уровня и лишь когда ты считаешь что готова с этми человеком прожить всю жизнь - можно начинать разговор о замужестве.
Да и лучше, в принципе, не самой начинать, а дождаться красивого предложения руки и сердца или осторожненько подталкивать своего дорогого к такому непростому шагу.
Жизнь прожить - не поле перейти...
с моим бышим мол. челом была такая ситуация, он старше меня на 5 лет, никогда не хотел жениться, от слова загс реально шарахался, всегда говорил что все его бывшие девушки буквально силком пытались его в загс затащить, и он убегал от этих отношений, и я решила действовать другим способом, наоборот говорила что за муж я не хочу, детей я не хочу и вобще моя свобода мне дороже всего, через пол годика он мне сделал предложение, стал постоянно меня переубеждать, что дети цветы жизни и счастливые люди - только женатые люди, вобщем я слышала то что хотела услышать :))

правда мы все равно расстались, по моей инициативе, прошло 2 года он мне до сих пор шлет любовные смс, а вчера опять говорит давай жениться, не могу жить бла бла бла
Иголочка сказал(а):
с моим бышим мол. челом была такая ситуация, он старше меня на 5 лет, никогда не хотел жениться, от слова загс реально шарахался, всегда говорил что все его бывшие девушки буквально силком пытались его в загс затащить, и он убегал от этих отношений, и я решила действовать другим способом, наоборот говорила что за муж я не хочу, детей я не хочу и вобще моя свобода мне дороже всего, через пол годика он мне сделал предложение, стал постоянно меня переубеждать, что дети цветы жизни и счастливые люди - только женатые люди, вобщем я слышала то что хотела услышать :))


Плутовка!!! :))))

а что делать, вас (мужской пол) просто так не возьмешь, приходится исхитряться :)))
Иголочка сказал(а):
а что делать, вас (мужской пол) просто так не возьмешь, приходится исхитряться :)))

в этом-то и суть:я не хочу исхитряться и кого-то куда-то тащить. Хочу такого, который сам захочет жениться,потому что: мы друг другу подходим, надоело одному, хочет детей...Вот. А политика в отношениях штука, конечно, полезная, только следовать ей получается, когда к человеку, скажем мягко, равнодушна (по-крайней мере у меня так)
28.07.2007 в 23:05
Марфа* @ ОНА* Ответить
Не надоело?
Марфа* сказал(а):
Не надоело?

что?
размечталась, так только в сказках и сериалах бывает
на блюдечке с голубой каемочкой ей жениха подавай, чтобы уже готовый был, над отношениями нужно работать
и вообще чувства должны быть какие то, любовь, доверие, че просто так жениться то
замуж можно и за первого встречного выскочить, а как с ним жить то дальше будешь


31.07.2007 в 10:20
@соль x0 @ ОНА* Ответить
девушка, вы не из сказки выползли?
Хочу такого, который сам захочет жениться...
Хочу - и все тут!
Я в шоке! Для начала попробуй хотя бы серьезные отношения завести, а не замуж хотеть!
Да и мужчина может и хочет женится, но далеко не на первой встречной.
31.07.2007 в 10:30
Натаха @ ОНА* Ответить
Поддерживаю на все 200%. И глдубоко сочувствую дамам которые буквально затащили своих благоверных в загс (ПРОСЬБА ПО ГОЛОВЕ СИЛЬНО НЕ БИТЬ!) Именно с таким человеком, который хочет сам ыть с тобой рядом и надо стоить семью. Ждите, ищите, надейтесь и главное не делайте глупостей и не унывайте. Обязательно встретите найдете такого вот будущего мужа.
упа. еще один теоретик...как собак ей Богу. и всем бы замуж только. отлов самцов. Берегитесь, мужчины!!!
31.07.2007 в 13:02
натаха @ infernia Ответить
:) хм.. а чего нас бояться? мы стройные и загорелые:) а в загс всех не тащим:) тока избранных
31.07.2007 в 13:05
Марфа* @ натаха Ответить
А мужчины замуж только достойных берут, с которыми пуд соли съели..., а не так просто ХАЧУ,ВОЗЬМИТЕ...Опять же повторюсь замуж выйти это полдела, вот как суметь все сохранить потом...
31.07.2007 в 13:27
Натаха @ Марфа* Ответить
Замуж берут всех подряд, ровно как и женятся почти на всех. Вы правильно написали выйти замуж не проблема, проблема как потом с этим человеком жить. Можно всю жизнь жить и бояться что муж уйдет, держаться всеми силами за него, угождать во всем - ну не знай примерно так наверное, а можно просто жить рядом с любимым человеком и знать что чувства и желания взаимны. И это проживание не в тягость обоим. Поэтому и советую автору письма не делать глупостей и не спешить просто выйти замуж, а встретить именно того с кем ей будет комфортно, кого кто будет любить её и сам попытается сделать все чтобы их семейная жизнь была счастливой - в общем смысл в этом.
31.07.2007 в 13:40
Марфа* @ Натаха Ответить
Замуж берут не всех подряд, а тех кого любят...Любовь еще надо заслужить, а потом еще и суметь ее удержать...Возгласы типа ХАЧУ ЗАМУЖ от безысходности, типа возьмите,а там посмотрим, скорее всего такие особы хотят только одного, выйти замуж за абы кого, родить ребенка, кидануть, а дальше уже жить для себя с кем уже захочется, главное статус уже будет разведенной и с детем..."товар" извиняюсь за выражение уже легче берется, чем в возрасте и ни разу замуж не сходившая, мужиков тип "ни разу ни замужем" очень настораживает, потому как они по природе охотники, охотник "больную" зверюку не возьмет, если ее не жрет другой хищник...
31.07.2007 в 13:42
Натаха @ Марфа* Ответить
Нда ну и мысли у вас....
31.07.2007 в 13:46
Марфа* @ Марфа* Ответить
Это даже и не мои мысли, так многие мужчины мыслят...А женщины часто стремятся замуж только из-за статуса, так что извините
31.07.2007 в 14:02
Натаха @ Марфа* Ответить
Да какой тут статус то? Вот незамужная счастливая, беспечная отличается замужней, сидящей решаюшей проблемы с мужем подстраивающейся под него, порой решаюшей все домашние дела + еще у некоторых мужья гуляют, чтобы так сказать чувствовать себя мужчиной. никакого тут статуса нет. Да замужество это хорошо если муж хороший и это просто кошмар если муж плохой. А помто можно и поздно выдти замуж и навсегда и жить долго и счастливо, а можно и сто раз и с детьми и все равно несчастной быть.
31.07.2007 в 14:24
Марфа* @ Натаха Ответить
Ну я думаю, что ОНА* может думать иначе, у каждой женщины свой взгляд на брак и семейные отношения, некоторые помешаны на том, чтобы только быть замужем...
Мда уж, ну вы просто огого как. решать проблемы с мужем это не так плохо как вы думаете. и подстраиваться иногда прикольно - тебе за это воздастся. а вообще замужество это ж всего то штампик. и нуно не его хотеть получить а найти любимого мужчину. как то так
31.07.2007 в 14:59
Натаха @ infernia Ответить
> и нуно не его хотеть получить а найти любимого мужчину.

вот примерно об этом я вам и хочу сказать..
главное статус уже будет разведенной и с детем..."товар" извиняюсь за выражение уже легче берется, чем в возрасте и ни разу замуж не сходившая, мужиков тип "ни разу ни замужем" очень настораживает, потому как они по природе охотники, охотник "больную" зверюку не возьмет, если ее не жрет другой хищник...
хм... легче, гришь? и откуда ты стока про мужиков знаешь? :)
01.08.2007 в 00:49
Марфа* @ Приколист Ответить
ёпет большой) Просто любопытна, тока честна,тебя интересуют женщины после 30 ни разу замужем, но рвущиеся туда во что бы та не стало любыми путями? И знаешь читаешь в анкетах в Тырнете, или в бегущей строке по телеку,..."ищу женщину, можно с ребенком" и т.п.,и кстати многие разведенные и с детем хорошо устраиваются, а мои подруги, те, что ни разу не замужем до сих пор никак, одни, вот ведь пародокс...
Просто любопытна, тока честна,тебя интересуют женщины после 30 ни разу замужем, но рвущиеся туда во что бы та не стало любыми путями?
Честно? Меня пока не интересуют женщины после 30 (во всяком случае большинство :), не дорос ещё... :)
"ищу женщину, можно с ребенком"
и где тут сказано, что обязательно с ребёнком? :) просто мужчина вполне это допускает, вполне возможно, что и у него дети есть, и он просто даёт знать, что ребёнок не станет препятствием отношениям
01.08.2007 в 10:24
Марфа* @ Приколист Ответить
Ну вот я тебе докладываю), что после первого замужества я не испытывала проблем с мужчинами, мой статус разведенной женщины абсолютно ни какого не напугал, а вот многие мои одинокие подруги до сих пор к сожалению одиноки
а я НЕ хочу и все тут, че там делать то вообще, если хорошо с человеком можно и так жить замечательно, а выходить замуж изза штампа, так это вобще кошмар какой то, ни фиг потом будешь кому нужна разведенная
и вобще че там делать, трусы носки стирать да борщи готовить?!
Иголочка сказал(а):
а я НЕ хочу и все тут, че там делать то вообще, если хорошо с человеком можно и так жить замечательно, а выходить замуж изза штампа, так это вобще кошмар какой то, ни фиг потом будешь кому нужна разведенная
и вобще че там делать, трусы носки стирать да борщи готовить?!
бывают же барышни... приятно:)
31.07.2007 в 18:02
Марфа* @ Иголочка Ответить
Ну не скажи,я вот разведенная и сказать, что ненужная не могу, после развода мужики полезли как медом намазано, и сейчас вообщем живу не жалуюсь , на мой вопрос, а смущет ли тебя что я в разводе мой отвечает, что нет, и что настораживало бы если до сих пор и ни разу...
после развода мужики полезли как медом намазано, и сейчас вообщем живу не жалуюсь , на мой вопрос, а смущет ли тебя что я в разводе мой отвечает, что нет, и что настораживало бы если до сих пор и ни разу...

Когда я сказала начальнице что замуж собираюсь, она выдала просто гениальную фразу:"Ну да, - сказала она, - один раз нужно. Да и вообще, статус разведенной дамы выше статуса незамужней":-)

ОНА* - А по поводу "ХОЧУ ВЗРОСЛОГО И СЕРЬЕЗНОГО" - посмотри фильм "Москва слезам не верит" - одна из них тоже все и сразу хотела. Обрати внимание чего она получила.
02.08.2007 в 12:24
Марфа* @ @соль Ответить
согласна с твоей начальницей...А по поводу Москва слезам не верит, так то ж фильм, случаи в жизни бывают разные, сказать например, что первый мой муж был так уж плох я не могу, и когда опыт семейной жизни уже есть, многих ошибок, сделанном первом браке, во втором допустишь вряд ли...все познается в сравнении
02.08.2007 в 12:46
Натаха @ @соль Ответить
А мне кажется ничего хорошего в разведенных нет. Люди поженились толи по глупости то ли просто не смогли сохранить свои отношения, толи просто неповезло, причин развода может быть много. Но эту фразу вашу придумали именно разведенные, а не незамужние женщины. Ровно как блондинки и брюнетки. Как грится главное чтобы человек был хороший.


2 ОНА*: не переживайте вы так, встретите и серьезного и умного и заботливого, все впереди.
Люди поженились толи по глупости то ли просто не смогли сохранить свои отношения, толи просто неповезло, причин развода может быть много. Но эту фразу вашу придумали именно разведенные, а не незамужние женщины

Вы частично правы. Однако сейчас эта фраза как никогда актуальна по причине того, что разводов у нас в стране - половина от количества браков. Сейчас народ просто взял - и поженился - не думая о последствиях. А потом так же ррраз- и развелись. Это стало не страшно. Нет никакик порицаний со стороны общества. А девушки которые побывали в браке в любом случае более опытные, чем те кто там не был. Отсюда и фраза.
Хотя последнее время мне стало казаться что в нашем обществе вообще институт брака как-то размылся и что ты замужем, что ты свободна - никаких изменений - мужчины не обращают на это внимания. Притом некоторые из них (особо коты) больше любят иметь дело с замужними - по причине их меньшей привязанности к любовникам, скуки от семейных отношений и отсутствия обязанностей.
Как знать - может когда-нибудь институт брака снова станет таким же как лет сто назад - когда развод был крайне нежелателен и считался противообщественным действием, когда женились раз и навсегда и относились к этому серьезно.
Хотя лично я вижу и в таких отношениях кучу минусов. Как, впрочем, и в сегодняшней ситуации.
а сами сначала строим себе клетку, закрываемся в ней, а потом начинаем протестовать, устраивать революции, войны и тд.. чтобы вырваться из нее..
и так по спирали..
)
по мне так проще надо относиться к условностям в обществе и серьезней стоит относиться к себе и своей жизни
по мне так проще надо относиться к условностям в обществе и серьезней стоит относиться к себе и своей жизни

Точно! Каждый кузнец своего счастья. Как решишь- так и будет - или куча браков и разводов - или крепкая семейная жизнь.
02.08.2007 в 16:26
Марфа* @ Натаха Ответить
Чем дальше с возрастом тем женщине меньше шансов выйти замуж...Отрицать вероятно не будете, хотя есть редкие исключение.А надежду еще никто не отменял, она-прекрасное чувство, только вот прынцы на конях уже разбраны, по любви уже вряд ли получится
02.08.2007 в 16:50
Натаха @ Марфа* Ответить
Мы не гордые:) Нам прЫнцы не нужны... к тому же мужчины ближе к 30 годам многие разведенные. Вот шанс с возрастом выдти замуж именно за разведенного мужчину возрастае. Не знаю хорошо это или плохо, но мне лично не хотелось бы.
02.08.2007 в 16:52
Марфа* @ Натаха Ответить
А мужчины за 30 не разведенные, хуже разведенных поверь..., большинство из них зануды, пускай уж лучше разведенный, у меня вот мужчина разведенный (мы два разжени),считаю, что очень хороший, не прынц, но как человек просто чудесный и в общении и вообще
02.08.2007 в 17:04
Натаха @ Марфа* Ответить
Верю! Но с той стороны могут остаться дети. ПРидется с этим мириться, принять их в свою семью в принципе как своих, подружиться с ними придется точно. Я говорю за себя - для меня наверное будет тяжело. Да и мало ли потом как в жизни повернется, дети вырастут с той стороны появятся внуки и может муж решит что ошибся в молодости и свалит обратно. Потом на первых этапах почти все они плохо отзываются о своих женах - минус им за это. - слушать это все умаешься. Я ничего не утверждаю. Все люди разные - просто у меня сложился такой стереотип.
02.08.2007 в 17:14
Марфа* @ Натаха Ответить
У него есть ребенок,но я его даже не видела не разу,как и тот меня, так что я не особенно замечаю его наличие, и с женой он не сойдется 100%, скорее с другой чем с ней, он мне про нее мне плохо не говорил, но если разговор заходил, то говорил о ей безо всякого уважения, как будто этого человека для него в приципе не существует.Я сама бывшая жена, и я сама на стороне бывших жен,но там такая ситуация, я не поправдываю его,но и не одобряю ее поступков...Таких ситуации множества, люди расстаются по разным причинам, но не факт что их потом обратно обязательно тянет, меня не потянуло, его тоже и таких полно
напрашивается вопрос, какова причина этого желания)))
я, к примеру, могу понять желание найти кавалера.. или единственную любоффь.. и тд.. а желание тупо выйти замуж мне не понятно)
значит не доросла еще:))
та я то как раз доросла)
Подснежник сказал(а):
напрашивается вопрос, какова причина этого желания)))
я, к примеру, могу понять желание найти кавалера.. или единственную любоффь.. и тд.. а желание тупо выйти замуж мне не понятно)

ну вообще-то я это и имею ввиду..просто вот мне кажется на "ищу неземную любовь" поведутся одни недозрелые/малолетки/ищущие легких отношений.. А мне нужен взрослый и серьезный
ага.. сразу с места и в карьер)))
я канешн щас буду говорить то, что скорей всего вам не понравится и вы меня пошлете, но не сказать не могу..
это элементарно - если ведутся "одни недозрелые/малолетки/ищущие легких отношений", то надо начать с себя, а не переходить к таким радикальным изменениям в "строке поиска"..
заявления типа "хочу замуж!" 1.пугают, 2.говорят о том, что вы либо помешаны и одержимы именно идеей выйти замуж, либо сами являетесь малолеткой (только не обижайтесь.. я вас не знаю.. ничего личного)

не стоит скрывать от любимого человека своих желаний иметь семью, говорить об этом как о мечте.. о смысле жизни.. о том, что вы бы хотели стремиться к этому.. правда стоит делать это мягче.. и говорить именно о семье, а не о замужестве..
тогда человек не испугается.. а задумываться над этим начнет.. и в итоге у него два пути:
1.уйти пока не поздно (если в его планы серьезные отношения никак не вписываются)
2.думать в направлении создания семьи

а когда вы сразу начинаете знакомиться со словами "я хочу серьезных отношений и замуж" ниче не выйдет)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa