Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сергей

22.03.2007 в 19:13
www.nnov.ru x0 Ответить
Ты молодая и красивая, Я взрослый и серьезный, Ты воспитанная и гламурная, Я обеспеченный и внимательный
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1174156515
Так,тут явно без переводчика не обойтись....
"Ты молодая и красивая,я взрослый и с удовольствием тебя трахну,ты воспитанная и гламурная,а у меня куча бабок,но раз ты вся в гламуре,думаю они тебе не нужны.Жена у меня есть,возможно есть и дети,так что ни на что не рассчитывай красавица)))Свожу в киношку и приглашу к себе на пару часиков,а ты что хотела? Да,дорогуша,и про противозачаточные не забудь)))"
...эх жаль молодость ушла...да и с Водолеями не везет(((
Да ладнако !
Какие наши годы !
Короче, наплюй на гороскопы с их Водолеями и вперёд....
Если Серёга не дурак то ...
Янис сказал(а):
Короче, наплюй на гороскопы с их Водолеями и вперёд....

...да я то плюну...да вот Серега что то не спешит вперед то.......)
Ну, это он зря не спешить
Значить враг он себе

Я бы поспешил, на женатай со всеми вытекающими отсюда последствиями *грустно*
Эх, Серёжа!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn 29.04.2017 в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10