Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где искать объявления о наращивании ногтей?

24.04.2008 в 18:59
Super-podruga x0 Ответить
Всем привет!... Сижу дома с 6 месячным ребенком, наслаждаюсь материнством. До беременности занималась наращиванием ногтей узкому кругу своей (небедной) клиентуре. На полгода "бросила" всех дамочек на произвол судьбы. Помыкались они по салонам, хлебнули качества местного сервиса, да и стали вежливо донимать меня звонками, мол, когда начну снова их принимать?!... И отказаться жалко, деньги лишними не бывают, а согласиться, значит надо нанимать нянечку, и загружать себя по полной программе. Но за полгода половина клиенток либо уехали, либо совсем бросили наращивать, т.к. в салонах им свои ногти содрали до мяса... Хочу подать объявления, а какие газеты или сайты обычно читают девушки в Нижнем слабо представляю... Сарафанное радио обычно выручало...
Поэтому буду благодарна, если ответите, что обычно посещают или читают дамочки в поисках подобной информации! Заранее спасибо! А надумаете сами нарастить, милости прошу, не пожалеете. В 2005 окончила курсы в Нижнем, в 2006 училась в Москве, а в 2007 отучилась в Питере. Ирина 8-909-282-38-18
а че как невежливо - "дамочки"??? по-моему какое-то хамское отношение к клиентам..
я бы, прочитав это все, к вам бы точно не пошла..
согласна. что мне тоже дамочки не нравится обращение)) НО ведь все по-разному к этому относятся..., кто-то всех "лапа моя " называет..., так что думаю не стоит обижаться)
да тут дело не только в обращении))
На полгода "бросила" всех дамочек на произвол судьбы. Помыкались они по салонам, хлебнули качества местного сервиса, да и стали вежливо донимать меня звонками, мол, когда начну снова их принимать?!...

такое самомнение.. прям одна на белом свете высшего класса специалист..
специалиста по наращиванию ногтей и маникюру сейчас найти не так трудно, если захотеть, а уж тем более если есть деньги
а вот хорошего человека при этом найти трудно)
Конечно же в слово "дамочки" я не вкладывала никакого пренебрежения, возможно подобрала неподходящее слово, так что простите. Всех своих клиенток люблю и уважаю, как, видимо, и они меня. Поэтому и решила возобновить работу, как только малыша можно стало оставлять с няней. Именно для клиенток и ищу всякие новинки и трачу время и деньги на обучение. Многие с кем училась на самых первых курсах так и работают на старой технологии и дешевых материалах в салонах. У них цель - заработок. Зарабатывание денег для меня - второй вопрос. Много времени проводила просто в общении со своими клиентками, иногда ездила с ними по магазинам, помогала выбирать вещи. Перешивала, если вещь плохо сидела.
все претензии автоматически снимаюца)
так вы мастер маникюра и вообще стилист?
Мастер маникюра, наращивания и дизайна ногтей и мастер аппаратного педикюра, но по педикюру работать что-то не захотела... Назвать себя стилистом не могу, т.к. не представляю, как за это брать деньги... Просто девочкам нравится мой вкус и что я им советую по одежде, косметике и парфюму...
Покажите пожалуйста еще пару своих работ. И еще интерестно с какими материаллами работаете.
Добрый день и с Праздником!
Я работаю на акриловых материалах марки EzFlow. Что хорошо, с ними могу гарантировать качество, к тому же у них очень большой выбор постоянно пополняющихся расцветок, всегда есть в наличии, пусть и не самые дешевые.
07.05.2008 в 13:54
люська @ Super-podruga Ответить
Здравствуйте Super-podruga, очень заинтересовало Ваше предложение по наращиваю ногтей, мне очень понравились ноготки на фото, самое главное очень все аккуратно сделано и красиво. Хотелось бы узнать Ваши расценки на услуги и как связаться с Вами, спасибо.
напишите ей в приват)
я сама мастер, и клиентов мне в основном сделало сарафанное радио, так как цены приемлемые и качество хорошее, в газету давать объявление я побаялась, а потом и не нужно оно стало так как клиентов теперь достаточно. мой вам совет именно на качество и делать упор, конечно постоянными клиентами обрастете не сразу, все будет постепенно главное никуда не торопиться.
Вы можете на форуме рассказывать посетительницам о ногтях... их здоровье, уверена, что многие заинтересуются. НЕ сами придут, так другим порекомендуют)
Что-то я вас непонимаю!
То ли вы хотите заниматься, то ли боитесь ребенка оставить.
Частному мастеру в этом случае помогает только "сарафанное радио".


Где искать объявления о наращивании ногтей?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa