Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Закон ночи

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И снова про одежду...

03.07.2007 в 23:08
Sofiko x0 Ответить
На днях решила обновить гардероб. А конкретно - сменить любимые джинсы, служившие мне верой и правдой в течении 4-х лет. Уж очень не хотелось с ними расставаться, но время ткань не щадит. :)))

Весь день я честно пыталась найти им замену. Правда, я старалась. Я заходила во все магазины, попадавшиеся мне на пути и даже заглянула на рынок. Я перемерила тонну джинсов. Я вспомнила все нецензурные слова, которые знаю. Я устала как собака. Видимо, я ничего не понимаю в нынешней моде и вообще в одежде.
Скажите мне, пожалуйста, почему ВСЕ джинсы нынче шьются с ЗАНИЖЕННОЙ ЛИНИЕЙ ТАЛИИ???!!! Это че, мода такая? Это так и надо? Мне предлагается надеть вот "это", угрожающее свалиться с попы? НЕ ХО-ЧУ!!!
Хочу нормальные, человеческие джинсы с человеческой линией талии. Чтобы они не болтались на середине попы и трусняк из-под них не торчал.
Подскажите, водятся ли где-нибудь такие??? :))))
в Меге в Черри-три. Как ни приду туда, хочу джинсы, а они все, сцуки, с высокой талией. (((
04.07.2007 в 16:19
infernia x0 @ Sofiko Ответить
Да, меня тож реально злит эта тема...вечные заниженные талии, стринги поверх...я тож полтонны перемерила прежде чем нашла своё
04.07.2007 в 16:49
Klukva x10 @ Sofiko Ответить
Мне нравится, когда это смотрится красиво. Но иногда? слов нет - выглядит ужасно. И я даже как-то говорила, что обвинять девушек порой не хочется в этом. Больше претензий к тем, кто торгует и производит. Что у них за мода? Топчется на месте который год! ))
05.07.2007 в 13:03
Dzhigitka x0 @ Sofiko Ответить
Их нужно искать в новых (уже старых) коллекциях весна-лето 2007... Типа, модные тенденции утверждали "джинсы с высокой линией талии, зауженные к низу"...
05.07.2007 в 13:06
Dzhigitka x0 @ Sofiko Ответить
Не поверишь, бегала тут в поисках джинсов с заниженной талией и клешем от колена)
это на толстых смотрится ужасно джансы с заниженной талией, а на хорошей фигурке да с нормальными русами просто супер, с высокой талией даже неудобно,когда садишься - впиваются в живот, бедра в два раза толще смотрятся, зато конечно все жировые складки скрывают - фу, гадость какая

в бенеттоне есть с высокой посадкой
аха. А когда садишься в джинсах с заниженной линией талии, эта вышеупомянутая линия съезжает со своего законного места... и вылезает либо трусняк, либо попа.
Не хочу. На фигурку не жалуюсь, просто не лю.
В "Авроре" в конце мая была новая коллекция, почти все модели с высокой посадкой, на первом этаже, левое крыло, название не помню..
Кста, в этом году обещают моду на завышенные талии, вот желудки точно будут
недовольны)))
Иголочка сказал(а):
это на толстых смотрится ужасно джансы с заниженной талией, а на хорошей фигурке да с нормальными русами просто супер, с высокой талией даже неудобно,когда садишься - впиваются в живот, бедра в два раза толще смотрятся, зато конечно все жировые складки скрывают - фу, гадость какая

в бенеттоне есть с высокой посадкой

Не очень то вы правы, высокая посадка зрительно удлиняет ноги, бедра тож скрывают, только трудно выбрать именно свою модель, быть может ее вообще нет в продаже.
09.07.2007 в 12:12
Greg x3 @ Sofiko Ответить
:)

Хочу нормальные, человеческие джинсы с человеческой линией талии.

Правильно! По моим сведениям, джинсы с заниженной талией с весны уже - "не фешен"! :)))
Мне по душе вот такие джинсы на таких вот ножках! :)))
З.Ы. Надписи на фоте к делу не относятся!
Sofiko сказал(а):
Чтобы они не болтались на середине попы и трусняк из-под них не торчал.
:))))

жыры убирать надо, жрешь все подряд как свиноматка, вот жыры и не позволяют одеваться по моде !!!
Уважаемые пользователь под ником "ДиссиденТ", во-первых, джинсы с заниженной талией уже полгода как уступили "язык" классике с нормальной линий талии...

А во-вторых, где вас учили разговарить с девушками? Вас вообще учили разговаривать? Вас вообще... учили?

У вас анорексия и расстройство нервной системы, вызванные невыносимо-горьким рационом вынужденно жесткой диеты?
Съеште тортика и извинитесь перед прекрасной Софико!

Dzhigitka сказал(а):
Съеште тортика и извинитесь перед прекрасной Софико!

я её еще не "пользовал", чтобы утвердиться, что она прекрасная...
ДиссиденТ сказал(а):
я её еще не "пользовал", чтобы утвердиться, что она прекрасная...

Пользуйтесь мозгами. Иногда помогает.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74
гинекология 1 Гость 25.08.2015 в 16:51
Alef