Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чернокнижник

09.04.2007 в 16:26
www.nnov.ru x0 Ответить
ЛЕДИ, А ВАМ СЛАБО МЕНЯ ОХМУРИТЬ?
Если нет, то Вы рискуете окунуться в мир потаенного, неведомого, удивительного и прекрасного!

Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1176104058
09.04.2007 в 16:44
дурашка @ www.nnov.ru Ответить
В каждом слове Вашей анкеты - непомерные амбиции и самолюбование.
Откуда в вас это в ваши скромные 23 года.
Ржу нимагу!! Пижон фуфлыжный разводит нас на марийские сказки.
Читйте классиков , лучше не прижизненные издания( Пушкина!),поберегите их для потомков.
Успехов вам любитель самолетов, катеров и скутеров
и фраеров. Не надегустируйтесь коньяком три,а лучше 4 звездочки.
Пафосный вы мой!

Давненько так не смеялся...кандидаты пошли..зы-зы-зы-гы бгу-гага.

09.04.2007 в 20:50
Чернокнижник @ дурашка Ответить
Эх, Дурашка - ты дитятко! Мало того, что у тебя чувство юмора отсутствует напрочь, ты еще и писать без ошибок не умеешь........:))))
А что, кандидатскую сейчас в 23 можно защитить?
09.04.2007 в 21:52
Кнопа x0 @ krabs Ответить
Крабик не приставай к царю;) Интересно, за каким он там прячется кустом? Кого охмурять-то?
09.04.2007 в 23:21
Чернокнижник @ Кнопа Ответить
Не знаю, где вы там царя обнаружили, а что касается кустов, то на фото - остатки древней мерянской языческой священной рощи "урочище Чертолье" - место поистине загадочное и мистическое! Находится в непролазных пойменных лесах в 30 - 40 км от Н. Новгорода на территории Борского района в левобережье Волги на песчаных дюнах четвертичного периода эпохи так называемого Днепровского оледенения. Прекрасных леди я нередко приглашаю в этот лес на Вальпургиеву ночь.

Кстати, завтра 30 апреля на 1 мая наступает Вальпургиева ночь! Интересно узнать, а что будет этой ночью в лесу вытворять кандидат исторических наук?
Да... называется дали мальчегу марочный коньячок... вот крышу-то и снесло ))
09.04.2007 в 23:27
Чернокнижник @ Чудесный кот Ответить
Дорогой Котик, если у тебя сносит крышу с поллитра марочного (а скорее просто бодяжного) коньяка, это отнюдь не означает что у остальных такая же слабая "крыша".
09.04.2007 в 23:10
Чернокнижник @ krabs Ответить

Если иметь научные публикации начиная с первого курса, то можно.
Зачетно, я на КТН в аспирантуре 3 года грыз материал и то времени не хватило , защиту еще на год пришлось перенести, наверно на КИН сейчас проще? :)) чики-брики и защитился ?:))
можна.. если деньги есть - то все можно)))

это чучело уже не в первый раз тут появляецца.. кандидат хренов))) смишно даж..))))
Подснежник сказал(а):
можна.. если деньги есть - то все можно)))

это чучело уже не в первый раз тут появляецца.. кандидат хренов))) смишно даж..))))

кстати да, где-то я его уже видел))) а, точно! "Он в Химках деревянными членами торговал!))"
10.04.2007 в 13:41
Чернокнижник @ Подснежник Ответить
Кстати, о подснежниках.
Мой приятель майор "убойного" отдела Борского РОВД называет "подснежниками" - "расчлененки", которые частенько весною находят в лесополосах на трассе. Прошлой весной мой приятель обнаружил обезображенный труп одной студентки ННГУ 1983 г.р.. Может быть - это была ты, и твоя неприкаянная душа ищет новых развлечений во всемирной сети, мечтая найти своих убийц-истязателей и жестоко отомстить им.
...дурдом)...а я Вас ранее еще и соблазнить пыталась)
10.04.2007 в 16:21
Ченокнижник @ Чудная Ответить
Не помню, чтобы Чудная меня соблазнить пыталась...
эт вы уже мне писали.. неуважаемый молодой человек)))
забываетесь.. как эт вы кандидатом-та стали с такой памятью..

в общем боян.. не оригинальный.. и не остроумный)
10.04.2007 в 16:20
Чернокнижник @ Подснежник Ответить
Слушай, деточка! Ты играй, да не заигрывайся! А не то я скачаю твою фотку и приворожу тебя, например к профессору Молеву, или, скажем надену на тебя венец безбрачия - будешь помнить:)))))
ой надень на мну его пожалуста.. я тя умоляю!!!
а то мне уже хватило.. глядишь скора опять заманють.. мну уже надоело отбрыкиваццо!!!..)))

тожа мне напугал.. ты исчо иголки пофтыкай.. фтыкатель)))


10.04.2007 в 18:07
Чернокнижник @ Подснежник Ответить
Таня (Она же - Подснежник) вылезла из под снега с простуженной головой и полным отсутствием чувства юмора... И чего у нее карьера никак не складывается?
ну почему же))) у меня все хорошо складывается))) как я и мечтала..

я счастливый человек.. да ещё с очаровательным чувством юмора)))

а вот вы здесь - непонятно что.. и непонятно откуда.. какое-та чудо-юдо..)))
10.04.2007 в 18:51
Чернокнижник @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
ну почему же))) у меня все хорошо складывается))) как я и мечтала..


Может оно ПОКА и хорошо складывается, но первое впечатление зачастую обманчиво, дитя неразумное. И куда кривая выведет - неизвестно..... Вот к примеру кандидатские защиты. Приезжаю недавно в Институт Российской истории РАН, а там мне и говорят компетентные люди: "Вовремя вы защититься успели, ибо пришло решение ВАК сократить защиты до минимума, выдвинув сложнейшие требования к защите (одна публикация в журнале из "ВАКовского" списка, а потом взяли и выкинули из списка практически все региональные и университетские издания), но мало этого - идет повальное закрытие кандидатских диссертационных советов, так мы даже за своих докторантов не ручаемся!" А если еще и грубить Чернокнижникам, у которых связи по всей стране, то можно так пролететь))))) А нынче летят такие головы!

я счастливый человек.. да ещё с очаровательным чувством юмора)))

Оххх! незаметно...

а вот вы здесь - непонятно что.. и непонятно откуда.. какое-та чудо-юдо..)))
ну почему же))) у меня все хорошо складывается))) как я и мечтала..-==-

А вот с этой репликой вынужден согласиться - я действительно чудо-юдо, да еще какое!!!%)))) А еще, доточка посмотри на свое фото (если конечно оно твое, кикимора ты моя ненаглядная!), не кажется ли тебе, что выглядишь ты на целый тридцатник?
не... я замечательно выгляжу))) думаешь.. тебе убогому удастся мну задеть??? бисполизняк))) тем более таким пошлым способом..

а за мою диссертацию не беспокойся.. за нее есть кому беспокоицца и без тебя и даж без меня..))) я как-то не особо переживаю.. напишу ее или нет))) у меня другие в жизни цели и приоритеты)))

а насчет всех изменений в ВАК я и без тебя знаю - эт моя работа))) и публикаций у мну уже достаточно))) так что иди кури нервно в колидоре.. псих)))

и ваще расслабсо.. эт полезно.. иногда.. )))

ржунимагу проста.. над таким вот как ты.. спасиб))) порадовал.. анкета достойна главного приза.. заголовок уже Гуччо придумал)))

цылую..))) советую подлечиццо.. там корвалольчик попить.. все-таки диссер во время учебы в институте явно подкосил твою и без того чуткую психику.. а тут ещё такие мымры как я покоя не дають))) тя наверна в детстве бабой ягой пугали.. а тут я как раз... БУУУУУУУУ!!!! че напугалси???
вот тотаже))))
так что давай шуруй в больницу..
удачи тебе, сынок!!!)))
Чернокнижник сказал(а):
А если еще и грубить Чернокнижникам, у которых связи по всей стране, то можно так пролететь

Вот это мания величия выращеная на детских комплексах
30.04.2007 в 18:50
smug x0 @ krabs Ответить
ну в принцыпе реально если ты вундеркинд, но так как анкеты я его не видел то ничего конкретного сказать не могу.
10.04.2007 в 09:54
дурашка @ Чернокнижник Ответить
Щегол ты пестрожопый! Е...арь перехватчик стратегического назначения.
Чего ж ты по сайтам за девками гоняешь( на КМ,например), сами должны приползать в рощу и потом отползать.
Образованность не одно и тоже ,что и интеллект.
Ты бы книжек почитал, не надоели учебники то?
Раньше истфилитики умнее и скромнее были,хотя по бабам бегали также.


нежнее))) это ранит его душу))
10.04.2007 в 13:34
Чернокнижник @ дурашка Ответить
Хамские отзывы разных дураков впредь оставляю без комментариев.
10.04.2007 в 00:39
Ясный Сокол @ www.nnov.ru Ответить

И много девушек уже "рискнули" тебя охмурить?
10.04.2007 в 13:31
Чернокнижник @ Ясный Сокол Ответить
Были желающие, в том числе ведьмы...
10.04.2007 в 15:54
Альфа1 @ www.nnov.ru Ответить
Привет, Чернокнижник!

Слушай, ну до чего же ты симпатичный парень!
Среди произведений всяких сексуально озабоченных и орфографически "одаренных" козлов, твоя анкета - просто "луч света в темном царстве"!
И фотография твоя заинтриговала. Кстати, кто ты по гороскопу друидов? Может, это поможет узнать тебя получше (например, я пойму, что ты - третий слева...) Хотя с вами, народными целителями, собирателями марийского фольклора, небось все не так просто. Как знать, может, твоя тонкая субстанция парит над этой поляной, а нам-то, простым смертным, и невдомек...
Поделился бы частичкой тайных знаний, а?
Жаль, что тебе только 23 (то есть это очень хорошо, но мне жаль, поскольку мне-то больше), да и сердце моё не так свободно, как хотелось бы.
10.04.2007 в 23:44
Горгоний @ www.nnov.ru Ответить
Уважаемый Сударь, а какова тема вашей диссертации и где вы ее умудрились защитить в 23 года, да еще нашли время стать целителем? А от чего исцеляете?
11.04.2007 в 00:52
Чернокнижник @ Горгоний Ответить
Я защитил кандидатскую диссертацию в 2006 г. по теме: ?Расселение мери в IX ? XVI вв. по данным русского летописания, археологии и ономастики? в диссертационном совете Института Российской истории РАН. Эта тема меня волновала еще со школы, когда лет с 13 я очень много бродил по лесам, преодолевая пешком огромные расстояния бурелома, собирал травы, ягоды, грибы, ловил змей. Потом я наткнулся на священные рощи марийцев (в нашей области действуют несколько десятков древних марийских святилищ), остатки капищ других народов Поволжья, меня это потрясло, я стал изучать эти культуры. В Поволжье люди живут уже 7 ? 8 тысяч лет, думаете, наши предки жили в пещерах, были темными и забитыми, ничего не знали и не умели, не болели и не лечились? Это далеко не так. Средневековая медицина в Поволжье была очень развитой, языческие волхвы могли лечить многое, даже то, что сейчас фактически не поддается лечению. От древних знаний, накопленных тысячелетиями, остались крупицы. Я стал собирать эти крупицы, стал изучать историю медицины, историю ландшафта, топонимику, диалектологию, фольклор, краеведение, стал собирать книги. Мне было всего 16, когда я уже мог лечить то, с чем не справляется традиционная медицина, профессионально оказывать первую медицинскую помощь, по пульсу определять артериальное давление с точностью до 10 мм ртутного столба, возложением рук снимать головную и сердечную боль, а также различные спазмы, научился делать простейшие хирургические вмешательства, вылечивать ОРВИ или грипп за 1 сутки. Ведь современной медицине всего лишь пара столетий, она еще очень несовершенна. Мудрый должен уметь грамотно совмещать методы древней и современной медицины. Закончив школу в 16 лет, я поступил на истфак МГУ им. М.В. Ломоносова, стал активно печататься в специальных изданиях, всерьез занялся собиранием старинных книг, атласов, рукописей, объездил и прошел пешком свыше 20 регионов Центральной России, собирал, изучал, анализировал, накапливал древние оккультные и эмпирические знания, обрастал нужными связями. Книги и рукописи дали многое, ведь Посвященный, держа в руках предмет, имеющий отношение к какому-либо времени, мистически проникает туда. Конечно, ничего материального изменить в прошлом он не может, однако, нематериальное, проникшее из прошлого ? изменяет будущее... Учась в университете, я потихоньку писал диссертацию, и к 5 курсу она была уже практически готова, публикаций было достаточно, благодаря влиятельным покровителям я смог быстро добиться защиты.

Русская книжность зиждется на вековой мудрости и тайных знаниях, современная наука ? на открытиях и переворотах, борьбе лучших умов. Надо уметь совмещать эти, казалось бы, не совместимые вещи. Таково наше учение.
Чернокнижник сказал(а):
Я защитил кандидатскую диссертацию в 2006 г. по теме: ?Расселение мери в IX ? XVI вв. по данным русского летописания, археологии и ономастики? в диссертационном совете Института Российской истории РАН. Эта тема меня волновала еще со школы, когда лет с 13 я очень много бродил по лесам, преодолевая пешком огромные расстояния бурелома, собирал травы, ягоды, грибы, ловил змей. Потом я наткнулся на священные рощи марийцев (в нашей области действуют несколько десятков древних марийских святилищ), остатки капищ других народов Поволжья, меня это потрясло, я стал изучать эти культуры. В Поволжье люди живут уже 7 ? 8 тысяч лет, думаете, наши предки жили в пещерах, были темными и забитыми, ничего не знали и не умели, не болели и не лечились? Это далеко не так. Средневековая медицина в Поволжье была очень развитой, языческие волхвы могли лечить многое, даже то, что сейчас фактически не поддается лечению. От древних знаний, накопленных тысячелетиями, остались крупицы. Я стал собирать эти крупицы, стал изучать историю медицины, историю ландшафта, топонимику, диалектологию, фольклор, краеведение, стал собирать книги. Мне было всего 16, когда я уже мог лечить то, с чем не справляется традиционная медицина, профессионально оказывать первую медицинскую помощь, по пульсу определять артериальное давление с точностью до 10 мм ртутного столба, возложением рук снимать головную и сердечную боль, а также различные спазмы, научился делать простейшие хирургические вмешательства, вылечивать ОРВИ или грипп за 1 сутки. Ведь современной медицине всего лишь пара столетий, она еще очень несовершенна. Мудрый должен уметь грамотно совмещать методы древней и современной медицины. Закончив школу в 16 лет, я поступил на истфак МГУ им. М.В. Ломоносова, стал активно печататься в специальных изданиях, всерьез занялся собиранием старинных книг, атласов, рукописей, объездил и прошел пешком свыше 20 регионов Центральной России, собирал, изучал, анализировал, накапливал древние оккультные и эмпирические знания, обрастал нужными связями. Книги и рукописи дали многое, ведь Посвященный, держа в руках предмет, имеющий отношение к какому-либо времени, мистически проникает туда. Конечно, ничего материального изменить в прошлом он не может, однако, нематериальное, проникшее из прошлого ? изменяет будущее... Учась в университете, я потихоньку писал диссертацию, и к 5 курсу она была уже практически готова, публикаций было достаточно, благодаря влиятельным покровителям я смог быстро добиться защиты.

Русская книжность зиждется на вековой мудрости и тайных знаниях, современная наука ? на открытиях и переворотах, борьбе лучших умов. Надо уметь совмещать эти, казалось бы, не совместимые вещи. Таково наше учение.


Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 мая супер блокбастер: "Друид-дрочило".
Зачем птичку обидел? Там же написано : "Писатель, мистик" и все понятно становится))
11.04.2007 в 10:30
дурашка @ Хижина Ответить
В ответах этой птички отчетливо просматривается шидорас-шантажист, гумнистый . Пальцы растопырил,девочек пугает венцами.Пипиской лучше пугал бы , дисер и за деньги можно купить.
Народных целителей наблюдаю по тв когда бокса нет или боев без правил:
Такие пройдохи,на слабонервных научились фокусы показывать, а по сути гиппнотизеры-самоучки и аферисты.
В Доме офицеров периодически бабло сшибают.
Был у меня знакомый один( в ФСБ ! работал), вроде не дурак- и то на курсы г-на Соло ходил,даже бумажку получил с печатью,космоэнергетик!Епрст!
Практиковать пытался. Как то на одном мероприятии холодно стало,он предложил согреть до пара, крутил руками над головой минут 20, ни хрена, потом еще на одном человеке- так же.А на лекциях,говорит нагревали человека, до красноты одними пассами.

Идиоты кто верит этим жуликам.Их сила в Пиаре.
Хижина сказал(а):
Зачем птичку обидел? Там же написано : "Писатель, мистик" и все понятно становится))

Вот такой вот птичко)) Питушок-на-палочке)))
Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 мая супер блокбастер: "Друид-дрочило".

ыыыыы) маладец!!! дай пять!!!!))))
иногда я тя проста обожаю))))
Подснежник сказал(а):
-=-Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 мая супер блокбастер: "Друид-дрочило".

ыыыыы) маладец!!! дай пять!!!!))))
иногда я тя проста обожаю))))-==-
надо увеличивать интервалы обожания))))
Эх.. раньше были толчки да эльфы, мечами махали, сейчас все целители, друиды да язычники, приворотами и кармическими откатами запугивают :)))))))))))
Говорят, обострение интереса к мистике у народа - признак кризиса идеологии в обществе )

Потом я наткнулся на священные рощи марийцев (в нашей области действуют несколько десятков древних марийских святилищ),


вот это особенно порадовало )))))
Кто-нить, отведите меня ДЕЙСТВУЮЩЕЕ капище, я какого-нить голубя Перуну пущу.
Поржалспасибо, да еще как!!
Толчки-толчками, но, если честно, такие вот люди не далеко от толчков ушли. Было бы интересно поглумиться, но что-то он как-то не активно свою "позицию" отстаивает, жаль.)
17.04.2007 в 13:59
Чернокнижник @ Guccio Ответить
Мне просто надоело размениваться на всякую ересь и пошлые "мудрствования" непосвященных. Можно говорить что угодно: верить, не верить, глумиться и т.д., однако я (такой как есть) и все тайное, известное лишь Посвященным не прекратит свое существование в подлунном мире.
17.04.2007 в 14:09
!!!! @ Чернокнижник Ответить
Вся эта вера эзотеризм это у вас в голове.У меня был такой период, когда я чувствовала свою уязвимость и пыталась таким образом повысить свою значимость. Это было тоже примерно где-то в вашем возрасте, а потом знаете прошло и уже даже как-то не смешно, а было время когда верила во всю эту ересь и думала, что и впрямь какая-то особенная, посвещенная. Советую Вам, чем раньше от этого уйдете тем лучше, психика не так сильно пострадает, потому что чем дальше, тем хуже.Будете раздувать свою значимость до неверояных размером, Богом еще себя считать начнете. А это уже клиника знаете ли.Просто были случаи. Поэтому верить в это никто не запрещает. Но увлекайтесь этим уж так слишком не стоит
хм.. по-моему вы уже опоздали.. это уже клиника.. )))

честн говоря жалко мальчонку.. я канешн злая и страшная.. а все равно вот таких убогих жалею..
19.04.2007 в 20:14
Чернокнижник @ Подснежник Ответить
А ты - просто интеллектуально недоделанная и сексуально неудовлетворенная девица, которая строит из себя этакую сверхобразованную аристократочку, а на самом деле ничего из себя не представляет. Мне тебя искренне жаль.
)))) ржала..
ооо ну пажалейте мну.... я такая нищастная.. и такая сексуально неудовлетворенная.. да я ваще ещё в сваи-та годы девственница и мну никто не хочет кроме профессора Молева..
и убицца та я не могу.. патаму что мозгов не хватаит.. не знаю как это сделать по причине сваей интеллектуальной недоделанности..
прямо-таки ущербная во всех смыслах...ыыыыы...

пысы могли бы чего-нито поизвращенней придумать.. а то эти пустые и пошлые гадости уже вышли из моды.. и уже не цепляют мою "нежную" душу)))))
точна:) Колобову, Молеву привет-горячий:)
Ну чего ты разнервничался-то?)) успокойся. Не надо истерик и необоснованного хамства в адрес Подснежника. Смотри, у тебя какая популярность образовалась)) я бы на твоем месте радовалась, а не оскалилась бы и хамила всем, кому не попадя)))) ..вообще непонятно, почему ты так Подснежнику сказал.. по себе судишь, что ли?
Волчица сказал(а):
.. по себе судишь, что ли?


Ну уж явно не от перенасыщенности своей половой жизни он анкету на сайте-то разместил))))
01.05.2007 в 02:51
Марфа* @ Чернокнижник Ответить
Прикольный тест на ясновидение----> показывает есть ли способности и выдает "удостоверения":))

www.cd-disc.com/psytest/test.php
Ох, друид проснулся))) Пора уже на более серьёзные наркотики переходить- учёная степень всё таки, а курить багульник в подлунном мире- оставь студентам билфака)))
ыыы=)
))))
Уважаемый Чернокнижник, Охмурение непременно состоиться. По фотографии.

Ибо как говаривал Кот Бегемот, эффективнее выбирать умных из красивых, чем красивых их умных:)

желаю успехов, беззаветная Комсомолка
19.04.2007 в 20:06
чернокнижник @ комсомолка Ответить
Уважаемая, Леди, Комсомол канул в небытие более 15 лет назад, а Вы еще кого-то по какой-то фотографии охмурять решили......... Случаем не меня? Если так, то в моей анкете есть фото, и оно очень даже красивое!!!
22.04.2007 в 02:03
Есиль x0 @ Guccio Ответить
Guccio сказал(а):

Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 мая супер блокбастер: "Друид-дрочило".



Иииихххи-хи-хи-хи-хи. Давно, давно так не смеялась ))))))
Чернокнижник сказал(а):
, ведь Посвященный, держа в руках предмет, имеющий отношение к какому-либо времени, мистически проникает туда. Конечно, ничего материального изменить в прошлом он не может, однако, нематериальное, проникшее из прошлого ? изменяет будущее... .

Неужели в РАН это сейчас защищают ???? докатились :(((
11.04.2007 в 22:08
Чернокнижник @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
-=-.-Вот это мания величия выращеная на детских комплексах==-

Никогда не страдал комплексами

-=-, ведь Посвященный, держа в руках предмет, имеющий отношение к какому-либо времени, мистически проникает туда. Конечно, ничего материального изменить в прошлом он не может, однако, нематериальное, проникшее из прошлого ? изменяет будущее... .

Неужели в РАН это сейчас защищают ???? докатились :((


Я защитил кандидатскую диссертацию по теме: ?Расселение мери в IX ? XVI вв. по данным русского летописания, археологии и ономастики?.
Ну значит мания величия выросла на другой почве :)
11.04.2007 в 22:08
Чернокнижник @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
-=-.-Вот это мания величия выращеная на детских комплексах==-

Никогда не страдал комплексами

-=-, ведь Посвященный, держа в руках предмет, имеющий отношение к какому-либо времени, мистически проникает туда. Конечно, ничего материального изменить в прошлом он не может, однако, нематериальное, проникшее из прошлого ? изменяет будущее... .

Неужели в РАН это сейчас защищают ???? докатились :((


Я защитил кандидатскую диссертацию по теме: ?Расселение мери в IX ? XVI вв. по данным русского летописания, археологии и ономастики?.
13.04.2007 в 11:37
Горгоний @ www.nnov.ru Ответить
Уважаемый, Чернокнижник, а вы случайно с Гарри Поттером не знакомы?
13.04.2007 в 20:57
Lex @ Горгоний Ответить
Да он не только с Гарри Поттером, но и с Иваном Грозным знаком лично:)))))
13.04.2007 в 21:23
krabs x0 @ Lex Ответить
--->
Не надо приплетать Гарика. Он сирота... В общем, не трогайте его тут, а то по Аваде Кедавре схлопочете! :D :lol:
13.04.2007 в 23:10
Чернокнижник @ kirarik Ответить
Кто такой, этот Гарик?
Гарик - волшебник, который до 11 лет не подозревал о своих способностях, а потмо рррраз! - и подозрел! И начал махать волшебной дубиной с пером феникса. Ну а дальше читать у Дж.К.Р.
14.04.2007 в 09:42
Чернокнижник @ kirarik Ответить
Позвольте, но это же бред какой-то....
...а по-моему, это фентези ;)
Хех)) видимо не знает он слова "фентези", собственно, как и психологического термина "болезненное фантазирование", а ведь пора бы узнать!.. непосредственно от психотерапевта
Так, так, так... Кажись, я знаю кто это... А если так, то, он действительно кандидат наук и известный историк, но насчет 23 годов и всякого там мистицизма скорее - заливает. Ученые тоже иногда любят публику развлекать...
Случаем, не ваш научрук? ;)
У меня нет научрука.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa