Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лишил ее девственности - и она теперь избегает меня.

19.07.2007 в 09:14
Гамбургский заяц Ответить
Ерунда опять какая-то - лишил девственности девушку, вроде как все нормально. На следующий день сбросил ей вроде бы безобидную смс - так она вся разобиделась,в слезы, и теперь уже второй день не хочет меня видеть ни даже общаться со мной. Вчера звонил - зарыдала в трубку и потом воообще на звонки перестала отвечать.
Объясните, девчонки, это нормальное поведение??? Как мне быть дальше?
Ыыы... интересно, что ты такого ей написал в этой смс... вряд ли она была такой уж безобидной, раз деушка стала так реагировать... или у вас разные поянтия безобидности))))
19.07.2007 в 09:23
Гамбургский заяц @ Волчица Ответить
Она подумала, что я ей наврал, что ее люблю. Но я ее люблю, это правлда!
Ну, значит, у нее были основания так думать... Значит, ты дал ей повод так думать. Попытайся понять, что ты сделал не так, войди в ее положение... Может, ты ей не уделяешь достаточно внимания или как-то мм.. плохо себя с ней ведешь?))
В любви по смс не признаются.
да, не приятненько получить такое послание по смс. и типа как получается - до того, как переспал не признавался а тут сразу хоп и типа люблю. будто сесксом измеряются чувства
даа... любимые женщины... скажешь - поймут не так, не скажешь - сами чё нито придумают :)
Угу, эмоциональный шантаж какой-то.
А ведь мужчины не поймут логики наверно:)
Приблизительный текст смс - в студию... Вряд ли смска была безобидной - согласна с Волчицей...
:)

Похоже девушка очень серьёзно относилась к своей девственности, и отдав её тебе, ожидала поутру сватов, а не смс. :)
В любом случае, у неё есть право на любую реакцию. Не занимай позицию обиженного. Любишь - люби! Будь с нею и всё образуется. Удачи! :)
Больше не звони и не пиши смс.
А постарайся встретиться лично и поговорить с глазу на глаз.
Приди к ней домой сам.
Может этого она от тебя и ждала
( Приди конечно с цветами и при "всём параде")
19.07.2007 в 22:22
kim5+ x0 @ Янис Ответить
Уфффф, как у вас это все звучит красиво! У вас у всех что ли, чуть что, сразу такое решение, примчаться, без спроса, без приглашения, найти, поговорить........? И ведь зараза, работает такой способ :))


Лишил ее девственности - и она теперь избегает меня.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa