Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Осторожно ? ТЕЛЕГОНИЯ!!!


ТЕЛЕГОНИЯ! Возьмите любые словари, энциклопедии, но там Вы не найдете расшифровки этого термина. Но все же попытаемся расшифровать этот термин и узнать, что он обозначает. "Теле" - обозначает "вдали, далеко". "Гония" - обозначает половые железы, гормоны. Телегония - обозначает далекие половые гормоны. Такое понятие в наш сексуально просвещенный век необходимо тщательно рассмотреть, потому что половые контакты в конечном итоге направлены на продление рода, а не на сиюминутное удовлетворение греховного соблазна.

Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и постарались забыть о них, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.

Тогда, 150 лет назад, современники сразу стали задавать физиологам вопрос: "Не распространяется ли эффект телегонии на людей?" Но ученых уже не надо было подгонять. Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические исследования и даже опыты, если, естественно, такая возможность представлялась. И после многолетних, многочисленных, разносторонних опытов беспристрастная наука заявила твердо: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем в гораздо более ярко выраженной форме, чем в мире животных!"

Итак, телегония - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. Известно, что даже через несколько лет после внебрачных связей с заезжими гастролерами на международных фестивалях, спортивных олимпиадах наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца". Причиной появления этих "молодцов" была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий.

Есть еще один чрезвычайно важный фактор. Если половые клетки отца обновляются несколько раз в году, то набор яйцеклеток у женщины один. Другими словами, та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы. По этой причине репродуктивный аппарат женщины гораздо более нежный и подвержен мутациям. Именно поэтому девушке категорически противопоказано курить, употреблять спиртные напитки и другие наркотики с мутагенным действием: даже однократный их прием опасен. Девушка в молодом возрасте несет в себе зачатки будущих детей. Если она курит или пьет, то вместе с ней действию яда подвергаются ее будущие дети, которых она родит, может быть, через десять или двадцать лет. Все, что происходит с организмом женщины, не может не запечатлеваться на половых клетках.

Телегония доказала, что девичья честь - понятие нравственно-генетическое и особенное для мужчин и женщин, которые хотят и могут иметь и воспитывать СВОЕГО, а не чужого ребенка, которые хотят иметь сына, дочь, понимающих, любящих своего отца и не относящихся к нему как к чужому. Результаты телегонии показывают, что далеко не все равно, кто и какие были партнеры наших девушек и женщин по половым отношениям в их добрачных, сексуальных дородовых связях. Сексуальная связь женщины с каждым ее партнером приводит к изменению ее родовой генетики, а, следовательно, и постепенно изменят ее и ее юридически законного супруга родословного и национального вида. Каждая беспорядочная половая связь женщины, будь она хоть единичной, - это дубина, которой она бьет себя, свою судьбу, жизнь своих дочерей, внучек, порождая семейные трагедии, убийства и самоубийства брошенных, отчужденных или враждебных родителям потомков.

Девичья честь и супружеская верность - генетическая основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей. Она есть основа крепости не только семейных устоев, но и генетической преемственности здоровья и благополучия семьи, нации и государства. Главный вывод телегонии: чем больше у женщины сексуальных дородовых связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка, и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому "девичья честь" - понятие нравственно-генетическое, а девственность - признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.
Примерно 150 лет назад
...
Тогда, 150 лет назад

ога-ога.. )))) комментарии излишни)
но все равно скажу..

150 лет назад.. это где-то вторая половина 19 века, не правда ли??? если быть точным.. 2007-150 =1857 ну примерно.. у вас же примерные данные)))

а основы генетики были положены Менделем, насколько мне известно..всвязи с открытием законов, которые по сей день являются основой генетики... где-то во второй половине 19 века.. несколько позже, я думаю, чем строго 150 лет назад.. вот и подумайте)


в общем на самом деле те опыты, о которых вы говорите, были проведены в первой четверти 19 века, затем ученые в конце 19 века все опровергли..
Подснежник сказал(а):
в общем на самом деле те опыты, о которых вы говорите, были проведены в первой четверти 19 века, затем ученые в конце 19 века все опровергли..


Известно, что даже через несколько лет после внебрачных связей с заезжими гастролерами на международных фестивалях, спортивных олимпиадах наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца". И это стало известно не 150, а лишь 50 лет назад! Причиной появления этих "молодцов" была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Если половые клетки отца обновляются несколько раз в году, то набор яйцеклеток у женщины один. Другими словами, та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы. Это доказано современной генетикой, а не опровергнуто. Просто, Вам не хочется в это верить!
Так вот оказывается почему, иногда дети так бывших мужчин напоминают...
не надо ляля..
есть НАУКА, а есть ПСЕВДОНАУКА И СЛУХИ

я как-то придерживаюсь фактов, а не сарафанного радио и "аргументов" типа "известно, что..."

вы эта.. занимались историей.. вот и занимайтесь историей, а не биологией и уж тем более генетикой.. там все гораздо сложнее, уверяю вас
Подснежник сказал(а):
не надо ляля..
вы эта.. занимались историей.. вот и занимайтесь историей


Уважаемая! А откуда Вы взяли, что я занимаюсь историей? Или почему Вы думаете, что я занимаюсь только историей и ничего кроме нее меня не интересует? Я разве об этом уже что-то писал?
мне хватило того, что вы уже здесь отписали
А если просто предположить, что не "много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий", а просто тётка запала на негритосов и продолжает погуливать с чёрными уже будучи замужем?!
14.05.2007 в 18:07
Янис x0 @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
А если просто предположить, что не "много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий", а просто тётка запала на негритосов и продолжает погуливать с чёрными уже будучи замужем?!

По ентому поводу есть анек.
Загуляла одна мадам с негритосом, ну и родила от него чёрного ребёнка.
Вот лежит она в роддоме и думает как же ей перед мужем то оправдаться.
Подзывает нянечку и говорит ей, так вот и так, придёт мой муж так ты ему скажи что вот произошла мутация, изменился набор генов вот и родился негретёнок.
Ну нянечка, да да скажу.
Приходит муж. Нянечка к нему подходит и говорит: "Ну что милок ! Мутацию то мыть надобно было. Негретёнок у тебя родился. Геной назвали"
а основы генетики были положены Менделем,

слуш, ты такая умная и серьёзная)))) я бы не догадался Менделя к этой теме присовокупить)))
харош ужо стебаццо))) надоели уже эти темы просто.. обязательно раз в пару месяцев, кто-та очень верящий во все эти темныя стороны науки старается людям эту фигню впарить.. пусть лучче учебник по биологии почитает чтоли.. я не знаю уже..
а то балин задвигает тут как яйцеклетки раньше их носительницы образовываются.. наверн на небесах.. это происходит.. ага..
как яйцеклетки раньше их носительницы образовываются.. наверн на небесах.. это происходит..


ага...в стратосфере))))
:)

Тошно, тошна!!!
Вот и мои 10 коп. в копилку "Каждый двадцать пятый мужчина, быть может, сам того не подозревая, воспитывает чужого ребенка. Об это говорят результаты проведенного в Британии исследования."
www.nnov.ru/forum/girls/?a=read&thread=26142015&topic_id=26445943

З.Ы. Еже науки им надо, то мы ляхко научную базу подведём под что угодно, за сравнительно малые деньги! :)))
З.Ы. Еже науки им надо, то мы ляхко научную базу подведём под что угодно, за сравнительно малые деньги! :)))

вот эт я понимаю.. здравый подход заведомо к любой проблеме)))
Представляешь, малыша SPC забанили... он прислал мне прощальное письмо))))
------------------->
гыыыыыы)))) тота я думаю.. куда подевался)))))) привет ему горячий)))
Подснежник сказал(а):
гыыыыыы)))) тота я думаю.. куда подевался)))))) привет ему горячий)))

Обязательно))))))
по генетике у нас, кажется, Подснежник все подробно обьяснила - что все это туфта ?!
дискутировать как бы смысла нет - исследования 150 летней давности наверняка содержат в себе грубые ошибки. Руководствоватся ими глупо. Очевидно, что психологические и социальные аспекты "ТЕЛЕГОНИИ" тоже ущербны.
И чего же это объяснила Подснежник про генетику?

Законы генетики работала и до того, как их открыл Мендель. (солнышко тоже вращалось вокруг Земли до того, как это открыл Галилей, Дж.Бруно и пр.)
Законы генетики работала и до того, как их открыл Мендель

да неужели??? а мы та не знали))))
их открытие многое объясняет.. даже полосатых лошадей) а также то, что телегония - полная чушь)
Чётко, коротко и по существу!

Теперь всем будут говорить, что "телегония - полная чушь", потому что так сама Подснежник сказала :)
ну.. теперь мне понятно, почему вы никак понять ничего не можете.. с такими та выводами))))
это пятничный гон)))
ога.. а завтра буит субботний.. а послезавтра воскресный.. а в понедельник ваще грех башкой думать.. может сломаться) ну и тд..
кто сказал, что мы скучна живем???)))
Не будет субботнего... не будет воскресного... Нету у меня дома интернету :(
вы щас вот сами не понимаете своего щастья))))
"Щастье это когда тебя понимают"?
мля.. не путайте меня.. я глюпый нещастный женщин.. ниче не понимаю.. в щастьи))) и вообще ничего не понимаю...))))
Эт точно))) скоро конец рабочего дня, так что, всем держаться!))) Ещё немного)
Теория о телегонии далеко не всеми признана.
Появившаяся 150 лет назад эта теория сразу же была опровергнута многими исследователями.
Так на утверждение о том что у обычных (не зебр) лошадей при скрещивании их с зебрами впоследствии при скрещивании с обычными конями появляется полосатое потомство, говорилось что и в обычных ( без всякого участия зебр) условиях размножения, периодически хотя и редко появляется полосатое потомство. И известно об этом (появлении полосатого потомства) было не 150 лет назад, а гораздо раньше, много веков назад, когда о зебрах вообще не знали. И конозаводчикам прекрасно известен сей факт.
А Вы сами видели хоть одну полосатую лошадь?

Я, конечно, не коневед, но шибко сомневаюсь, что у чёрного коня и белой кобылки получится полосатый жеребёнок.
А Вы сами видели хоть одну полосатую лошадь?

А вы мутировавшую телегонную хромосомную цепочку ? на том же основании, что и Ваше, можно сомневатся во всем, чего не видели. А чего видели - сделать вид, что не видели и тоже сумлеваться.
Отвечу, как генетик генетику - не видел :)

Но как практик ;) имею наблюдения, что барышни, которые любили "погулять" до замужества не прочь "погулять" и после.
Так что Вам, как будущему мужу, не стоит поощрять желание (некоторых) барышень иметь добрачные половые связи, потому как рога ещё никого не украшали. А для разрядки существуют специальные барышни - "честные давалки", или на крайняк - проститутки.

А уж как обосновывать необходимость сохранения чести - дело десятое.
Говорят, что в восточных странах до сих пор блудливых девок камнями закидывают. (кирпич - оружие не только пролетариата :))
Ваши рассуждения поразительно напоминают сценарную модель "до тех пор, пока". Во-первых, "погулять" с оттенком блуда, а во-вторых отрицательное подкрепление в виде рожек на десерт. Примерно так учат своих дочек жить неискушенные в педагогике мамы... жизнь им портят, разумеется мотивируя это нормами морали и заботе об их ненаглядном чаде. Пример, кстати, описан в классической литературе.
До брака вполне могут быть здоровые сексуальные отношения с постоянным партнером и ничего зазорного в них нет. Что бы мамы ни говорили, как бы мораль не цвела и пахла. А то, знаете ли, мы с этой телегонией дойдем до десятка лет одинокой сублимации ;)
P.S. хотя если кто-то желает обратно в каменный век, то никого не держим
Боюсь даже предположить, чему учат дочек искушённые мамы :)

Видимо, мы с Вами по-разному понимаем термин "погулять".
Я, под термином "погулять", зашифровал блядство - сегодня с одним, а завтра (послезавтра, через неделю) с другим.

Есть очень много хороших девчонок, но, увы, идеи, что "надо брать у жизни всё", "получать удовольствия пока молодая" и т.п. всё больше овладевают умами девчонок :(

Если опасения залететь под "телегонию" остановит хоть одну барышню от блядства, то, значит, пусть будет телегония :)
А насчет того, скольким нормальным барышням "телегония" испортит жизнь никто не задумывался ? Вот и получается как у врачей: одно лечим, другое калечим. И сдается мне, соотношение будет не в пользу добрых помыслов. Ходя бы потому, что вникать во все эти хромосомные теории будут как раз девушки элементрано читающие что-то кроме гламурных журналов. И жизнь портить себе. И совему молодому человеку.А целевая телегонная аудитория концепцию не осилит, да и страхи по поводу залетов легко развеет одной консультацией у профессилнальных медиков, благо средства позволяют.
Вообщем, из дискусии понятно, что у предложенного средства гиганские противопоказания. Образно выражаясь, лечить общество телегонией - это все равно что лечить рак методом лучевой терапии ночевкой на Чернобыльских руинах.
Вася Пулькин сказал(а):
А Вы сами видели хоть одну полосатую лошадь?

Я, конечно, не коневед, но шибко сомневаюсь, что у чёрного коня и белой кобылки получится полосатый жеребёнок.

Присоединяюсь к сказанному Джинном в ответ на это ваше высказывание.
Дополнительно могу сказать слудующее.
Вот вы не верите в то что не видели собственными глазами.
Но подумайте логически.
Скрещевание обычных лошадей и зебр происходило с целью получения гибридного потомства, обладающего качествами как обычных лошадей так и зебр. В этом была настоятельная необходимость. Практическая потребность.
Но не чего не получилось.
До сих пор не известен не один вид полученый путём скрещивания обычных лошадей и зебр. Это факт.
Но как говорят сторонники телегонии, впоследствии после скрещивания обычных лошадей и зебр, спустя некоторое время скрещивая лошадь побывавшую под зеброй (или правельней сказать под зебром, не знаю) с обычным конём получали потомство имеющее признаки зебр (в частности полосатость)
Так почему полученное потомство не стали культивировать и в дальнейшем не получили столь нужную гибридную породу.
Ведь элементарно. Перед тем как скрещивать обычную лошадь с обычным конём, скрестить её с зебром.И полученное потомство (когда конечно вырастет) также. И так на протяжении нескольких поколений. В результате получилась бы необходимая гибридная порода.
Но этого нет. Как я уже говорил, не известен ни один гибрид обычных лошадей и зебр.
Дык, речь-то не про отношения зебр и лошадей - пускай лошади сами разбираются с зебрами :) Речь-то про людей!

Основная мысль "телегонии" - не еб.сь с кем ни попадя, подумай о последствиях :)
о последствиях, которых нет???
описанные выше факты - это не последствия беспорядочных связей матери.. - это последствия связей предков.. причем может оказаться, что и очень далеких.. вероятность таких вот случаев очень мала.. но она есть.. и конечно, когда это случается, то видится простым смертным, как какое-то чудо

я отнюдь не против подобного "правила"
не еб.сь с кем ни попадя, подумай о последствиях :)

но к "телегонии" это не имеет никакого отношения..
Вася Пулькин сказал(а):
Дык, речь-то не про отношения зебр и лошадей - пускай лошади сами разбираются с зебрами :) Речь-то про людей!

Основная мысль "телегонии" - не еб.сь с кем ни попадя, подумай о последствиях :)

Да нет, основная мысль телегонии это рассмотрение наследственных признаков при определённых условиях ....
Другое дело что сторонники "строгой" морали взяли теорию телегонии себе на вооружение.
Причём так как сама теория телегонии не верна ( нет доказательств её справедливости ни у лошадей ни у людей, ну не выявлены случаи телепортации генов), то и применять теорию телегонии (как ложной теории) к какой либо морали нет смысла
Есть телегония или нет - фик знает.
Мне видится, что главный смысл этой идеи с телегонией, чтоб барышни не пихались с кем ни попадя.
Смысл телегонии хорошо объясняет анек
Попал Робинзон Крузо на остров, а на острове жили козы.
Потом через много лет причаливает к берегу корабль, морячки вышли на остров , что бы пополнить запасы мяса.
А козы им и говорят "не беееееейте нас... мы мееееестные"
Короче телегония это лажа, гены в естественных условиях в ДНК замещаются только при оплодотворении либо под воздействием вируса. Не может цепочка простых нуклеотидов пробить защиту клетки и заменить собой часть ДНК кода. Если б это было так просто , то ТАКОЕ бы началось.. Пирс Энтони просто отдыхает :))
16.05.2007 в 16:00
Ma~ x0 @ krabs Ответить
Что-то из серии заражения СПИДом иглами на дискотеках.
18.05.2007 в 14:42
Джинн x0 @ Ma~ Ответить
Поэтому не ходи в диско, Марин ) Там тусуются плохие мальчики, грубые и невоспитанные



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa