Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как довести его до...брака))

10.02.2007 в 11:53
Moon beauty x0 Ответить
Хотя бы до гражданского))
Если мы уже полтора года вместе,у меня ребенок от первого брака, и все ,вроде,нормально,только он никак не решится съехаться вместе.
Снять квартиру-говорит,денег нет, а с родителями жить постоянно не у меня ни у него не получится-обе стороны предлагают нам жить отдельно.
может,посоветуете что-нибудь??
А разменять квартиру родителей не пробовали ???
Он говорит,что денег нет.а так ли это?
Если бы у него было желание жить с вами,он нашёл бы способ,как это сделать
Видимо,мужчина не торопится отношения из "потрахаться" перевести в нормальные серьёзные отношения двух взрослых людей
Видимо,мужчина не торопится отношения из "потрахаться" перевести в нормальные серьёзные отношения двух взрослых людей
А разве по-вашему "потрахаться" не вполне нормальные и серьёзные отношения двух взрослых людей? :)
Приколист сказал(а):
А разве по-вашему "потрахаться" не вполне нормальные и серьёзные отношения двух взрослых людей? :)-==-
...видимо таких вообще не надо никуда вести их надо просто доводить)
до ручки? :)
...как получится)...от нервного устройства МЧ тут тоже многое зависит)
Секс это конечно замечательно,но не когда тебе под тридцать и хочется семью.А создательница темы явно торопится усложнить себе жизнь.Вот я и пытаюсь помочь)
Если он за полтора года не нашел способа заработать на съем квартиры, то как вы с ним собираетесь растить вашего ребенка и в дальнейшем заводить еще детей?Тем более что ваша жилишная проблема оставляет желать лучшего.
У меня похожая проблема, только я еще ни разу замужем не была: он хотел, чтобы мы съехались как только мне исполнится 18, просто грезил этим... Вот отметили мое ДР. Он стал кватриру искать. Нашел. Все супер... родители согласны... Месяц прожили... потом съехали с кватриты... и на этом все закончилось!((( Больше к вопросу о совместном проживании, а уж тем более о женидьбе, мы не возвращаемся! Но и прекращать отношения он не желает! А я очень расстроена: ведь он родителям говорил, что летом этого года поженимся. Я настроилась, родители его людят. А теперь получается, что ничего не выйдет! Как же быть, подскажите!
asya-lisa сказал(а):
Как же быть, подскажите!

а 18 лет есть куча очень интересных заменителей семейной жизни - клубы, друзья, учеба, работа, хобби. попробуйте, понравится.
Moon beauty сказал(а):
может,посоветуете что-нибудь??


Пусть идет работать. Что за мужиг, извините, если денег на съемную квартиру нет в складчину даже.
а вообще, имхо - врет он, что денег нет. Просто его больше чем устраивает быть приходящим кавалером. Никаких проблем и минимум ответственности.
И к вам он не вах как серьезно относится.
18.03.2007 в 18:46
Есть мнение @ Moon beauty Ответить
Это я так понимаю новая порода мужчин сейчас развелась...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa