Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как довести его до...брака))

10.02.2007 в 11:53
Moon beauty x0 Ответить
Хотя бы до гражданского))
Если мы уже полтора года вместе,у меня ребенок от первого брака, и все ,вроде,нормально,только он никак не решится съехаться вместе.
Снять квартиру-говорит,денег нет, а с родителями жить постоянно не у меня ни у него не получится-обе стороны предлагают нам жить отдельно.
может,посоветуете что-нибудь??
А разменять квартиру родителей не пробовали ???
Он говорит,что денег нет.а так ли это?
Если бы у него было желание жить с вами,он нашёл бы способ,как это сделать
Видимо,мужчина не торопится отношения из "потрахаться" перевести в нормальные серьёзные отношения двух взрослых людей
Видимо,мужчина не торопится отношения из "потрахаться" перевести в нормальные серьёзные отношения двух взрослых людей
А разве по-вашему "потрахаться" не вполне нормальные и серьёзные отношения двух взрослых людей? :)
Приколист сказал(а):
А разве по-вашему "потрахаться" не вполне нормальные и серьёзные отношения двух взрослых людей? :)-==-
...видимо таких вообще не надо никуда вести их надо просто доводить)
до ручки? :)
...как получится)...от нервного устройства МЧ тут тоже многое зависит)
Секс это конечно замечательно,но не когда тебе под тридцать и хочется семью.А создательница темы явно торопится усложнить себе жизнь.Вот я и пытаюсь помочь)
Если он за полтора года не нашел способа заработать на съем квартиры, то как вы с ним собираетесь растить вашего ребенка и в дальнейшем заводить еще детей?Тем более что ваша жилишная проблема оставляет желать лучшего.
У меня похожая проблема, только я еще ни разу замужем не была: он хотел, чтобы мы съехались как только мне исполнится 18, просто грезил этим... Вот отметили мое ДР. Он стал кватриру искать. Нашел. Все супер... родители согласны... Месяц прожили... потом съехали с кватриты... и на этом все закончилось!((( Больше к вопросу о совместном проживании, а уж тем более о женидьбе, мы не возвращаемся! Но и прекращать отношения он не желает! А я очень расстроена: ведь он родителям говорил, что летом этого года поженимся. Я настроилась, родители его людят. А теперь получается, что ничего не выйдет! Как же быть, подскажите!
asya-lisa сказал(а):
Как же быть, подскажите!

а 18 лет есть куча очень интересных заменителей семейной жизни - клубы, друзья, учеба, работа, хобби. попробуйте, понравится.
Moon beauty сказал(а):
может,посоветуете что-нибудь??

Пусть идет работать. Что за мужиг, извините, если денег на съемную квартиру нет в складчину даже.
а вообще, имхо - врет он, что денег нет. Просто его больше чем устраивает быть приходящим кавалером. Никаких проблем и минимум ответственности.
И к вам он не вах как серьезно относится.
18.03.2007 в 18:46
Есть мнение @ Moon beauty Ответить
Это я так понимаю новая порода мужчин сейчас развелась...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74