Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Принц-ДАЦКАЙ:)

Девочки, принц Увильям снова свободен:) куда бежать? куда писать?
я в полном расплохе:)
настораживает то, что он СНОВА свободен..

хм.. а деньги-та у него есть??? ну или хотя бы тысяча люстр.. чтоле..)))
у него есть:

- Англия
- рыжая бородка
- родословная
- бабушка Елизаветта
-будущее

И меня ничего из ентого списка не настораживает:)

комсомолка сказал(а):
у него есть:

- Англия
-будущее
И меня ничего из ентого списка не настораживает:)

...я бы тоже взяла)
А я бы отказалась... ыы... больно у него жизнь сложная намечается, очень непривычная для нас((
Да ладноть. Бабушку бы приручила, газетчиков бы шуганула, девок англицких за патлы бы оттаскала (чтоб на этот каравай рты не раззевали), ну о самом принце и говорить нечего: влюбила бы его без памяти в себя, прям-таки приворожила бы. И королевила бы королевством. Ах, красотищщща.)))))
А как же там всякая пресса... желтуха, грязные сплетни?.. как от этого застраховаться? ведь, кстати, из-за этого же сейчас Вильям со своей девушкой и расстался. *не вынесла душа поэта))* Да и вообще, надо же выучить все правила этикета, всякие там обычаи королевского двора... там же до кучи всяких нюансов!
Волчица сказал(а):
... там же до кучи всяких нюансов!

...да кучи...на всякие там кучи...)...хотя если уж совсем внапряг...вон сейчас Рома свободный гуляет...берите не жалко)
Ыыы)) я разве говорила, что мне парень нужен?)) у мя свой мачо есть)
Волчица сказал(а):
А как же там всякая пресса... Да и вообще, надо же выучить все правила этикета, всякие там обычаи королевского двора... там же до кучи всяких нюансов!


Значится, девочки, с прессой постуаем так:
в одном из интервью напускаем на себя загадочно-мрачный вид (аля мафиози) и мягко намекаем, что у нас, в России разговор с неугомонными журналистами ясный, короткий и с глушителем (я слыхала иносранцы пугливы очень, так что с них хватит и легкого запугивания)
А насчет этикета... заводим новые правила: чтобы при появлении королевской особы все падали ниц и очи долу, так никто промахов не заметит )))))))))))
Гыгы)) а принц-то не испугается?... а то убежит еще... хотя, можт, оно и лучше. одна во дворце останешься, единоличной правительницей))
Волчица сказал(а):
Гыгы)) а принц-то не испугается?... а то убежит еще... хотя, можт, оно и лучше. одна во дворце останешься, единоличной правительницей))

...даа...вот с этого места и открываются самые блестящие перспективы...аж дух захватывает...)...так что от принца одназначно избавляться как то надо...)
Почно! главное стать такой властной и в то же время харизматичной личностью, чтоыб всех затмить и положить начало эпохе матриархата!
...Ура Девочки!...будем прокладывать)...только я че думаю одно королевство на всех..."маловато будет")...еще варианты у кого есть на примете...)
Китай!! Надо как-то взять как-то енту страну под бразды своего правления! Представляете, какая армия?? а жить можно и в России)) благо места много))
Волчица сказал(а):
Китай!! Надо как-то взять как-то енту страну под бразды своего правления!


Надо будет жребий кинуть, кому собой жертвовать придется. Всеж- таки Дацкай посимпатичнее-))))
Чудная сказал(а):
-=-комсомолка сказал(а):
у него есть:

- Англия
-будущее
И меня ничего из ентого списка не настораживает:)

...я бы тоже взяла)-==-


Ой, и мне чета захотелось, и Англию, и будущее, и дворец, и коня белого (ведь, наверное, и конь у него белый имеется) и проч и проч.
Есиль сказал(а):
и коня белого (ведь, наверное, и конь у него белый имеется)

...даа сказочно звучит)...наверняка есть...а то как это принц и без КОНЯ(((...смешно даже...на фиг такой принц нужен)
29.04.2007 в 08:12
smug x0 @ Чудная Ответить
ага и конь есть в лице мериндоса, ролсролса и дворецкого.
настораживает то, что он СНОВА свободен..

гы... это вроде того - "свободно. следующий..."
ога.. ога)))
мож он такой весь реально-добрый решил осчастливить понемножку всех женсчин на планете))))
Щас тебя обскочет какая-нить Мария Шарапова живенько :))
:)

Мдяяяя... Хороший мальчик!
По крайне мере просто отпустил сударыню, а не стал поддерживать семейные традиции и "убивать любовь ап стену".



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa