Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прошлое

27.04.2007 в 12:21
infernia x0 Ответить
Давайте поговорим о людях, которых любили в прошлом. Отношения закончились, осталась ностальгия и светлая грусть. Но порой, когда мы встречаем их, что-то где-то внутри озаряется непонятными эмоциями.
Вот недавно встретилась с бывшей подругой и до сих пор никак не осядет грусть от того. что всё осталось там, а живём сейчас. Она в Москве, а я в Нижнем Новгороде... Берегите близких людей!!! :)
у меня раньше лучшая подруга была, общались не очень долго года 2,5 но очень тесно, близко, потом очень сильно поругались и не только перестали общаться, а даже стали друг друга ненавидеть!! а сейчас прощло года 3 после этой ссоры и я ее все чаще стала вспоминать, позвонить чтоли узнать как дела....
Нда... лишнее подверждение того, что женской дружбы как таковой нет...
полностью согласна женской дружбы нет, а вот мужская почему то кажется что есть... может потому что парни не так тесно общаются между с собой как девченки-подружки
А я считаю, что мужская дружба, так же как и женская может развалиться. Сама не раз видела. Из-за денег, из-за баб, из-за бизнеса, из-за зависти и т.п.
разговор про прошлое плавно перетек в рассуждение насчет существования дружбы :)))

28.04.2007 в 22:55
Элек @ Иголочка Ответить
А я сегодня позвонила мальчику, с которым дружила (просто как друзья) в десять лет. Когда он признался мне в любви, я его обсмеяла (хотя тоже что-то чувствовала), и после мы перестали общаться. Но вот прошло 10 лет и я созрела для извинений, но получила грубый отказ по телефону. В этот момент почувствовала себя круглой дурой. Даже не знаю, похоже не надо было звонить.
Расстаться с человеком так, чтобы после него осталась только светская грусть - практически невозможно. ТОлько если жизнь раскидывает по разным городам.
Светлая грусть появляется тогда, когда проходят обиды и претензии. У некоторых они проходят долго. В моей вот жизни есть люди, которые мне были и даже есть, наверное, очень дороги, но случилиськ какие-то казусы, общаться перестали, и вроде бы и обиды уже нет, а возобносить общение не могу и не особо хочу.
05.05.2007 в 10:39
Klukva x0 @ infernia Ответить
Сейчас писала поздравление человеку, который далеко-далеко.
Земфира мне пела:
Вернись, мой друг
Мне грустно без тебя?

Да, грустно? И все-таки, хорошо это было. Что мы были когда-то вместе, что дарили когда-то радость друг другу. Мне кажется, что эти кусочки нас, которые мы дарили когда-то, живут по-прежнему где-то ))
А ?Боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше? )))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa