Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
TheatreHD:Богема: Курентзис / «Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в теме необратимости времени».

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фотоконкурс(забегая фперед)

17.03.2007 в 01:21
Есть мнение Ответить
Ставлю то немногое что у меня есть, а именно мое драгоценное мнение, на то, что сим в конкурсе победу одержит девица, которая всегда на связи (и имея хорошие видимо связи в т.ч. и в nnov),потому как слишком рьяно она рванула вперед, обганяя на скаку, не побоюсь этого слова секс-символов этого конкурса. Учитывая тот факт, что за девушек голосовать гипотетически должны мужчины (девушки все же меньше), то несколько удивляет тот факт, что у наших мужчин обнаружилось какое-то непонятное тяготение к девушкам в пальто и в головных уборах:) Ну а приз зрительских симпатий СНОВА достанутся мальчику Томми и Нелличке (уж смиритесь судьба такой,но звание "народные любимцы" это тожа не плохо!:)

...есть мнение...что Ваше "драгоценное мнение" оценено слегка выше номинала)
17.03.2007 в 16:13
Есть мнение @ Чудная Ответить
Ну не скажи, мое мнение оно вегда и везде весомо, ползуюсь авторитетом провидицы!:) Редко ошибаюсь,разочаруюсь сама в себе,если на самом деле все окажется не так:))
17.03.2007 в 16:26
qwest @ Есть мнение Ответить
Мадам!Мне кажется Вы меня "подсиживаете"...
17.03.2007 в 16:29
Есть мнение @ qwest Ответить
:)) А ты -то тут при чем?
17.03.2007 в 16:37
Я по поводу лавров провидца...))))
17.03.2007 в 16:40
Есть мнение @ qwest Ответить
:) Не знаю, а где доказательства, проверенные опытным путем?
17.03.2007 в 16:49
....Таковых в избытке.)...Играйтесь(не одолжение))...Я тут наблюдателем счас)))...Решил не суваться в девичей конкурс-здоровье душевное берегу)
17.03.2007 в 16:36
Есть мнение @ Чудная Ответить
Кстати про интуицию...девушка-то с 3-его места резко на 1-ое выскачила.Вот как тут не поверить в чудеса техники и могущество связей!
И опять о нас вспомнила...))) прям неравнодушна ты к нам...
И если ты все еще думаешь, что Нелли (а уж тем более я) так стремится за этими призами, ты ошибаешься... А если она и займет все-таки какое-то призовое место, то она с превеликим удовольствием отдала бы их тебе и "Черной Белке", за особенную стойкость и назойливость, а самое главное усидчивость... Ведь нужно обладать особенными "свойствами" характера, чтобы на протяжении всего конкурса "стебаться" над участниками и тщательно следить за ходом всех событий... видно заняться вам больше нечем или просто такая черта характера - до всего есть дело... ну или кто-то в этой жизни вас чем-то обидел и теперь вы дерзко и резко отыгрываетесь на остальных, кто в принципе не сделал вам ничего!
А вообще, я хочу высказаться в защиту всех девушек-участниц... Этот конкурс очень демократичный и участвовать в нем может каждый, и претендовать на приз может каждый... Конечно все хотят отличиться и стать лидерами, но представление о лидерах у всех очень разное! Поэтому и возникают разногласия... А в психологии девушки есть одна важная особенность - какая бы она не была, она всегда хочет быть замечена и поддержана окружающими... если девушке сказать, что она некрасива или просто плохо выглядит (!высказывание не относится к конкурсанткам!), это будет сравнимо с мировой революцией... Девушек нужно поддерживать и ценить, тогда они будут нести любовь и красоту в этот мир!!!

P.S. "Мы любим женщин не за то, что они красивы... они красивы потому что мы их любим!" Я живу этим...

Счастья и ЛЮБВИ всем... весна ведь на дворе... а мы тут спорим и ругаемся... давайте улыбаться и жить дружно!!!!
17.03.2007 в 16:25
Есть мнение @ Томми Ответить
Не равнодушна?Я вас тут в суе помянула, говоря об исходе конкурса, и про подарки ни слова не сказала, а чем тебя не устраивает приз зрительских симпатий? У тебя уже по-моему мания преследования какая-то развилась, хотя согласна стебалась я, каюсь, но только над тобой,кстати сказать я здесь уже длительное время не появлялась и может на радость тебе снова скоро интерес к этому форуму потеряю, конкурс мне действительно интересен, и коль хочешь ,давай все заткнемся в тряпочку и будем молчаливо ждать исхода конкурса, но кому она тогда интересен станет, кроме как тех, кто надеется завоевать призы,а про потерянное тут время кто бы говорил и то и дело тут сам торчишь, в какое время не зайдешь ты тут в он-лайн, только видимо больше к качестве наблюдателя, у меня даже вопрос возник правда спросить постеснялась, ну да ладно вы с Нелличкой иногда вместе в онлайн, это как с разных компов что ли сюда заходите одновременно?

Подумай чуть глубже, объективно разложи все по полочкам и ответь на все вопросы сама... Знаешь, у меня дикое желание появилось, встретиться с тобой в реале, посмотреть тебе в глаза и побеседовать о жизни (думаю ты многое постигла в этой жизни)... Героев надо знать в лицо!!! Просто я предпочитаю жить спокойно и не трогать никого (т.к. несколько вырос из этого возраста), но вот когда трогают меня и кого-то из тех кого я уважаю, ценю и люблю, я дико свирепствую...

Мне вот только непонятно... почему ты тут висишь под серым ником и не желаешь открывать свою персону? Хотелось бы знать кто ты? Мне интересны все люди, даже те, кто имеет что-то против меня... я ценю любую точку зрения!!! Раз уж есть точка зрения - значит есть повод, чтобы так думать...
18.03.2007 в 02:04
Есть мнение @ Томми Ответить
Твое "дикое" желание встретиться в реале меня пугает, конечно мне есть о чем за жизнь поговорить, постигла я многое, можно сказать жизнь прожита не зря),но откуда мне знать какие у тебя в сам деле намерения.Может ты "дико рассвирипел" и отомстить мне хочешь за мой стеб) или Нелличка приревнует и космы мои шикарные повыдергивает)) А я девушка хрупкая,нежная к тому отношению не привыкшая)
А ещё есть мнение что миром правит тайное ционисткское правительство, что ктулху пробуждается, что если в кране нет воды - значит выпили жиды, что путитн останется на третий срок, и всё это только потому что у них у всех связи с нновом
17.03.2007 в 18:31
Томми x0 @ -=AKM=- Ответить
Сразу видно водолей (знак зодиака)... :)))
18.03.2007 в 02:06
Есть мнение @ -=AKM=- Ответить
Это последние новости? Но если это говорит сам веб-мастер nnova (склоняясь уничижительно в поклоне) тогда так оно и есть.Быть Путину президентом, а девушке с трубкой мисс всея nnov!
Ну....мягко говоря,фотка которая "всегда на связи" явно проигрывает фоткам на втором и третьем местах...
Такс,пора начать пиар по знакомым,чтобы голосовали за вторую или третью фотографии.А мадаме у автомата,где даже лица не разглядеть,выигрывать ну никак нельзя...)))))
Вы настолько наивная что действительно думаете что хотя бы в каком-то конкурсе локальных масштабов побеждает кто-то по объективным показателям?
Всё решает количество знакомых в подавляющем большинстве случаев
18.03.2007 в 16:54
Есть мнение @ -=AKM=- Ответить
Ну и на фуя такой конкурс? Если как на базаре, кто больше народу зазовет тот и в наваре...Если это не конкурс "самой распрекрасной", тогда точно конкурс "самый распиаристой" !
организуйте альтернативный конкурс, с авторитетным жюри, и получите упрёки в предвзятости оного жюри
Тогда весь этот конкурс как минимум смешон,как максимум - глуп
Любой конкурс с голосованием таков
Открою страшную тайну - даже выборы (президента, думу, закса) - точно такие же. Всё решается тем, сколько голосов в свою поддержку привлечёт тот или иной кандидат.
Вы как будто не в этом мире живёте, чесслово.
А я и есть не от мира сего,если вы ещё не заметили))
Советую таки вернуться в реальность
18.03.2007 в 22:56
Есть мнение @ Есть мнение Ответить
Ладно,констатирую факт! Конкурс жопа полная.Стало не интересно.Желаю всем победы! А лично мальчику Томми и Нелличке еще 2 билета в кино!Не ругайтесть, ни кого не обижайте,не поминайте лихом.Прощевайте вообщем:) еще может годика на 1.5!
Спасибо! :))) и правда не даем покоя мы тебе? Опять вспомнила...
Счастья тебе... всего доброго! Приятно было общаться! Береги нервные клетки, в жизни итак много гадкого придется испытать.
18.03.2007 в 23:23
Есть еще у меня... @ Томми Ответить
*Аж прослезилась*) Радость-то у тебя какая... ан нет не успела попой повернуться и сделать шаг, чтобы удалиться ты меня уже каками закидал:) и пожеланиями гадкого в жизни)
Вот видишь.. что и требовалось доказать!!! Ты видишь во всем только плохое...
А я ведь, несмотря на все то, что ты наговорила мне и Нелли, ВСЕГО ДОБРОГО тебе пожелал... т.к. я всем только добра и счастья в жизни желаю!!! Я сейчас не стебусь и говорю на полном серьезе... без всяких усмешек...
Народ!
Вы теперь всех кто выходит на первое место будете обвинять в страшном грехе работы в ННОВ.РУ?
Здесь единственных человек с ннова - это я, а я уже на 6ом месте!

Накрутки снимаются не каждые 10 минут.
Как дойдут у людей руки, так и проверят!

Не надо паники, выиграет тот кто честен!
Полностью согласен!!!
Это какой-то ужас! Из всех фоток приличные 2 или 3!
19.03.2007 в 19:53
Есть мнение @ Uta Ответить
Ну это же не конкурс красоты,а вообще случается и так, что люди на фотографиях и в жизни очень даже по-разному выглядят,в жизни она может быть серой мышкой, но если ее накрасить, приодеть, как следует усадить, то очень даже стильная фотомодель получится может.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab Сегодня в 11:36
NavMag
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник