Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фотоконкурс(забегая фперед)

17.03.2007 в 01:21
Есть мнение Ответить
Ставлю то немногое что у меня есть, а именно мое драгоценное мнение, на то, что сим в конкурсе победу одержит девица, которая всегда на связи (и имея хорошие видимо связи в т.ч. и в nnov),потому как слишком рьяно она рванула вперед, обганяя на скаку, не побоюсь этого слова секс-символов этого конкурса. Учитывая тот факт, что за девушек голосовать гипотетически должны мужчины (девушки все же меньше), то несколько удивляет тот факт, что у наших мужчин обнаружилось какое-то непонятное тяготение к девушкам в пальто и в головных уборах:) Ну а приз зрительских симпатий СНОВА достанутся мальчику Томми и Нелличке (уж смиритесь судьба такой,но звание "народные любимцы" это тожа не плохо!:)


...есть мнение...что Ваше "драгоценное мнение" оценено слегка выше номинала)
17.03.2007 в 16:13
Есть мнение @ Чудная Ответить
Ну не скажи, мое мнение оно вегда и везде весомо, ползуюсь авторитетом провидицы!:) Редко ошибаюсь,разочаруюсь сама в себе,если на самом деле все окажется не так:))
17.03.2007 в 16:26
qwest @ Есть мнение Ответить
Мадам!Мне кажется Вы меня "подсиживаете"...
17.03.2007 в 16:29
Есть мнение @ qwest Ответить
:)) А ты -то тут при чем?
17.03.2007 в 16:37
qwest @ Есть мнение Ответить
Я по поводу лавров провидца...))))
17.03.2007 в 16:40
Есть мнение @ qwest Ответить
:) Не знаю, а где доказательства, проверенные опытным путем?
17.03.2007 в 16:49
qwest @ Есть мнение Ответить
....Таковых в избытке.)...Играйтесь(не одолжение))...Я тут наблюдателем счас)))...Решил не суваться в девичей конкурс-здоровье душевное берегу)
17.03.2007 в 16:36
Есть мнение @ Чудная Ответить
Кстати про интуицию...девушка-то с 3-его места резко на 1-ое выскачила.Вот как тут не поверить в чудеса техники и могущество связей!
И опять о нас вспомнила...))) прям неравнодушна ты к нам...
И если ты все еще думаешь, что Нелли (а уж тем более я) так стремится за этими призами, ты ошибаешься... А если она и займет все-таки какое-то призовое место, то она с превеликим удовольствием отдала бы их тебе и "Черной Белке", за особенную стойкость и назойливость, а самое главное усидчивость... Ведь нужно обладать особенными "свойствами" характера, чтобы на протяжении всего конкурса "стебаться" над участниками и тщательно следить за ходом всех событий... видно заняться вам больше нечем или просто такая черта характера - до всего есть дело... ну или кто-то в этой жизни вас чем-то обидел и теперь вы дерзко и резко отыгрываетесь на остальных, кто в принципе не сделал вам ничего!
А вообще, я хочу высказаться в защиту всех девушек-участниц... Этот конкурс очень демократичный и участвовать в нем может каждый, и претендовать на приз может каждый... Конечно все хотят отличиться и стать лидерами, но представление о лидерах у всех очень разное! Поэтому и возникают разногласия... А в психологии девушки есть одна важная особенность - какая бы она не была, она всегда хочет быть замечена и поддержана окружающими... если девушке сказать, что она некрасива или просто плохо выглядит (!высказывание не относится к конкурсанткам!), это будет сравнимо с мировой революцией... Девушек нужно поддерживать и ценить, тогда они будут нести любовь и красоту в этот мир!!!

P.S. "Мы любим женщин не за то, что они красивы... они красивы потому что мы их любим!" Я живу этим...

Счастья и ЛЮБВИ всем... весна ведь на дворе... а мы тут спорим и ругаемся... давайте улыбаться и жить дружно!!!!
17.03.2007 в 16:25
Есть мнение @ Томми Ответить
Не равнодушна?Я вас тут в суе помянула, говоря об исходе конкурса, и про подарки ни слова не сказала, а чем тебя не устраивает приз зрительских симпатий? У тебя уже по-моему мания преследования какая-то развилась, хотя согласна стебалась я, каюсь, но только над тобой,кстати сказать я здесь уже длительное время не появлялась и может на радость тебе снова скоро интерес к этому форуму потеряю, конкурс мне действительно интересен, и коль хочешь ,давай все заткнемся в тряпочку и будем молчаливо ждать исхода конкурса, но кому она тогда интересен станет, кроме как тех, кто надеется завоевать призы,а про потерянное тут время кто бы говорил и то и дело тут сам торчишь, в какое время не зайдешь ты тут в он-лайн, только видимо больше к качестве наблюдателя, у меня даже вопрос возник правда спросить постеснялась, ну да ладно вы с Нелличкой иногда вместе в онлайн, это как с разных компов что ли сюда заходите одновременно?

Подумай чуть глубже, объективно разложи все по полочкам и ответь на все вопросы сама... Знаешь, у меня дикое желание появилось, встретиться с тобой в реале, посмотреть тебе в глаза и побеседовать о жизни (думаю ты многое постигла в этой жизни)... Героев надо знать в лицо!!! Просто я предпочитаю жить спокойно и не трогать никого (т.к. несколько вырос из этого возраста), но вот когда трогают меня и кого-то из тех кого я уважаю, ценю и люблю, я дико свирепствую...

Мне вот только непонятно... почему ты тут висишь под серым ником и не желаешь открывать свою персону? Хотелось бы знать кто ты? Мне интересны все люди, даже те, кто имеет что-то против меня... я ценю любую точку зрения!!! Раз уж есть точка зрения - значит есть повод, чтобы так думать...
18.03.2007 в 02:04
Есть мнение @ Томми Ответить
Твое "дикое" желание встретиться в реале меня пугает, конечно мне есть о чем за жизнь поговорить, постигла я многое, можно сказать жизнь прожита не зря),но откуда мне знать какие у тебя в сам деле намерения.Может ты "дико рассвирипел" и отомстить мне хочешь за мой стеб) или Нелличка приревнует и космы мои шикарные повыдергивает)) А я девушка хрупкая,нежная к тому отношению не привыкшая)
А ещё есть мнение что миром правит тайное ционисткское правительство, что ктулху пробуждается, что если в кране нет воды - значит выпили жиды, что путитн останется на третий срок, и всё это только потому что у них у всех связи с нновом
17.03.2007 в 18:31
Томми x0 @ -=AKM=- Ответить
Сразу видно водолей (знак зодиака)... :)))
18.03.2007 в 02:06
Есть мнение @ -=AKM=- Ответить
Это последние новости? Но если это говорит сам веб-мастер nnova (склоняясь уничижительно в поклоне) тогда так оно и есть.Быть Путину президентом, а девушке с трубкой мисс всея nnov!
Ну....мягко говоря,фотка которая "всегда на связи" явно проигрывает фоткам на втором и третьем местах...
Такс,пора начать пиар по знакомым,чтобы голосовали за вторую или третью фотографии.А мадаме у автомата,где даже лица не разглядеть,выигрывать ну никак нельзя...)))))
Вы настолько наивная что действительно думаете что хотя бы в каком-то конкурсе локальных масштабов побеждает кто-то по объективным показателям?
Всё решает количество знакомых в подавляющем большинстве случаев
18.03.2007 в 16:54
Есть мнение @ -=AKM=- Ответить
Ну и на фуя такой конкурс? Если как на базаре, кто больше народу зазовет тот и в наваре...Если это не конкурс "самой распрекрасной", тогда точно конкурс "самый распиаристой" !
организуйте альтернативный конкурс, с авторитетным жюри, и получите упрёки в предвзятости оного жюри
Тогда весь этот конкурс как минимум смешон,как максимум - глуп
Любой конкурс с голосованием таков
Открою страшную тайну - даже выборы (президента, думу, закса) - точно такие же. Всё решается тем, сколько голосов в свою поддержку привлечёт тот или иной кандидат.
Вы как будто не в этом мире живёте, чесслово.
А я и есть не от мира сего,если вы ещё не заметили))
Советую таки вернуться в реальность
18.03.2007 в 22:56
Есть мнение @ Есть мнение Ответить
Ладно,констатирую факт! Конкурс жопа полная.Стало не интересно.Желаю всем победы! А лично мальчику Томми и Нелличке еще 2 билета в кино!Не ругайтесть, ни кого не обижайте,не поминайте лихом.Прощевайте вообщем:) еще может годика на 1.5!
Спасибо! :))) и правда не даем покоя мы тебе? Опять вспомнила...
Счастья тебе... всего доброго! Приятно было общаться! Береги нервные клетки, в жизни итак много гадкого придется испытать.
18.03.2007 в 23:23
Есть еще у меня... @ Томми Ответить
*Аж прослезилась*) Радость-то у тебя какая... ан нет не успела попой повернуться и сделать шаг, чтобы удалиться ты меня уже каками закидал:) и пожеланиями гадкого в жизни)
Вот видишь.. что и требовалось доказать!!! Ты видишь во всем только плохое...
А я ведь, несмотря на все то, что ты наговорила мне и Нелли, ВСЕГО ДОБРОГО тебе пожелал... т.к. я всем только добра и счастья в жизни желаю!!! Я сейчас не стебусь и говорю на полном серьезе... без всяких усмешек...
Народ!
Вы теперь всех кто выходит на первое место будете обвинять в страшном грехе работы в ННОВ.РУ?
Здесь единственных человек с ннова - это я, а я уже на 6ом месте!

Накрутки снимаются не каждые 10 минут.
Как дойдут у людей руки, так и проверят!

Не надо паники, выиграет тот кто честен!
Полностью согласен!!!
Это какой-то ужас! Из всех фоток приличные 2 или 3!
19.03.2007 в 19:53
Есть мнение @ Uta Ответить
Ну это же не конкурс красоты,а вообще случается и так, что люди на фотографиях и в жизни очень даже по-разному выглядят,в жизни она может быть серой мышкой, но если ее накрасить, приодеть, как следует усадить, то очень даже стильная фотомодель получится может.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa