Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кто сможет помочь вернуть мне моего юбимого с помощью магии или выхода в астрал заплачу много

30.03.2007 в 23:09
12ева x0 Ответить
кто сможет помочь вернуть мне моего любимого,заплачу много
30.03.2007 в 23:42
????? @ 12ева Ответить
Зачем тебе это? остынь, не факт, что поможет, а лихачей, которые захотят с тебя денег содрать за халтуру не мало найдется.У меня было такое однажды. По первости после разлуки (причем виновата была сама в расстовании, но от того не легче было) тыкалась к "бабкам", кучу денег извела, а толку никакого, стыдно вспомнить. Много из того, что они наплели так и не сбылось, причем ни на грамм.А потом встретила другого и довольна.
31.03.2007 в 02:09
iZverG x0 @ 12ева Ответить
отдайте лучше эти деньги тем, кому они ОЧЕНЬ нужны. а дурь вроде магии бросьте... настоящий маг этим заниматься не будет. а от остального только вред. смените лучше образ жизни.
31.03.2007 в 23:34
12ева x0 @ iZverG Ответить
а чем тогда занимается настоящий маг
31.03.2007 в 23:53
ghghgh @ 12ева Ответить
12ева сказал(а):
а чем тогда занимается настоящий маг


А из нет, сколько вам лет,что вы верите в эту дурь? Положитесь на свои силы..
01.04.2007 в 16:40
iZverG x0 @ ghghgh Ответить
Чтобы опровергнуть что-то, нужно быть уверенным в этом. Скажите, на чем основывается ваша уверенность? ))) Я тоже так могу - вот вас, например, нет на свете... почему? потому что я в этом уверен...
01.04.2007 в 16:58
ghgh @ iZverG Ответить
На опыте общения с шарлатанами.А вы чего маг что ли?
01.04.2007 в 19:15
iZverG x0 @ ghgh Ответить
вот глядя на вас, я могу сказать, что все серые ники - идиоты поголовно.
это так? вот так же и вы судите.
01.04.2007 в 19:47
ghgh @ iZverG Ответить
Ну не все идиоты, так же как и с синими никами не все умные, и вы с магами не сталковались, так что есть ли смысл нам с вами спорить?
02.04.2007 в 00:19
iZverG x0 @ ghgh Ответить
Я не спорю... я опираюсь на предположения и на эмпирический опыт человечества в этой сфере. А на что опираетесь вы в своем отрицании?
31.03.2007 в 23:53
iZverG x0 @ 12ева Ответить
Настоящая сила должна использоватьбся во благо человека - для его исцеления, для исправления энергетики. в более крупном масштабе - для корректировки локальных и глобальных событий. но никак не в детском плане - приворожить, порчу навести или навредить кому-то мелко...
03.05.2007 в 22:07
SPC x0 @ 12ева Ответить
а чем тогда занимается настоящий маг

Аферой и выкачиванием денег.
31.03.2007 в 18:46
dudur @ 12ева Ответить
Мммм, могу с помощью выхода в астрал......
31.03.2007 в 23:33
12ева x0 @ dudur Ответить
помогите пожалуйста!
01.04.2007 в 15:59
dudur @ 12ева Ответить
Хорошо.
01.04.2007 в 22:04
12ева x0 @ dudur Ответить
уважаемый а как мне с вами связаться с нетерпением жду
01.04.2007 в 23:29
ghgh @ 12ева Ответить
Ну и дура жалко мне того парня...Модераторы вычислите ее, сообщите парню и спасите ему жизнь.Вам на том свете зачтется, особенно тебе Изверг- sos давай спасай парня, ты же веришь во всю эту *уйню и типа, что все должно быть во благо, не малодушничай, вот орать то вы все горзады, а как до конкретного спасения спасение душ, так тихонько попыздитя и все...меньше слов и больше дела Изувер!
02.04.2007 в 00:21
iZverG x0 @ ghgh Ответить
Вы явно не понимаете, что такое модератор. Мы не может узнать более, чем айпи-адрес писавшего человека. И что он нам даст? Большую информацию может дать только провайдер с запроса спецслужб либо на основании решения суда, либо по запросу прокуратуры. С чего начнем? Какую службу представляете вы? )))
02.04.2007 в 01:02
ghgh @ iZverG Ответить
..Вы уже умеете по никам видеть людей...Какие службы, какой вы наивный))Человека всегда можно вычилить по другим данным не особо напрягаясь, перечитайте весь топ сначала и поймете,что можно например выдать себя за мага dudura или какого-нибудь Гари Поттера и выведать всю информацию про 12ева, при этом не выходя в астрал)Так что давайте надевайте звездчатый колпак, берите в руки волшебную палку и вперед творить благо.Держите меня в курсе дела.Если понадоблюсь,прилечу на метле...)
02.04.2007 в 10:29
12ева x0 @ ghgh Ответить
прилетите в другое место
02.04.2007 в 10:28
12ева x0 @ iZverG Ответить
да что вы говорите а как же неприкосновенность личной жизни да если нужно я о вас быстрее все узнаю через то о чем вы пишите и еще подам на вас в суд за оскорбление личности и за то что вы влезли в чужую жизнь так что со мной шутки плохи
02.04.2007 в 22:55
ghgh @ 12ева Ответить
Простите дрожайшая, а вы лично не лезете ли в личную жизнь другого человека, путем желания его приворожить?...Если верить во все это, то кара настигнет и вас и ваших детей...А он будет болеть и рано умрет.И это все в лучшем случае, а в худшем, если кто-то догадается по его поведению, что с ним что-то не то и обратится к более сильному магу,чем к коему вы обращались и все это дерьмо вернется к вам же в 2-ном размере...Вам это скажет любой НАСТОЯЩИЙ маг...Оно вам надо?
02.04.2007 в 22:58
Blade* @ 12ева Ответить
...Но есть и Божий суд, наперстники разврата. Есть грозный судия, он ждет, он не доступен звону злата и мысли и дела он знает наперед...(с)
Нашла кого пугать тут,тоже мне))Напоминает детский лепет в детском саду или в чате - "Да я,да я про тебя всё узнаю,бойся меня"...
Да кто тя боится-то?Всё она узнает...
С парнем отношения-то построить не можешь,мужика к себе привлечь,всё на магов надеешься.Дура!
Походу он ушел в астрал и никак не может вернуться
31.03.2007 в 20:34
Ляляля @ 12ева Ответить
Ну и дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.03.2007 в 21:55
Янис x0 @ 12ева Ответить
12ева сказал(а):
кто сможет помочь вернуть мне моего любимого,заплачу много

Здесь тебе могут только заменить любимого, причём безплатно.
02.04.2007 в 11:27
Guccio x0 @ 12ева Ответить
астрал-анал..... чушь собачья
Девочка неадекватна ) такие сабжи постоянно на девичнике лежат: гадаю на мышиных лапках, ворожу-творожу, летаю в астрал )
Жаль, что наивные молодые девочки верят в покемонов и колдунов.. это так просто - не прикладывать никаких усилий, трах-тибидох и все стало ))
Счастье нужно заслужить, отношения построить ) В астрале никто не положил пять килограммов любви.. ростки этого нежного чувства надо старательно выращивать в сердце день за днем..)
04.04.2007 в 13:28
Лап @ 12ева Ответить
Девочка, хочешь, чтоб он тебе сделался пофигу, этот любимый?
Такие услуги тоже есть, и тоже платные
10.04.2007 в 12:17
flaiming x0 @ 12ева Ответить
берешь эти бабки и за место мага идешь в салон красоты, spa процедуры, маникюрчик, причесочка -толка будет и то больше чем от магов-шарлотанов
10.04.2007 в 16:07
Лаврентий @ 12ева Ответить
Пришли мне свое фото и фото своего любимого (а лучше фото, на котором вы вместе), и через три дня он явится к тебе обратно и будет на коленях умолять простить его. Но через три года кто-то один из вас тяжело заболеет и возможно умрет. А деньги мне не нужны, своих достаточно.
Пришли мне свое фото и фото своего любимого (а лучше фото, на котором вы вместе), и через три дня он явится к тебе обратно и будет на коленях умолять простить его. Но через три года кто-то один из вас тяжело заболеет и возможно умрет. А деньги мне не нужны, своих достаточно.


:)))))))) Хорошая плата за услуги!
Хотя верно, ничего не бывает просто так, за все в жизни нужно платить.
извините у меня нет возможности выслать фото а мы не могли бы встретиться
11.04.2007 в 01:00
Лаврентий @ 12ева Ответить
Лады. Можно и без фото. Пиши на мыло: nnt107@yandex.ru. А там договоримся. Лаврентий.
Лаврентий а Вы меня не научите своим премудростям...)...мне как раз деньги не помешают...всегда недостаточно и каждый день возращаюсь без рубля)
11.04.2007 в 12:02
Лаврентий @ Чудная Ответить
С этим, к Чернокнижнику пожалуйста, он же ищет себе учениц там разных, а я премудростями ни с кем делится не собираюсь.
...жаль...весьма удручена(((...а что Вам премудростей жалко...одной больше...одной меньше)
Лаврентий, я фотку здесь не размещал, но могу совершенно безвозмездно разделить ваше физическое тело от астрального. Нечего грубить и угрожать местным девушкам.

АМИНЬ, магистр.
...бегом к Чернокнижнику...пока вакантен)...говорит такие чудеса вытворяет...закачаетесь...)
тяжелый случай... да вас тут я смарю банда.. бальных на всю голову.. ладн хоть есть над кем постебаться..)))))
11.04.2007 в 15:53
Лаврентий @ Подснежник Ответить
Слушай, ты, киска драная! Ты бы сначала научилась думать головой, а не своим сладким (и видимо хорошо разработанным) местом! Обижать Магистра оккультных наук, при этом размещая свое фото, ой как не безопасно! Я ведь и наказать тебя могу, страшилище ты мое, орфографически "одаренное"!!! Лаврентий.
давай ужо наказывай..))) угрожатель)))

чтож вы какие все нервные та магистры млин..))) себя сначало полечите)) на лицо проблемы с психикой)))
Вид Простой списокСтруктурированный список
кто сможет помочь вернуть мне моего юбимого с помощью магии или выхода в астрал заплачу много

Гм, знаковая описка в заголовке. А к букве "ю" надо спереди "л" добавить, или просто на "е" заменить? :))
...вот именно к этой "описке"...только Вы пригляделись)...да еще сразу с предположением или даже без вставки "по")
Интересно кто-нито помог?
нет конечно
03.05.2007 в 22:11
SPC x0 @ 12ева Ответить
Евочка, ну неужели Вы правда верите в этото идиотизм? Если хотите вернуть любимого, то... я не знаю сколько вам лет.... если Вы не совсем старушка, то идите в спортзал, делайте там идеальную фигуру, потом в солярий и в салон красоты. Красота - вот магия, заставляющая мужчину желать Вас.
03.05.2007 в 22:13
SPC x0 @ 12ева Ответить
Моя первая любовь К.Ш. замечательно владеет этой магией. Её желает КАЖДЫЙ мужчина. Особенно подростки. А тот кто не желает - тот точно или гей или с нарушениями.
03.05.2007 в 22:06
SPC x0 @ 12ева Ответить
Есть 4 физические силы, которыми живет весь мир и вся природа. А все остальное, то есть "магия, волшебство, и тому подобное" - х*ня. При чем полная. Занимаются этим аферисты, машенники или сумасшедшие.


кто сможет помочь вернуть мне моего юбимого с помощью магии или выхода в астрал заплачу много

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa