Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Парикмахерская

19.05.2007 в 21:18
Black Belka) x0 Ответить
Посоветуйте плиз какой-нить не очень навороченный салон-парикмахерскую,где хорошо стригут и красят:)
И приблизительные цены на всё это удовольствие
Желательно то,что в Верхней части
В свое время я ездил в салон "Нео" на Большой Печерской ост.Семашко, напротив института экономики.. мастерица и затейница Таня работает там.. стрижет гламурно и с творческим подходом
21.05.2007 в 19:02
krabs x0 @ Джинн Ответить
В женском зале стрижешься? Бывает
22.05.2007 в 23:26
Джинн x0 @ krabs Ответить
Ха-ха-ха !! Очень смешно ! Долго думал над шуткой ? Я в жизни ничего более смешного не слышал !! *упалпацтол*
я тебя Джинчик под контрактника Ра подстригу. с творческим подходом и в военком звякну. что такой талант и отлынивает.
1) С военкоматом я договорюсь за 1 мин и пойду работать дальше
2) Поброди по Тусовке, там отловишь роту вьюношей. Вот их и вербуй, там такие талантищи и кросаффчеги отсиживаются - залюбуешься
ЗЫ. ну ты Зверев млин
от прям как собачка Павлова на меня регагируешь.
приятно когда реагируют. а вот она токо на себя и реагирует.
Ну так ты идешь на Тусовку с благородной миссией сбора дУхов или опять динамишь, регент ?
регент кто такой?? я токо по латыни разумею.
бывает.. так мы тебя не за латынь ценим.. а за то, что не жлобствушь
спасибо. теперь про парикмахерскую. втащила меня девушка в парикмахерскую.
обругала парекмахершу двочницей,хотя мне нравится как она стрежот. моно подумать,что моя может стричь. очень капризна и своенравна.
её воспитанием не желаешь заняться ? времени у тебя полно..
01.06.2007 в 00:16
Марфа* @ Зосимов1 Ответить
Зосимов1 сказал(а):
обругала парекмахершу двочницей,хотя мне нравится как она стрежот. моно подумать,что моя может стричь. очень капризна и своенравна.
А где смирение и покорность, хваленная набожность? То ли дело я... ,меня криво подстрегут я слова грубого не скажу,не хочется человека расстраивать))
Марфа* сказал(а):
... ,меня криво подстрегут я слова грубого не скажу,не хочется человека расстраивать))


Ну что же вы, это ведь работа парикмахера, вы ей деньги за это платите. Она настирижет чего попало, а вы молчите и еще денюжку за это немаленькую отдаете. Так нельзя, себя обижаете.
03.06.2007 в 12:59
Марфа* @ Есиль Ответить
Ну нет, как попало не стригли, бывало так что чуть короче, чем хотелось бы, просто редко бывает что человек доволен,как его подстригли,... я вот случай знаю, одна моя знакомая ростила волосы, и обросла как бомжиха, думала что ей идет, пошла в парикмахерскую подравниваться, ей оформили то что когда-то было стрижкой, сделали такую классную прическу, и не сильно в длине убрали ,стала на человека похожа, так она бедную парикмахершу довела до истерики и саму еле успокоили, ну говорили ей хором хорошо же , лучше чем было, подстригли профессионально...А нервов то потраченных не вернешь..., в таких случаях всегда вспоминаю солрва одной парикмахерши "волосы не зубы-отрастут". А вот меня как не подстриги мне все кажется, что коротко, а другие говорят, как было, так и осталось...У парикмахеров все-таки тоже нервная работа, люди разные попадаются
31.08.2007 в 17:02
алена @ Джинн Ответить
Пожалуйста, подскажите телефон этого мастера
...вот в тему)...вчера ИЗМЕНИЛА своему проверенному годами парикмахеру(((...РЫДАЮ...РИСУЮ в голове печальную картину...Я...городские джунгли и ПАНАМА(((...Уважаемые Форумчане не повторяйте моих чудовищных ошибок...)
хы) знакомая ситуевина.. ))) тоже не раз накалывалась.. теперь хожу ток к одной и той же.. хотя приходится ездить за тридевять земель..
то, что стрижку сделают не ту.. - эт еще полбеды.. а вот волосы действительно становяться хуже.. ощутимо.. как это объяснить - не знаю..
21.05.2007 в 20:35
Марфа* @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
. - эт еще полбеды.. а вот волосы действительно становяться хуже.. ощутимо.. как это объяснить - не знаю..


Энергетика у парикмахерши плохая или стрижетесь на ту луну, убывающую)))
А вы к кому ездите?
Я слишком обстригать волосы не хочу,оставить длину хочу,только что-то креативное чтоб было
Я стрирусь у своего парикмахера за 250 рЭ (стрижка + укладка), парикмахер находится на Черном Пруду, причем стрижет она великолепно.
22.05.2007 в 12:40
шел мимо @ Black Belka) Ответить
Остановка больница Семашко.
Приемный покой номер не поиню( слева который).
В вестибюле слева пари....ская Золотой локон.
Катя ( Екатерина Леонидовна Бурнаева ) - очень хороший мастер, и не дорого, там всего 2 кресла, цены не нпзову,сотовый могу дать.89056647532 .

Успехов.
я уже года три хожу в парикмахерскую в гостинице "Волжский откос" (прям заходишь в гостиницу и направо на первом этаже у них салон). Там парикмахерская маленькая, работают два мастера всего, но стригут симпатично вполне:-)
Я, правда, не крашусь - свой цвет ничего - так что по покрасе не подскажу, но мастер мне очень нравица. Цены вполне приемлемые.
долго стриглась только у девочек, потом захотелось мужского взгляда на свою голову: мне понравилось! Салон "От и до", мастер Женя Лео. Стоит стрижка - 450р. Но мне не жалко денег, очень нравится его подход. Правда краситься там очень дорого (делаю это дома). Телефон салона: 343-827. Удачи!
10.06.2007 в 12:52
Настасья. @ Black Belka) Ответить
Постоянно посещала салон на Маслякова - 4. "Деу-спа-клуб". Бывший "он и она". Есть там просто волшебник АНАТОЛИЙ. дорогова-то, но это того стоило!!! Ходила туда 4 года. Была и в "Этажах" - так себе, а цены дорогущие!!! Теперь "перевелась" :) в Сормовские Зори - салон "ШАРМ". Есть там две Натальи. Одна Мансурова, другая Павленко (если правильно запомнила)... Вот только к ним. ВСЁ СУПЕР!!! :) Цены тоже!
12.06.2007 в 01:07
АНЮТИК- @ Настасья. Ответить
У него есть стрижка? и какого цвета?
я нашла клевый салон где обалденно стригут, красят и тд.
ходила несколько дней назад, делала выпрямление волос + стрижку
хожу теперь влюбленная сама в себя :)
волосы идеально прямые стали, плюс стрижка такая модненькая, на укладку теперь уходит 5 минут ( раньше по часу с феном и щипцами мучилась)
еще там продают лореалевскую косметику профессиональную, тоже затарилась
салон Для тебя это на ул. Горького, дом не помню, на против остановки Большая Покровская ( серая лошадь) через дорогу за деревянным домом
мастер Хабарова (вроде так)

:))
Започем все это щастье?
05.09.2007 в 14:45
Элен @ Black Belka) Ответить
пл.Советская, здание Универбыта ( за администрацией Сов. района) парихмахерская Дома быта- мастер Сухарева Ира - стрижёт классно и цены приемлемые



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa