Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Первый магазин сети "Арбат Престиж" появится в Нижнем уже в июле

04.06.2007 в 11:23
www.nnov.ru x0 Ответить

www.nnov.ru/data/316.arbat_1_2.jpg" align=left vspace=5 border=0>Одна из крупнейших федеральных парфюмерно-косметических сетей ? ?Арбат Престиж? начинает развивать сеть в Нижнем Новгороде. Первый магазин компании откроется в июле во второй очереди ТЦ ?Новая эра?. По мнению участников рынка, в течение года ?Арбат Престиж? может занять до 50% местного рынка.


Весной 2007 г. московская парфюмерно-косметическая сеть ?Арбат Престиж? заключила договор аренды на открытие в ТЦ ?Новая эра? на Сормовском шоссе первого в Нижнем магазина площадью 600 кв. м, сообщил ?Ведомостям? заместитель руководителя отдела развития ?Арбат Престижа? Андрей Осадченко. По его словам, средний чек составит 1800 руб., цены ? такие же, как в московских магазинах сети.


За первый год работы компания планирует занять не менее 30% нижегородского рынка, уже подыскиваются помещения еще под четыре точки, рассказал Осадченко. Сотрудник отдела аренды ТЦ ?Новая эра? подтвердил информацию о скором открытии ?Арбат Престижа? во второй очереди их торгцентра, которая начнет работать в начале июля.


В ближайшее время ?Арбат Престиж? начнет широкомасштабную рекламную кампанию в Нижнем, говорит Осадченко. Рекламный бюджет и инвестиции в открытие магазина в ?Новой эре? он назвать отказался. Ранее гендиректор сети Владимир Некрасов заявлял ?Ведомостям?, что затраты на один магазин составляют $300 000-700 000.


?Арбат Престиж? искал помещение в Нижнем четыре года, говорит вице-президент Нижегородской гильдии риэлторов Елена Соловьева. По ее словам, сначала ?Арбат Престиж? ориентировался только на центр города, но арендные ставки там оказались для компании слишком высокими и она направила свои усилия на проекты в других регионах. Размещение в ?Новой эре? Соловьева считает удачным, поскольку ТЦ находится на транспортной развязке, расположен вблизи Московского вокзала и на стыке трех районов города ? Московского, Канавинского и Сормовского.


Управляющая сетью магазинов ?Ив Роше? (средний чек 550 руб.) в Нижнем Новгороде Елена Мухина уверена, что ?Арбат Престиж? переманит значительную часть клиентов у всех работающих в Нижнем сетей, в том числе федеральных, и займет до 50% местного рынка. ?У "Арбат Престижа" более низкие цены, постоянно меняющийся ассортимент, всевозможные акции и скидки?, ? отмечает Мухина.


Маркетолог местной сети ?Ноктюрн? (средний чек 285 руб.) Илья Азаров конкуренции с ?Арбат Престижем? не опасается. По его мнению, средний чек в 1800 руб. для Нижнего очень высокий.


По данным нижегородского ?Магазина готового бизнеса? (МГБ), нижегородский рынок парфюмерии и косметики оценивается в $150-160 млн в год. Директор МГБ Юрий Кузьмичев уверяет, что нижегородский рынок еще не заполнен и крупные сети могут спокойно развиваться еще несколько лет. Ежегодный рост нижегородского рынка косметики и парфюмерии Кузьмичев оценивает в 20%.





 
Компания ?Арбат Престиж? основана Владимиром Некрасовым в 1989 г. Сеть ?Арбат Престижа? объединяет 64 магазина в Москве и области, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже и Ростове-на-Дону. Оборот компании в 2006 г. ? $346 млн. По данным маркетингового агентства Abarus, в июне 2006 г. портфель ?Арбат Престижа? насчитывал 350 марок, у ?Иль де Ботэ? ? 260, у ?Л'Этуаль? ? 150. В Нижнем работают федеральные магазины косметики ?Л'Этуаль? (10 магазинов), ?Иль де Ботэ? (один магазин), ?Ив Роше? (пять магазинов), Make Up Station (четыре магазина), Lush (один магазин) и местные мультибрендовые сети ?Ноктюрн? (28 магазинов) и Beauty Land (26 магазинов).


 



Источник: www.nnov.ru/news/economics/?nId=27491
А-а-а... свершилось !))

Мужчины, готовьте кредитки)))
04.06.2007 в 14:29
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
гавно все это....ибо все эти сети лэтуаль илдь дэ боте уродские по 5 мл не продают ТВ, а на хрена мне 30, если я каждые 1.5 мес. аромат меняю
04.06.2007 в 14:42
Dzhigitka x0 @ Sergio Ответить
летуаль отстой... в ильдеботе я так и не зашла... арбат мне нравится...
04.06.2007 в 17:45
О! @ Dzhigitka Ответить
Что ж они место такое выбрали?
Мне проще в Москву съездить, чем в Новую Эру
05.06.2007 в 12:28
черника x0 @ О! Ответить
+100
средний чек в 1800 при нулевой проходимости этой драной Эры, которая в жопе мира находится вообще звучит конечно пафосно.
Неужто хоть в Меге не могли.
05.06.2007 в 13:03
О! @ черника Ответить
Кстати, последнее время мне нравится Broccar, если правильно написала. У них магазин на пл.Горького и в Республике. Цены похожи на Арбат-Престижевские, и ассортимент значительно шире чем у Лэтуаля и Иль-де-Боте.
05.06.2007 в 14:45
Sergio x0 @ О! Ответить
че и 5 мл есть?
09.06.2007 в 17:21
О! @ Sergio Ответить
По-моему 5 мл нет ни в одной сети.
10.06.2007 в 17:45
Sergio x0 @ О! Ответить
нах мне такая сеть? убожество блять и только
5 мл - это называется сэмплом, ни одна уважающая компания в других странах такими объемами не торгует, это бесплатная рекламная для ознакомления покупателя с товаром.
Впрочем на Российском рынке эти объемы присутствуют и завазят их такие же дистрьебьюторы как Арбат, Лэтуаль и пр.. Вместо того что бы раздовать бесплатно, они ими торгуют, через другие фирмы.Не легально.
да не пох что не легально, мне удобно и все...
ЗЫ ИМХО ты гонишь, пробники по 2 мл это бесплатно, а 5 это норма
Там много конкретно левого товара, такого что дарить потом стыдно будет...
Последний романтик сказал(а):
Там много конкретно левого товара, такого что дарить потом стыдно будет...
сори, потеряла контекст - "ТАМ" - это ГДЕ? огласите список : o)
Я последнее время в бьютилендах покупаю (если в НН), мне так удобнее. Или по случаю заграницей - так надёжнее : o)

и ещё тупой вопрос а чем 'Арбат' _реально_ будет луче чем местные сети? да простят продвинутые подруги мою серость - в мосвке чё-то не приходило в голову косметику покупать.. В рекламке above написано что цены ниже. но on the other hand - сравнение среднего чека выглядит не в пользу. или я туплю :o(
21.06.2007 в 12:44
Sergio x0 @ она Ответить
не знай мне риволи нравитцо
поясняю, там - это в магазинах сети "Арбпт Престиж"
ok, спасибо
22.06.2007 в 14:19
О! @ она Ответить
Средний чек бессмысленно сравнивать. Сравни стоимость на те марки, которые ты покупаешь.
Например Valmont в Арбате ниже, чем в Лэтуале и почти такой же как в Броккаре. Вообще цены на хорошие швейцарские марки ы Арбате и Броккаре ниже, чем в Лэтуале, Иль де боте. Да и выбор в Абате большой, не знаю правда что в Нижнем будет.
такая упаковка только в дьюти фри, в каких-нить дорожных наборах.
Или пробники всякие разные, или то, что не для продажи, по акциям всяким (но что у нас часто продают). Все остальное - серые товары ))
Dzhigitka сказал(а):
летуаль отстой... в ильдеботе я так и не зашла... арбат мне нравится...
там столько некачественного товара, так что рано радуетесь...
Согласна, серого(нелегально ввезенного) и просроченного товара под практически оригинальными стикерами там проходит гораздо больше.
22.06.2007 в 10:55
Klukva x0 @ Sergio Ответить
Что же ты такой непостоянный?! Духи как перчатки меняешь, или как женщин ))
Мне кажется 30 мл ? самое оно: и не застоится и не надоест. Если что-то нравится - можно новый приобрести.
22.06.2007 в 22:35
Sergio x0 @ Klukva Ответить
я консерватор с стиле одежды и прически в основном, и то щас позволяю себе рэперские борозды...а женщин и ароматы меняю...что б любить их потом есче крепче..)))))
да и в портфеле носить 30 млл не удобняк
23.06.2007 в 21:05
Klukva x0 @ Sergio Ответить
Написал хорошо. Мне понравилось!
(Только не подумайте, что я пытаюсь навязать свое мнение насчет 30 мл.)
А ты не пробовал в машине оставлять (как другие делают)? Вовсе необязательно таскать их везде с собой.))
5 мл ? это духи! Ах! ))
26.06.2007 в 16:10
Sergio x0 @ Klukva Ответить
))) портфель всегда со мной и бо командировки были и прочее...утром пришел на работу и только через неделю вернулся...а в портфеле комплект нижнего белья, аптечка и бритва ))))
26.06.2007 в 23:06
Марфа* @ Sergio Ответить
Я жене расскажу...)
27.06.2007 в 20:51
Sergio x0 @ Марфа* Ответить
)) она в курсе...
ЗЫ постоянно требую обновление аптечки
ЗЗЫ гандоны быстро кончаються )))
04.06.2007 в 12:17
sofy x0 @ www.nnov.ru Ответить
ну наконец...то...уря!))) терь не надо в Москву кататься)))
офигеть
средний (!!!!!!!!!!!!!!!) чек - 1800!!!
мама дорогая - от этого количества тюбиков, которые на этот средний чек можно купить, меня выкинут из дома......
Angel Love сказал(а):
офигеть
средний (!!!!!!!!!!!!!!!) чек - 1800!!!
мама дорогая - от этого количества тюбиков, которые на этот средний чек можно купить, меня выкинут из дома......


Никто же не мешает купить пудру за 200 рублей или карандаш за 150...
Это стандартные цены - сейчас меня уже тихо ненавидят за объемы и килограммы
а потом...........
эх ладно....
10.06.2007 в 12:38
Настасья. @ www.nnov.ru Ответить
Ураааааааааааааааааааааааааааааа!
Теперь в Москву не надо ездить. А у меня VIP карта! Вот!
магазин должен быть клевый, но место мне кажется тухлое они нашли, вот в меге бы или на покровке где нибудь...
Иголочка сказал(а):
магазин должен быть клевый, но место мне кажется тухлое они нашли, вот в меге бы или на покровке где нибудь...

Говорят, они сеть открывают... Я так поняла, что магазин в Эре только первый по списку.
Ура!!! Ура!!)))
22.07.2007 в 21:45
Настасья. @ www.nnov.ru Ответить
Что-то он не открывается..................
:(
Ага :( Задерживаются... Наеврное, шарики на презентацию надувают и подарки расфасовывают)
30.07.2007 в 22:07
Настасья. @ Dzhigitka Ответить
А я 2 дня назад зашла в эту самую "новую эру". Поинтересовалась о всём этом у администратора на первом этаже. Такая тупая тётка попалась, что прям АХ! Короче, ничего она о происходящем не знает, говорит, что ничего подобного не будет, а вообще откроется новое здание 1-ого августа.

p.s. а тупая потому, что не может вообще и внятно ответить на вопросы про место, где работает... и не особо приветливая.
странно, а по нижегородскому ТВ реклама арбата уже идет
18.08.2007 в 22:20
Настасья. @ Dzhigitka Ответить
Ни Арбата, ни Престижа...
:))
07.02.2008 в 12:06
Klukva x0 @ Dzhigitka Ответить
Так может кто-нибудь сказать: открылся он или нет? ;))
Хочу духи Ж. Пату. Думала, там поискать.... А если он не открылся, значит все ?..
я думаю после того как арестовали хозяина Арбат Престижа он уже не откроется нигде и никогда.
06.02.2008 в 19:38
200 кг. сосисок @ www.nnov.ru Ответить
Накрылся нахер Престиж! Наркота да оружие, а все растрещались ах как хорошо


Первый магазин сети "Арбат Престиж" появится в Нижнем уже в июле

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa