Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женщины теряют голову от недалеких карьеристов

13.03.2007 в 12:48
www.nnov.ru x0 Ответить

Беззаботные плейбои и высоколобые интеллектуалы проиграли в борьбе за женщин: в сердце красавицы сегодня царит довольно несексуальный мужчина, который распоряжается своими талантами преимущественно для зарабатывания денег и работы по дому.


Выбирая себе спутника жизни, женщины в первую очередь обращают внимание не на романтичность, мужественность и смелость потенциального партнера и отнюдь не на его мастерство в постели.


Институт общественного мнения Ipsos провел опрос: 520 женщинам было предложено ответить на вопросы о том, какие качества они считают по-настоящему ценными в мужчине - успехи в работе или в постели, мужественность или ответственность, начитанность или "золотые руки". Согласно полученным результатам, женский разум почти победил эмоции.


Так, две трети опрошенных согласились с тем, что успешная карьера куда более важна для настоящего мужчины, нежели звание чемпиона по сексу. Так что неправда, будто деньги перестали возбуждать девичий интерес.


На этом женская практичность не заканчивается: 78% барышень заявляют, что пусть лучше их партнеры умеют работать молотком и дрелью, чем языком, рассуждая о высоких материях. Еще больше - 86% участниц опроса - считают мужественность гораздо менее важным качеством для партнера, чем ответственность.


Итак, герой женщин нашего времени неромантичен, но обеспечен; не слишком сексуален, зато успешен в работе; неинтеллектуален, но мастер на все руки; выказывает силу, а не слабости, но готов к компромиссу. Слышат ли мужчины пожелания прекрасных дам - вопрос для другого исследования. Однако только 40% женщин хотят, чтобы их партнер был внимательным слушателем.


Источник: www.nnov.ru/inform/view.php?id=1173779000
Положа руку на сердце, что на самом деле вы цените в мужчине... в первую, вторую и третью очередь... и что самое главное... еще до осозания "люблю", "хочу быть рядом", "это мой человек", а в процессе "сканирования" потенциального или новоявленного избранника на предмет перспективности слияния. так скажем :)
Ужос, такое впечатление, что опрос проводился где-нить в Иране, в проинциальной Индии, Гватемале или еще что-то. Имхо, такие ценности у женщин в тех странах, где религия велит быть на обеспечении у мужа, сидеть, не вякать и т.п.
Женщина, которая умеет себя обеспечить, принимать самостоятельные решения, скорее нуждается в интеллектуально-сексуальном партнере со схожими ценностями и жизненными ориентирами, чем в постоянном личном сотруднике компании "муж на час".
+1
14.03.2007 в 14:49
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
себя обеспечить, принимать самостоятельные решения,
Опрос смешной конечно, но...
Черник, а ты не перегибаешь? Население России велико, процент самостоятельных женщин низок. К примеру, женщины, вышедшие на пенсию в течение последних 10 лет -много ли среди них "обеспечивших себя"?
В крупных городах конечно вертятся умные бабы, как могут, бесспорно делают себя сами (сколько их, 4-5% от численности взрослых женщин ?).
Как контраргумент -сколько гектаров картошки вокруг крупных городов, не говоря о деревне.Основная масса женщин, кормящих семью, зависит от мужчины более или менее.
Как дополнение -сколько умных девочек сейчас заканчивает вуз и добивается "престижной работы" с намерением стать самостоятельной мадам, а где вырастили таких девочек? на 1 девочку работает целая семья, где женщины всю жизнь во многом зависели от мужчин.
14.03.2007 в 15:31
Ma~ x0 @ черника Ответить
интеллектуально-сексуальный партнер со схожими ценностями и жизненными ориентирам и муж - это все-таки две большие разницы..
некоторые умудряются иметь и то и другое.. да еще и третье при желании..
)
Женщина, которая умеет себя обеспечить, принимать самостоятельные решения,

По-моему, большинство женщин вместо этого выбирают тихое семейное счастье и несильно ответственную интересную работу. или даже просто стабильную и не очень интересную... )) Ты всех по себе судишь, не все ж такие ))
14.03.2007 в 23:01
kim5+ x0 @ iZverG Ответить
Эээээй, не всегда так!
Девушкам нужны умные, что это за молодой человек, если мне даже с ним пообсчатсо не о чем будет? У него должно быть, как min высшее образование, ну и хорошая карьера не мешала бы!!! :)
13.03.2007 в 16:56
Фрухт @ www.nnov.ru Ответить
Выбирать спутника жизни и терять голову - это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе :)))
А зачем в семейной жизни нужен чемпион по сексу, объясните, пожалуйста? Однако, между чемпионом по сексу и "не слишком сексуален" существует много промежуточных значений, вполне подходящих для спутника жизни :))
Также можно пройтись и по другим критериям.
В природе существуют мужчины у которых и с головой все в порядке и с руками. Но их мало, на всех не хватает, да и не всем женщинами нужны такие, как показывают блестящие социологические опросы :))
Согласна с Вами. Действительно, зачем нужен балаболка в семейной жизни? Он будет о материях всяких рассуждать, гордо носить звание чемиона, а я гвозди заколачивать и семью на себе тащить?
Ой,а мона мне "далёкого карьериста" а?:))))


Женщины теряют голову от недалеких карьеристов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa