Курсы валют $57.62   €68.75

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прошлое

27.04.2007 в 12:21
infernia x0 Ответить
Давайте поговорим о людях, которых любили в прошлом. Отношения закончились, осталась ностальгия и светлая грусть. Но порой, когда мы встречаем их, что-то где-то внутри озаряется непонятными эмоциями.
Вот недавно встретилась с бывшей подругой и до сих пор никак не осядет грусть от того. что всё осталось там, а живём сейчас. Она в Москве, а я в Нижнем Новгороде... Берегите близких людей!!! :)
у меня раньше лучшая подруга была, общались не очень долго года 2,5 но очень тесно, близко, потом очень сильно поругались и не только перестали общаться, а даже стали друг друга ненавидеть!! а сейчас прощло года 3 после этой ссоры и я ее все чаще стала вспоминать, позвонить чтоли узнать как дела....
Нда... лишнее подверждение того, что женской дружбы как таковой нет...
полностью согласна женской дружбы нет, а вот мужская почему то кажется что есть... может потому что парни не так тесно общаются между с собой как девченки-подружки
А я считаю, что мужская дружба, так же как и женская может развалиться. Сама не раз видела. Из-за денег, из-за баб, из-за бизнеса, из-за зависти и т.п.
разговор про прошлое плавно перетек в рассуждение насчет существования дружбы :)))

28.04.2007 в 22:55
Элек @ Иголочка Ответить
А я сегодня позвонила мальчику, с которым дружила (просто как друзья) в десять лет. Когда он признался мне в любви, я его обсмеяла (хотя тоже что-то чувствовала), и после мы перестали общаться. Но вот прошло 10 лет и я созрела для извинений, но получила грубый отказ по телефону. В этот момент почувствовала себя круглой дурой. Даже не знаю, похоже не надо было звонить.
Расстаться с человеком так, чтобы после него осталась только светская грусть - практически невозможно. ТОлько если жизнь раскидывает по разным городам.
Светлая грусть появляется тогда, когда проходят обиды и претензии. У некоторых они проходят долго. В моей вот жизни есть люди, которые мне были и даже есть, наверное, очень дороги, но случилиськ какие-то казусы, общаться перестали, и вроде бы и обиды уже нет, а возобносить общение не могу и не особо хочу.
05.05.2007 в 10:39
Klukva x10 @ infernia Ответить
Сейчас писала поздравление человеку, который далеко-далеко.
Земфира мне пела:
Вернись, мой друг
Мне грустно без тебя?

Да, грустно? И все-таки, хорошо это было. Что мы были когда-то вместе, что дарили когда-то радость друг другу. Мне кажется, что эти кусочки нас, которые мы дарили когда-то, живут по-прежнему где-то ))
А ?Боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше? )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD