Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого

Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

любовь или привычка

10.04.2007 в 11:41
flaiming x0 Ответить
важна ли любовь в отношениях или можно встречаться с человеком когда отношения основываются только на симпатии и привычке? отношениям уже больше полугода, любви нет и наверно не появится, разве может через пол года вдруг появится? наверно нет.. запуталась чего хочу сама не знаю, расставаться не хочу, но так тоже больше не могу, что делать?!?!
:(((
10.04.2007 в 11:44
Liya x0 @ flaiming Ответить
Сделай перерыв в отношениях и подумай, прислушайся к себе: плохо тебе без этого человека или нет. хочется ли снова его видеть? И решай..
10.04.2007 в 11:56
flaiming x0 @ Liya Ответить
скучаю без него, плохо становится..
да еще стоит заметить что у него это первые длительные отношения, может он сам себе боится признаться? говорит не понимает что значит слово любовь. что думаете?
10.04.2007 в 12:05
flaiming сказал(а):
да еще стоит заметить что у него это первые длительные отношения.

а у тебя? сравни свои ощущения
Хотя если скучаешь и плохо без него, то может это и она - любовь... с другой стороны, ты уверена что тебе плохо именно без НЕГО, а не просто без каких-то красивых отношений, т. е. что хочу сказатьтебе нужны отношения с мужчиной или именно с этим конкретным мужчиной?
а поводу того, что "не понимает, что значит любовь", может и потому, что у него такие отношения впервые, а может и отмазка.
А по поводу того, может ли появиться любовь через полгода - так ведь это у всех по-разному, у кого-то с первого взгляда, а у ког-то и через год..
10.04.2007 в 12:20
любила я до него одного мч, около года были отношения, целый год потом еще переживала расставание, такая любовь была, башню сносило, а сейчас такие отношения как между друзьями, ни страсти ни рвения ни ухаживаний каких то, внимания 0
10.04.2007 в 12:45
ну рвать отношения смысла особого нет, может тогда в таком случае они сами на нет сойдут... может просто друзьями останетесь... страсти такой как была в тех отношениях - я думаю, что уже не будет, ну так и не обязательно повторения прошлых отношений, разные люди - разные отношения
10.04.2007 в 16:53
Linaria x0 @ flaiming Ответить
могу тебе сказать, что и любовь бывает разная...
любовь-страсть, причем всепоглащающая, всеразрушающая, бешенная и необузданная...
любовь-семейная, спокойная и рациональная, еще бывает любовь-дружба...
так что я бы не горячилась, заявляя, что это не любовь...
и потом, тебе что с ним плохо???
я только через полгода поняла, что без своего молодого человека жить не смогу!
и хотя я не скажу, что у нас дикая страсть, но я точно уверена, что между нами самая настоящая любовь!
10.04.2007 в 17:54
кролик Роджер** @ flaiming Ответить
А что такое flaiming?
10.04.2007 в 23:53
Lisssi4ka x0 @ flaiming Ответить
у самой такое было....полная путаница в мыслях...просто на самом деле, тебе время нужно, чтобы понять что тебе необходимо, нужен ли тебе этот человек, а может у тебя просто привязанность именно к отношениям, а не к этому человеку. Просто попробуй посмотреть на ситуацию другим вглядом ...
хотя у меня такой кризис был спустя 1,5 года наших отношений....но ничего. побыла одна...с другими МЧ пообщалась..и поняла что реально нужен-то мне именно этот человек, и никто другой!!!!
Удачи! смотри не ошибись!!!!!)
11.04.2007 в 12:00
flaiming x0 @ Lisssi4ka Ответить
специально дала ему время подумать без меня нужна ли я ему вообще или нет, больше одного дня не выдержал,пришел сегодня на работу ко мне весь такой скромный, тихий, волнуется переживает...
может все таки влюбился?
11.04.2007 в 13:13
А тебя все-таки что больше волнует, что ты его не любишь, или что он тебя?
11.04.2007 в 19:46
я больше люблю когда меня любят, а я как бы даю себя любить, но тоже должна любить но не так сильно :)) эгоизм :))))
12.04.2007 в 12:20
Ну так и не парься тогда, что ты его недостаточно любишь, может появятся потом более сильные чувства, может нет... Ты ему однозначно не безразлична, раз, как говоришь волнуется, переживает... Пусть все идет своим чередом - полгода на самом деле не такой уж большой срок. Удачи тебе :)
11.04.2007 в 12:01
flaiming x0 @ Lisssi4ka Ответить
привязанности к отношениям нет, я около года была одна и даже не хотела заводить отношения, одной тоже хорошо- свобода :)))
11.04.2007 в 13:54
A.I.R x0 @ flaiming Ответить
Одной-то хорошо, согласна. Как в фильме "Девчата": хошь конфеты ешь, хошь - халву :)))) Это тебе сейчас кажется, что нет привязанности... ты просто даже не замечаешь, как один человек заполоняет собой твои мысли, твое свободное время.... и через некоторое время привыкаешь и успокаиваешься, и мысль о том, чтобы что-то изменить или просто отказаться от этих отношений пугает.... И тут возникает: "Я не хочу остаться одна!" Все-таки - это привычка!
Одной-то хорошо, согласна. Как в фильме "Девчата": хошь конфеты ешь, хошь - халву :)))) Это тебе сейчас кажется, что нет привязанности... ты просто даже не замечаешь, как один человек заполоняет собой твои мысли, твое свободное время.... и через некоторое время привыкаешь и успокаиваешься, и мысль о том, чтобы что-то изменить или просто отказаться от этих отношений пугает.... И тут возникает: "Я не хочу остаться одна!" Все-таки - это привычка!
Если ты хочешь семью, тогда главное, чтобы мужчина тебя любил, а если тебе нужны приключения на твою попу, бегай сама за мужчиной. Будет весело. А потом поздно. Только сначала пойми, что тебе нужно и сделай осознанный выбор! :)
flaiming сказал(а):
что делать?!?!
:(((

Не париться вообще на эту тему. Есть любовь, нет любви...
попробуйте пожить сегодняшним днем и не озадачиваться смыслом жизни месяц-другой.
обычно я закатываю скандалы на тему - ты меня не любишь и все такое, вчера пошли прошеляться, так он мне такие разбоки закатил, типа ты почему меня больше котиком не называешь и вообще редко звонишь и все такое, это что то новенькое :)))
Одна моя знакомая говорила, что любви не бывает. Есть только привычка и желание...
чего хочу сама не знаю, расставаться не хочу,что делать?!?!

Продолжайте общаться и плавненько на скамейку запасных:)
А звонить нада, а то в запасных никаво не будит:)
А как ТАК ты больше не можешь? И почему расставаться не хочешь? Из-за того что боишься одной остаться? Так это ерунда. Тысячи пар расстаются и не на таком этапе отношений и ничего, живут, даже лучше чем прежде. Из-за того, что его боишься обидеть? Так ты может его своей нелюбовью больше обижаешь?
Жить по привычке НЕЛЬЗЯ!!! ЛЮБИТЬ надо!!! И если понимаешь, что любви нет, то бежать от него, подальше
бла бла бла... не осилил все, типичное чувство собственницы у дамы, самой нах не надо, а выкинешь - вдруг кто подберет... либо пойми что это лучшее что было и будет в твоей гребаной жизни и не скули, либо выкини и будь открыта для новых знакомств... но на первое попавшееся на покровке гуано не кидайся... а то пожалеешь что кто-то уже подобрал твой чемодан без ручки...
30.04.2007 в 13:55
Escalade x0 @ flaiming Ответить
За отнашениями нужно следить и постоянно их потпитывать (удивлять разнообразием) и конечно же их развивать! (У вас есть хотя бы секс?). В основновном девочкам это не нужно, в следствии отсутствия мозгов и желания. Поэтому, опять же в основном этим приходиться заниматься мужикам, видимо твой этого не совсем понимает т.к. не опытен и т.д.., вообщем отнашения надо строить, а не забивать ("Когда же у нас с тобой тут что то появиться", будете так ждать них не дождётесь).
18.05.2007 в 22:41
homka @ flaiming Ответить
Привет.
Советчиков много, и я похоже в том числе.
Кроме тебя этот вопрос никто не решит.Но если в чем-то уже есть нетерпимость, то она в дальнейшем будет как опухоль распрастраняться на остальные чувства. Если хочешь, проверь.
А ответ простой. Если тянет, то многое простишь, а если так, чаю попить, то все чаем и останется. В отношениях не только сладко, но и горько от непонимания друг друга со временем.
это как трясина, затягивает... чем дальше тем хуже

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анастасия увеличение груди 72 0411 Сегодня в 11:31
mskagabal
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag