Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Soy ia (фотоконкурс)

18.03.2007 в 15:50
www.nnov.ru x0 Ответить
www.nnov.ru/imagepreview/?i=/data/march/1174181527.Izobrazhenie_049.jpg&w=600&h=400 width=600 height=400 border=1>

Проголосовать!Фотоконкурс ?Девушка в сети?
18.03.2007 в 16:44
Есть мнение @ www.nnov.ru Ответить
Очень худенькая прям как я, только не надо меня пинать ногами,я ей сделала комплимент:)
Привет ну если ты такая же Фуденькая то давай дружить.
18.03.2007 в 20:42
Есть мнение @ Аргонавт Ответить
Аргонавт сказал(а):
Привет ну если ты такая же Фуденькая то давай дружить.


Та, такая же хуинькая:) Ну давай дружить Аргоша:)) *протягивая свою хуинькую, маленькую ручонку*
Такое впечатление, что у девушки нарушина координация движений.
Фотографию можно было бы назвать "Девушка - даун"
18.03.2007 в 22:28
Есть мнение @ Янис Ответить
Ну вы и хам, ваша светлость...
Это почему это я хам ?!
Извольте обьяснить!
Вам что мало наездов на Белочку ?
Решили и на меня наехать ?
Ну Ну :(

Если уж и критиковать кого то, то критиковать надобно не меня, а фотографа который придал девушке позу больной дебилизмом.
Если бы у девушки был бы ещё высунут язык, то такую фотографию точняк можно было бы поместить в учебник психиатрии в раздел дебилизм.
18.03.2007 в 23:27
Есть еще мнение @ Янис Ответить
Неет лавры Белки тебе не светят...) Ты еще только начинающий хам)
Если мы с Белочкой хамы (я - только начинающий), то к какому типу можно отнести вас ?
Читая ваши высказывания создаётся мнение что вы завистливая, злобная, занудная и не умная особа. Вот такое "есть мнение"

P.S. А заметьте что по существу (насчёт фотографии) вы ведь ни чего не сказали. Неужели кроме как переходить на личности вы нечего не можете?
19.03.2007 в 09:16
Никус @ Янис Ответить
Чего на даму напал? Прикольная бабешка, с юмором, а вот кто действительно злобная и не умная так это Белка, надеюсь что она здесь больше не появится
Действительно, чего ето я напал на даму. Хотя она первая начала. Сначала назвала хамам. На хама я смолчал. В ответ не сказал ей не одного грубого слова, а ответил по существу и конструктивно. На что мне эта "прикольная бабёшка, с юмором" сказала что я начинающий хам.
Ну, ладно к дамам надо действительно относиться снисходительно. Больше не буду ни на кого нападать.

А насчёт Белочки вы не правы. К сожалению Белочку я не знаю лично, но долгое время имею честь как и все форумчане общаться с ней по иннету. И поверьте, Белочка достойна большого уважения и восхищения как человек и женщина.
19.03.2007 в 11:33
Никус @ Янис Ответить
Не знаю не восхитился, и не вызвала уважения по своим постам. Принижала достоинства конкуренток, выпячивая при этом свои сомнительного качества,так что не надо мне ее рекламировать.Я не настолько туп, думаю как и многие, чтобы не отличить обычного стебалова от откровенной зависти и хамства
А вы кроме как за глаза только и можете обсуждать?:)
Вы кроме этих моих постов ничего больше не видели стопроцентов.Поэтому засуньте ваше мнение в задницу,уважаемый серый ник.
Да,я злобная по отношению к девушкам:)Но на фотках я обсуждала не их,а их вид на фотографиях.А вы если такой тупой и не видите,о чем идет речь,то лучше не лезьте в чужой монастырь
19.03.2007 в 13:07
Никус @ Black Belka Ответить
Видел, но негатив шел от вас, вы правы с вами бесполезно спорить, вы тупы как пробка, и это диагноз
Да,но негативно я высказалась далеко не о всех.Если бы я желала изживить конкуренток,то я бы пошла другим путем и конкурс бы выиграла.
А вот вы делаете выводы даже не зная меня лично.
То же самое и о вас могу сказать.Вы хам и бестолочь,которая по двум словам судит о человеке
19.03.2007 в 19:28
Есть мнение @ Никус Ответить
За "бабешку" спасибо посмеялась))
19.03.2007 в 19:27
Есть мнение @ Янис Ответить
"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.."
Где ето меня хвалит Белочка ?
И когда хвалила ?
Приведите хотя бы один пример.
Очень хочется за себя порадоваться!

Вот так и хочется высказаться по поводу вашей осведомлённости и ума.
Но, обещал относится к дамам снисходительно.
20.03.2007 в 22:02
Есть мнение @ Янис Ответить
Ну давай умник,валяй высказывайся, мож полегчает..
Вот уже не хам, и не начинающий хам, а умник.
Это обнадёживает.

И опять вы попали пальцем в небо. Уже какой раз.
Мне и так не плохо, так что планы "мож полегчает" передо мной не стоят.

Да и высказываться не буду. Обещал же относится к дамам снисходительно.
21.03.2007 в 21:32
Есть мнение @ Янис Ответить
Я даже не считаю, что хам это оскорбление, назови меня хамлом или хамкой я не обижусь,есть слова и пообиднее, а на каждое слово обижаться нервов никаких не хватит..
Ну если слово "хам" не считать за оскорбление тогда совершенно непонятно почему многие и вы в том числе накинулись на Белку.
Она начала комментировать фотографии. С юмором и по существу. Причём в своих комментариях использовала слова гораздо более мягкие чем слово "хам". Вы же на неё набросились аки львы рыкающии.
Заступаешься за мну?:)
Заступаюсь ! :)
В плане моей жизненой позиции - борьбы за справедливость :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa