Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мужчины, где ваша логика?

05.03.2007 в 18:54
Стерва x0 Ответить
Я сейчас нахожусь в некотором недоумении. Недавно один МАЛЧИК знакомый предложил мне свою любовь и дружбу :). А после вполне закономерного отказа с моей стороны, сообщил, что у меня "слишком лёгкое поведение". По женской логике, о лёгкости моего поведения можно было бы делать какие-то выводы, если бы я ответила согласием на его предложение. Может, кто-нибудь из мужской половины форума объяснит, как можно сказать о девушке, что она лёгкого поведения, если точно знаешь, что добиться её расположения, мягко говоря, нелегко?
05.03.2007 в 18:57
LuchS x0 @ Стерва Ответить
А может все гораздо проще и он обидевшись отказом просто решил обругать вас первым чем пришло на ум? видимо не сильно-то он вас любит и дружба ему не ценна...

Хм... а ник-то популярен:)
06.03.2007 в 10:20
Лап @ Стерва Ответить
Девочка, в каком классе проходят басню Крылова Про лисицу и зеленый виноград?:))))
Оль, ну чо ты в самом деле. Все проще пареной репы. Когда мы в кого-то влюбляемся - мы хотим стать источником счастья для этого человека. Если же человек от этого отказывается - то многие из нас стремятся стать источником всех несчастий для этого человека.
Тань.. она однозначно не наша Оля.. профиль глянь..
"Девушка,а пойдёмте в баню?Что,не хотите?Ну и ладно,не очень-то и хотелось":)
Глупо реагировать так сильно на подобное
Я сильно не реагирую, мне просто интересно: в первый раз с таким поведением столкнулась. А спрашивать у МАЛЧИКА, что он думает об этом, я не могу, т.к. уже объяснила, что об этом думаю я.
10.03.2007 в 14:41
LuchS x0 @ Стерва Ответить
Расслабься, я тоже не понял ход его мыслей :)
10.03.2007 в 22:01
Янис x0 @ LuchS Ответить
Выпей 0.5 :)
Или ещё лучше 1.0 :)
10.03.2007 в 22:18
LuchS x0 @ Янис Ответить
моя не пьющий... а вот до чего - ХЗ, я не знаю что со мной будет завтра... какие тут уж 0.5
10.03.2007 в 22:27
Янис x0 @ LuchS Ответить
Я тоже не пьющий :)
Значит нам ни когда не понять Россию :)
(Вспомните свой стишок)
11.03.2007 в 12:23
smug x0 @ Янис Ответить
тут пей не пей один хрен, *есть такое слово родина сынок* тут нуно вырасти.
11.03.2007 в 22:50
Янис x0 @ smug Ответить
))))))
Боюсь что при обсуждении ентого нас попросят перейти на Общество :)
11.03.2007 в 23:32
kim5+ x0 @ Янис Ответить
- Ну что ребята, выпьем?
- Нет, я за рулем!
- А что ж ты на машине то приехал???
- Да, боялся опаздать, думал, что без меня пить начнете.........
Может сказав про лёгкое поведение, твой МАЛЧИК может имел ввиду что он - положительный, достойный и с серьёзными намерениями (в будущем жениться), а ты отказав ему (такому сурьёзонному ) значить ищешь лёгких отношений, то есть ты лёгкого поведения :)
06.03.2007 в 22:50
LuchS x0 @ Янис Ответить
%) Ничего не понял в логике:(
07.03.2007 в 12:14
Янис x0 @ LuchS Ответить
Ну чего тут не понятного? :)
МАЛЧИК предложил Стерве любовь.
Она отказала.
Что ему делать?
Наверно он решил подойти с другого бока.
Сказать что я такой растакой хороший и положительный, и хочу не просто траха, а я от тебя без ума и хочу на тебе жениться.
Наверно это он и хотел сказать но не сразу (это было бы подозрительно)
Поэтому, он и сказал Стерве что она девушка лёгкого поведения, ожидая от Стервы недоумённого вопроса: почему же это я лёгкого поведения. И услышав этот вопрос МАЛЧИК пустился бы в рассуждения типа как ты не лёгкого поведения если отвергаешь мои серьёзные намерения, я ведь типа тебя безумно обожаю, хочу познакомить с родителями, жениться и ты наверно не правильно меня поняла, я хочу серьёзных отношений и всё такое
07.03.2007 в 12:18
LuchS x0 @ Янис Ответить
тьфу ты блин, без бутылки не разберешься :) У мя какая-то другая логика... :)))
Умом Россию не понять
пока не выпито 0.5
А коли выпито 0.5
То дело кажется не хитрым
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром
:)
07.03.2007 в 12:38
Янис x0 @ LuchS Ответить
Ну, я знал мужиков которые и без 0.5 не то что разбирались, а проводили данную методу на практике :)
Очень кстати успешно :)

P.S. Стишок Вы привели классный !
07.03.2007 в 15:36
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Хочешь всё узнать про свою жену - обзови соседку бл...ю.
07.03.2007 в 22:22
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Знаю. Знаю.
Ответная реакция: А твоя то .....

Пробовал и не однократно.
Не колятся.
Наверно из женской солидарности
12.03.2007 в 11:05
Чудная x0 @ LuchS Ответить
)))...отличный стих...мне понравился)
На данную тему (по поводу Тютческого "Умом Россию ...") есть ещё:

Умом Россию не понять?
А чем понять? Каким же местом?


Пора! Пора ядрёна мать!
Умом Россию понимать!
Ну ничего себе! Даже не думала никогда, что мужчины рассуждают так запутанно и (как бы это сказать?)... глубоко (сразу и не догадаешься о чем речь)
Надо будет иметь ввиду.
Что поделать!
Как говориться: хочешь жить - умей вертеться.
Жизнь заставляет мужчин напрягаться, уже со школьных лет, что способствует выработке характера, ума и глубины мышления.
Янис сказал(а):
Жизнь заставляет мужчин напрягаться, уже со школьных лет.

...а некоторых даже с дет.сада...что не всегда чему то способствует)
Чудная сказал(а):
-=-Янис сказал(а):
Жизнь заставляет мужчин напрягаться, уже со школьных лет.

...а некоторых даже с дет.сада...что не всегда чему то способствует)-==-
Многих просто напряг ломает.
Всё имеет свой предел прочности.
А Вы считаете возможными даже не отношения, а конструктивный диалог МАЛЧИКа с девушкой, которую он так охарактеризовал?
Стерва сказал(а):
А Вы считаете возможными даже не отношения, а конструктивный диалог МАЛЧИКа с девушкой, которую он так охарактеризовал?

А как собственно охарактеризовал !?
По Вашим словам он сказал что у Вас "слишком лёгкое поведение"
Это конечно не приятно слышать, но это не такое уж сильное оскорбление после которого невозможен как Вы выразились "конструктивный диалог".

Вы наверно очень ранимый человек если после таких слав МАЛЧИКа пришли к выводу о невозможности дальнейшей беседы (не смотря на Ваш ник :) )
Как я уже говорил ранее, я знал много мужчин которые действовали по тому же принципу что и Ваш МАЛЧИК. Так вот, во всех случаях у них после слов о лёгком поведении, их женщины ещё как пускались в разглагольствования.
Я не понимаю, с какой стати мне с ним общаться после его слов? И причём здесь ранимость? Одно дело, если бы он был единственным мужчинкой в радиусе 100 км, и то я бы ещё подумала. А так у меня нет причин дорожить его обществом.

А в разглагольствования я тоже пустилась, только вопрос стоял не "почему у меня лёгкое поведение", "а почему ты так думаешь". Сначала я его охарактеризовала, а потом объяснила, что такому человеку рядом со мной делать нечего.

Так вот, конструктивный диалог не получится по двум причинам. Первая - он предполагает достижение какой-то цели, лично у меня никаких целей, связанных с МАЛЧИКом нет. А вторая - по-моему, уже всё сказано, по крайней мере, с моей стороны.
Я вообще то несколько иначе думал как происходили события.
Я думал что после слов МАЛЧИКа о том что ты лёгкого поведения ты развернулась и ушла.
Оказывается ты его "охарактеризовала, а потом обьяснила..."
Но и в этом втором варианте (произшедшим) твоё поведение говорит, что ты близко к сердцу приняла слова МАЛЧИКа. Обиделась сильно. Настолько сильно, что "охарактеризовала".
А ведь не столь уж обидное сказал тебе МАЛЧИК. Не блядью же назвал. Но ты обиделась. Поэтому я и писал что у тебя ранимая душа.
Надо думать что МАЛЧИК после охарактеризовывания был в шоке и не чего сказать не мог, хотя наверняка у него была припасена тирада типа: вот ты лёгкого поведения потому что отвергаешь мои серьёзные намерения, неужели ты не поняла что у меня к тебе серьёзные чувства, может и я виноват что не совсем понятно выразил своё отношение к тебе, ну не мастер я красиво говорить поэтому ты меня не так поняла .....
Ладно, если неранимые терпят хамство в свой адрес, то я ранимая. Потому что меня такое поведение МАЛЧИКА возмутило.
А МАЛЧИК действительно ничего сказать не смог ;).
"...забудь о нем...в море жизни полно других...")
Нрмальная логика я думаю, прально те объясняли!
Твой отказ от зерьёзных отношений отношений вызван желанием исчё погулять и погулять с другими... Вполне нормальная реакция. ))
12.03.2007 в 00:50
krabs x0 @ Стерва Ответить
Может он твой ник прочитал?:)))
вот ни фига себе!!!!


НАРОД!!! ЭТО НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa