Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Размер

29.04.2007 в 21:12
Escalade x0 Ответить
Дорогие девочки, напишите, какой размер ПЧ, для вас идеальный.
20см самое то :))
В Нижнем Новгороде есть так называемое "Общество удалых холостяков". Согласно их "Уставу", в общество принимаются члены от 19 до 25 см в длину, от 5 до 6 см в диаметре возрастом от 18 до 32 лет:))))))
А каким образом туда принимаются члены без хозяев? Отрезают или отрывают? ))))
Дядя Вова сказал(а):
А каким образом туда принимаются члены без хозяев? Отрезают или отрывают? ))))


Да нет, скорее принимают вместе с хозяевами, перед этим - измеряют линейкой и штангенциркулем:))) Короче - еще те придурки!
02.05.2007 в 17:18
Лап @ Дядя Вова Ответить
Дядя Вова сказал(а):
А каким образом туда принимаются члены без хозяев? Отрезают или отрывают? ))))
Написано же -удалых ХОЛОСТЯКОВ!"
Холощены хозяева , значит, не к ночи будь помянуты.
:))
Лаврентий Заволжский сказал(а):
В Нижнем Новгороде есть так называемое "Общество удалых холостяков" Согласно их "Уставу", в общество принимаются члены от 19 до 25 см в длину, от 5 до 6 см в диаметре возрастом от 18 до 32 лет:))))))


Очень хочется спросить, а у Вас откуда такие данные????????????? Состоите в клубе?
Юсик сказал(а):
Очень хочется спросить, а у Вас откуда такие данные????????????? Состоите в клубе?


А еще есть "Нижегородский клуб воинствующих девственников" (НКВД) - но я не состою ни в одном из этих дурацких "клубов". Знакомые рассказывали, что есть в Нижнем даже такие эксцентрики, не более того...
09.05.2007 в 14:53
Multi Theft Aut... @ Лаврентий Заволжский Ответить
Плеееваать. (эту фразу должен говорить жирный, грязный, сальный, колючий из-за щетины, мужик, который что-то жрет, типа курицы, рот весь блестит в жиру. И вдруг ему кто-то что-то говорит, а ему наплевать на это. вот он и говорит :"Плеевать")
30.04.2007 в 18:52
smug x0 @ Escalade Ответить
забыл спросить про диаметр))))
01.05.2007 в 19:01
Cat women x0 @ smug Ответить
забыл спросить про диаметр))))

Угу! Еще длину окружности, радиус и прочие прибамбасы!!!)))
02.05.2007 в 17:16
Лап @ Cat women Ответить
Cat women сказал(а):
Угу! Еще длину окружности, радиус и прочие прибамбасы!!!)))
Тюю, тут тангенсы меряли...:)
Дык об этом даже в эстрадных песнях поется:

Женское счастье - толщиной в запястье,
Ну а больше ничего не на-а-а-адо... (с) ))))))))
Это я про тангенсы. ))))))

(Сидит старушка у окна, кот у ей на коленках. И мечтает старушка:
- А вот если бы я сейчас стала молоденькой опять?.. А кот бы стал красивым крепким парнем?...
Вдруг - БАЦ! - стала молоденькой, на коленках у нее сидит молодой парень и говорит:
- Ну что, хозяйка? Пожалеешь небось, что меня в юности кастрировала? ))
А это про удалых )))))
)))
30.04.2007 в 23:32
Марфа* @ Escalade Ответить
А что такое ПЧ? преобразователь частоты?
+100)))
крылья, ноги, члены... главное - хвост! :))))
02.05.2007 в 16:13
Sergio x0 @ Escalade Ответить
эх младеж..всемиу вас учить нужно..)))) главное владеть своим хреном умеючи...а размер тока для дефственников важен
02.05.2007 в 19:33
Escalade x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
эх младеж..всемиу вас учить нужно..)))) главное владеть своим хреном умеючи...а размер тока для дефственников важен

Не соглашусь, уже давно доказано что размер имеет значение.
Если уже парни подключились к теме, может напишите у кого какое достоинство, можете даже фотку бросить.
А лично для меня идеальный размер 20;15.

Не встречайтесь с первою любовью,
Ведь она останется такой
Острым счастьем или острой болью
Или песней, смолкшей под луной...
02.05.2007 в 21:16
Марфа* @ Escalade Ответить
Имеет, имеет...нам женщинам видней.., сосиски у всех разные, но в идеале лучче 18 см.И не мал и удал.А большия о гланды бьются, малоприятно))
Конечно имеет, но если с размером порядок, "а правильно пользоваться ты им так и не научился" (Марфа к тебе это не относиться), то без разницы какой у тебя размер, это туже не имеет ни какого значения. Короче на первом месте техника, а на втором размер. Моё представление о технике, хотя бы час непрерывного секса.
03.05.2007 в 16:22
SPC x0 @ Escalade Ответить
Мой пока до 14 дошел. Но я не считаю, что главное в траханье член. Лично я буду использовать ласку и язык. А уже потом ПЧ. Понятно?
Вообще просто надо трахаться уметь!
03.05.2007 в 17:56
Guccio x0 @ SPC Ответить
SPC сказал(а):
Мой пока до 14 дошел. Но я не считаю, что главное в траханье член. Лично я буду использовать ласку и язык. А уже потом ПЧ. Понятно?
Вообще просто надо трахаться уметь!

Судя по твоим темам и ответам, член тебе действительно не так важен, ведь в основном, ты трахаешь окружающим лишь мозги...
08.05.2007 в 09:46
Юсик x0 @ Guccio Ответить
Guccio сказал(а):
-=-SPC сказал(а):
Мой пока до 14 дошел. Но я не считаю, что главное в траханье член. Лично я буду использовать ласку и язык. А уже потом ПЧ. Понятно?
Вообще просто надо трахаться уметь!

Судя по твоим темам и ответам, член тебе действительно не так важен, ведь в основном, ты трахаешь окружающим лишь мозги...-==-

Я не поэт и не писатель, я просто мозгоебатель...
08.05.2007 в 11:18
Guccio x0 @ Юсик Ответить
Фи, как грубо....
Хотя, очень даже ничего))))
08.05.2007 в 14:00
Юсик x0 @ Guccio Ответить
Guccio сказал(а):
Фи, как грубо....
Хотя, очень даже ничего))))


" ...Все, умолкаю,
А то по шее получу
И подвиг свой не совершу..." (цитата)
08.05.2007 в 14:20
Guccio x0 @ Юсик Ответить
Ну что Вы, что Вы... продолжайте)))
Escalade сказал(а):
Моё представление о технике, хотя бы час непрерывного секса.

Ну ты прям отбойный молоток какой-то...:) А покурить? А поговорить?
03.05.2007 в 23:33
Марфа* @ Escalade Ответить
Ну правильно, ко мне это не относится, у меня члена-то нет))и что значит "правильно пользоваться"? Про технику фигню говорите сударь,тут и от женщины многое зависит...все- таки размер имеет значение, и если выбирать тупо между 16,20 или 18 скажем,я выберу 18, если вопрос идет о сексе и ни о чем более,а когда любишь человека тогда размер уже не имеет значения, хоть большой, хоть маленький один хрен)
Марфа* сказал(а):
Ну правильно, ко мне это не относится, у меня члена-то нет))и что значит "правильно пользоваться"? Про технику фигню говорите сударь,тут и от женщины многое зависит...все- таки размер имеет значение, и если выбирать тупо между 16,20 или 18 скажем,я выберу 18, если вопрос идет о сексе и ни о чем более,а когда любишь человека тогда размер уже не имеет значения, хоть большой, хоть маленький один хрен)

Про технику не согласен, всё таки если ты можешь часами, это хорошо, а если коньчаешь за 3 мин. это плохо, хотя вполне нормально и про вас девочек всё таки от вам немного зависит.
С уважением!
06.05.2007 в 19:56
Марфа* @ Escalade Ответить
Если мужчина может часами, то это может означать почти и тоже,что он никак не может кончить,а за 3 минуты иногда показатель того, что мужчина сильно перевозбужден...мы же тут не про тантрический секс рассуждаем, а про нормальный, человеческий:) И как это от нас немного зависит? то есть если под Вами женщина бревном лежит, это нормально?:) Ну тогда про 3 часа, беру слова обратно..:)
Ты немножко путаешь понятия умениенеумения заниматься сексом, я конечно же понимаю, что секс это далеко не тупо "Тыканье". Есть хороша книга"Даосские секреты любви", почитай если будет возможность. Ну и вообщем конкретно я могу, коньчить за 5 минут, а могу заниматься сексом часами (Как захочу) Всё дело в голове!!Икак извесно девочки не коньчают быстро, поэтому у меня были случаи, что я со своей девушкой одновременно коньчали Всё зависит от мужика.

"Желание женщины закон до тех пор, пока желание мужчины ? женщина"

"Нужна одна минута, чтобы заметить человека, один час, чтобы его полюбить, один день, чтобы его потерять и целая жизнь, чтобы его забыть... "
да ты брат меня старика в Дао переплюнул. вчера вспоминал скоко у меня девушек было. на восьмом имяне сбился. нет я когда хорошо себя чуствую могу 2-3 часа. но девушке моей и 30 минут достаточно. то работа,то усталость,то съёмки итд. Вон и Марфушка мне запреты ставит.
07.05.2007 в 11:05
Марфа* @ Зосимов1 Ответить
Вас тут почитать, так вы тут все половые гиганты:)
На практике хошь проверить !? :)
Марфу не отдам. моя добыча.
Ты чё, её уже добыл :)
ах ты безобразник. она мой друг.
08.05.2007 в 00:01
Марфа* @ Янис Ответить
А чего проверять-то,чего я там у вас всех не видела? думаю, что ничего нового не покажете)
гиганты могут быть только мысли. мы практики. нет понимаете коллега, девушек было много,но вот вспомнить можно только 2-5. остальное всё дрянь галимая.
а щас токо одна,пока не сдохну.
Зосимов1 сказал(а):
да ты брат меня старика в Дао переплюнул. вчера вспоминал скоко у меня девушек было. на восьмом имяне сбился. нет я когда хорошо себя чуствую могу 2-3 часа. но девушке моей и 30 минут достаточно. то работа,то усталость,то съёмки итд. Вон и Марфушка мне запреты ставит.

Молодец, так могут немногие.
если бы не Марфушкины запреты,то и на 4 побёг бы. а так увы.
Привет всем!
и тебе здравие.
Ну вы тут и писааать!
08.05.2007 в 00:17
Марфа* @ Зосимов1 Ответить
:) Эшкобар *Я не тот, за кого себя выдаю.* Второе Я нашего Малыша?)
вот у меня сёдня ноги ужас как на погоду крутило и опять воевал.

вот тут про Малыша подсочинял

Ах эти шалавливые ручонки
Язык длинной как у змеи
И бьётся сердце у мальчонки
Да в накаченной груди

Во только где моя принцеса
Эсмиральда иль Исфирь
И для интмного процеса
Лучше я глотну чифирь
08.05.2007 в 09:50
Юсик x0 @ Escalade Ответить
Escalade сказал(а):
Про технику не согласен, всё таки если ты можешь часами, это хорошо, а если коньчаешь за 3 мин. это плохо, хотя вполне нормально и про вас девочек всё таки от вам немного зависит.
С уважением!


Могу согласиться, когда 3 минуты - это грустно, хочется спросить: "А я? А как же я?". Но ранее семеизвержение - это не всегда зависит от девушки, воть
ну есть пальцы и язык. вот апосля и ты.
Зосимов1 сказал(а):
ну есть пальцы и язык. вот апосля и ты.


апосля я не хочу, я хочу в месте
дык палец же не отстёгивается. от вместе всё и агаты.
и тебе разнообразие и пальцу гимнастика.
два в одном так сказать. наверно приятно когда ласкают клитор??
Тебя, что не учили родители: Нельзя в живого человека пальцам тыкать!!!!!!!!!!!
дык я самоучка.
а на вопрос ты так и не ответила.
08.05.2007 в 13:09
Greg x0 @ Escalade Ответить
:)

Про технику не согласен, всё таки если ты можешь часами, это хорошо, а если коньчаешь за 3 мин. это плохо, хотя вполне нормально и про вас девочек всё таки от вам немного зависит.
С уважением!

Гыыыыыыы!!! Какой тут у Вас серьёзный, не побаюсь таких слов как, затрагивающий самые глубины ...эээээ...мироздания, разговор! :)))
Отчего же, позвольте спросить, 3 минуты это плохо, а 3 часа хорошо? %?
Тут главное как начать вдвоём, так и кончить обоюдно! А, засекать сколько там времени прошло - просто пошло. Чем таким вымученный 3 часовой оргазм, отличается от 3 минутного, ежели и там и там всё обоюдно и одновременно? :)))
А, поскольку секс и деньги во все времена весьма тесно переплетались, позволю себе смелое высказывание, что за секс, прогрессивней повремённой, была бы сдельная оплата труда! :)))
Так что всем Могучим Мачо (ну и себе конечно :())), пожелал бы доводить сударынь до оргазма как можно быстрее! :)))
Просто, тупо, есть ещё столько интересного по жизни! А, жизня - она ограничена. Зачем-то.
Зачем?

З.Ы. Кстати, по старине Фрейду, что там означают ошибки али оговорки? Это я про Ваше -"коньчаешь". Кто то решил себя конём почаить? ;)))
Без обид, ок? Я ж понимаю, что о размерах своих достоинств мы (мужики) можем говорить как раз не один час, а ГОРАЗДО дольше. :)))
03.05.2007 в 21:46
SPC x0 @ Sergio Ответить
эх младеж..всемиу вас учить нужно..)))) главное владеть своим хреном умеючи...а размер тока для дефственников важен

Правильно Сергио! Правильно! Хрен - это для своего удовольствия. А женщин надо не этим удвлетворять. Хотя иногда конечно хочется иметь лошодиный хрен))) Чтобы сунул и она охнула. Но это иногда. Надеюсь у меня еще подрастет до 18 ЛЕТ.(мне почти 17 лет щас)
03.05.2007 в 21:56
SPC x0 @ SPC Ответить
Я помню читал одну книгу про секс. Там женщина рассказывала про своих мужчин. Один из них имел огромный хрен. Он просто тупо трахал её. Сунул ей и ходит с ней по всему своему фургону. Он мог её трахать часами и не кончать. Но он только трахал её, просто тупо "надевал" её на себя. Ей, конечно, было хорошо.
Но потом, когда она рассталась с этим лошодиным хреном, у неё появился еще один ухажер. Они на первом же свидании "не стали тянуть резину". Дело дошло до постели. Член у него оказался на много меньше, чем у того мужика.( 16 см) Но ей с ним было на мноооого лучше, потому что он умел трахаться. Точнее он умел заниматься любовью. Делал это с ласками и нежностью. Так что вот. Главное разогреть женщину. Что бы она была возбуждена и жаждала Вас. Мечтала о том, чтобы в неё наконец вошли! И когда Вы наконец входите в неё(как горячий нож в масло), то она уже не замечает вашего размера. Ей плевать.

Заслуженный шестнадцатилетний сексопотолог Н.Новгорода SPC )))
сексопотолог

эээ... это от слова потолок или от слова пот? )))))
Чудесный кот сказал(а):
-=-сексопотолог

эээ... это от слова потолок или от слова пот? )))))-==-

Даже если он сексопАтолог, то это означает лишь то, что у него в сексе полно патологий. Одна другой заслуженее...
Умный парень. Чего вы на него?
07.05.2007 в 23:15
SPC. @ Эшкобар Ответить
Эшкобар, мне на них пох. И ниче я не умный.
парень.. ты канешн.. мелкий еще.. фигню иногда такую лепишь.. но ты мне начинаешь нравицца))
Эшкобар сказал(а):
Умный парень. Чего вы на него?


У него встречаются умные высказывания. Кто бы еще научил его молчать во всех остальных случаях...
09.05.2007 в 12:44
GTA IV coming... @ kirarik Ответить
У него встречаются умные высказывания

У меня все высказыания умные.
07.05.2007 в 10:17
Sofiko x0 @ SPC Ответить
Ты че разошелся-то? будешь хамить и флудить - забаню. Предупреждаю.
07.05.2007 в 10:28
Янис x0 @ Sofiko Ответить
Оль, будь терпимей ! :)
Мальчику ещё и 17 нет.
Пущай выпендривается
Для своего возраста он ещё вполне .....
09.05.2007 в 12:49
Multi Theft Aut... @ Sofiko Ответить
Ладно.... Sofiko... прости меня... я больше не буду. Даю слово. Отбань меня пожалуйсто, а то мне надоело мыться.
07.05.2007 в 22:30
Эшкобар x0 @ SPC Ответить
SPC сказал(а):
Я помню читал одну книгу про секс. Там женщина рассказывала про своих мужчин. Один из них имел огромный хрен. Он просто тупо трахал её. Сунул ей и ходит с ней по всему своему фургону. Он мог её трахать часами и не кончать. Но он только трахал её, просто тупо "надевал" её на себя. Ей, конечно, было хорошо.
Но потом, когда она рассталась с этим лошодиным хреном, у неё появился еще один ухажер. Они на первом же свидании "не стали тянуть резину". Дело дошло до постели. Член у него оказался на много меньше, чем у того мужика.( 16 см) Но ей с ним было на мноооого лучше, потому что он умел трахаться. Точнее он умел заниматься любовью. Делал это с ласками и нежностью. Так что вот. Главное разогреть женщину. Что бы она была возбуждена и жаждала Вас. Мечтала о том, чтобы в неё наконец вошли! И когда Вы наконец входите в неё(как горячий нож в масло), то она уже не замечает вашего размера. Ей плевать.

Заслуженный шестнадцатилетний сексопотолог Н.Новгорода SPC )))

SPC, а Вы вообще в чем -то правы.
05.05.2007 в 10:38
Lipe x0 @ Escalade Ответить
Не понимаю и что многие хотят побольше член,с таким не очень то приятно...мне у моего парня очень нравиться,пусть и не лошадиный,он меня и так с ума сводит!
06.05.2007 в 19:30
Escalade x0 @ Lipe Ответить
Какой размер у твоего парня?
08.05.2007 в 11:07
An_Imal x0 @ Escalade Ответить
Escalade сказал(а):
Дорогие девочки, напишите, какой размер ПЧ, для вас идеальный.


По сути, размер ПЧ должен соотвествовать размеру В.... Вот сейчас и посмотрим, у кого до какой степени.... .... :)
с какой форумчанки начнём???
а что уже слова влом полностью писать???)))
Подснежник сказал(а):
а что уже слова влом полностью писать???)))

Я, блин, соблюдал стилистику автора темы....

А вообще, что могу по теме сказать: вот девушки ляпнут не подумав, а у молодых, не вставших на ноги парней по этому поводу комплексы полезут....
так мозги надо иметь.. как тем так и другим..
08.05.2007 в 14:56
ФАК! @ An_Imal Ответить
An_Imal, она не соответствует, а подстраивается, "притирается" под размер ПЧ.
08.05.2007 в 15:29
An_Imal x0 @ ФАК! Ответить
ФАК! сказал(а):
An_Imal, она не соответствует, а подстраивается, "притирается" под размер ПЧ.


Вот я и хотел спросить: у кого насколько растерлась... :)
09.05.2007 в 12:40
Фитиль @ An_Imal Ответить
Вот я и хотел спросить: у кого насколько растерлась... :)

А ты себе это как представляешь?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa