Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЧУДОвищная красавица чудНО готовлю чудНО стираю еще чуднее ГЛАЖУ... (фотоконкурс)

19.03.2007 в 15:31
www.nnov.ru x0 Ответить
www.nnov.ru/imagepreview/?i=/data/march/1174307466.CHUDOvishnaya_krasavitsa_chudNO_gotovlyu_chudNO_stirayu_eshe_chudneye_GLAZHU....jpg&w=600&h=400 width=600 height=400 border=1>

Проголосовать!Фотоконкурс ?Девушка в сети?
19.03.2007 в 15:37
Guccio x0 @ www.nnov.ru Ответить
Женщину на этой фото оценить трудно, а вот кухня красивая)
19.03.2007 в 17:03
Янис x0 @ Guccio Ответить
Мне понравилась женщина.
Только вот кому она утюгом угрожаеть?
А кухня совсем не понравилась. Мне нравиться мебель "под дерево", мягких, тёмных, тёплых тонов.
...ну здесь вкусы более менее совпадают (сама рыдала когда чудила-мастер устроил производственный цех на предполагаемой тогда еще только кухне...процесс занял полгода))...поверь это лучше чем было)...сейчас привыкла и получила УРОК опять же...ЭКОНОМИТЬ на собственных нервах не стоит)
...не скромничай у Тебя это отлично получилось)
1...по заявленному формату "Девушка в сети" я пролетаю(((
2...даже фону чудовищной кухни я уступаю(((
...НО делаю выводы...в следующий раз буду выбирать пейзажи часто посещаемых общественных...возможно в стрингах...ну это чтоб полегче с оценкой было)
Чудная сказал(а):
...не скромничай у Тебя это отлично получилось)
1...по заявленному формату "Девушка в сети" я пролетаю(((
2...даже фону чудовищной кухни я уступаю(((
...НО делаю выводы...в следующий раз буду выбирать пейзажи часто посещаемых общественных...возможно в стрингах...ну это чтоб полегче с оценкой было)


Слишком яркий фон. И даже не смотря на загадочную улыбку))) из-за достаточно тёмной одежды (опять же на фоне яркой кухни), смотришься э-э-э-...мрачновато. И дело совсем не в стрингах)))))))))
Чудная!
Это ты на фотке?
На кухне в зимней(весенней) обуви?????)))
А на голове что?Банный колпак что ли?)))
Кухня тоже не нравится,ну да это не важно собсно
...нет это межсезонные ЧУЛКИ)...а на голове шапочка ПИЛОТА прикрывает лысую голову)...можем обсудить ТХК бытовой техники например...это если воросов нет)
20.03.2007 в 03:11
qwest @ Чудная Ответить
Уж не моя ли это "призовая" шапочка???*вглядывается*)))))
20.03.2007 в 21:29
Чудная x0 @ qwest Ответить
...Нет Квэстик!)...Тебе давно приглядела ЧЕШКИ...с размером боюсь просчитаться)
21.03.2007 в 02:28
qwest @ Чудная Ответить
Аха!!!Проказница!!!...Значит утюх тогда все таки не поломался!?))))
26.03.2007 в 11:54
Чудная x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
...Значит утюх тогда все таки не поломался!?))))

...вот Ты можешь не поверить...но ко всем моим причудам есть еще одна...я ПОЧТИ не вру...)...это другая модель и ГЛАДИТ гораздо ЭФФЕКТивней...)
27.03.2007 в 13:52
qwest @ Чудная Ответить
Кого?...опять же...)))
20.03.2007 в 09:14
Хижина @ Чудная Ответить
Чудная, знаю ты можешь лучше, но голосую за тебя)) из личной симпатии и дружеского участия)) чмок, молодца..)
...Спасибо!)...конечно могу...Но это не заявка на призовой фонд а скорее знак расположения и глубокой симпатии ко многим форумчанам)...собственно с этой фразой я и появилась на форуме...(Квэстик например как то странно расценил глагол ГЛАЖУ...)...так что это лишь попытка соответсвия)
При слове "глажу" Квэстик заводится и шипит))
22.03.2007 в 03:02
qwest @ Хижина Ответить
...Ты...эта....громко то не говори))


ЧУДОвищная красавица чудНО готовлю чудНО стираю еще чуднее ГЛАЖУ... (фотоконкурс)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa